07 Мая 2024, 13:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Элина Камирен. Саша хочет пышное платье ))  (Прочитано 2888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2018, 22:06
Ответ #30
Оффлайн

Шенлун


ну и как же не убитая-то? 
Ой, а она правда за рулем. И в хлам... от же с ука! Убьет же кого нибудь. Ненавижу пьяных и обдолбанных за рулем. Просто ненавижу.
   Как понимаю, это прокатная машина... идиотка .


15 Октября 2018, 22:07
Ответ #31
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ой, а она правда за рулем. И в хлам... от же с ука! Убьет же кого нибудь. Ненавижу пьяных и обдолбанных за рулем. Просто ненавижу.
   Как понимаю, это прокатная машина... идиотка .

да не за рулём жи. зеркалка это. бывает в пеНископах.

15 Октября 2018, 22:10
Ответ #32
Оффлайн

Шенлун


да не за рулём жи. зеркалка это. бывает в пеНископах.
Том, вроде за рулем. Дело не в зеркалке. Она реально машину ведет. И при этом себя записывает.
   В москве каршеринг, или как его, развит.
 А у нас пытаются, но уже какую машину в хлам разбивают такие вот деятели. Вчера в больницу пьяный пегас на такой машине угодил. В столб вьехал.


15 Октября 2018, 22:15
Ответ #33
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ох,хороша всё же чертовка...решила вас тоже скринчиками побаловать... :facepalm: :laughy:

« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 22:17 от Ivajena »

15 Октября 2018, 22:18
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



15 Октября 2018, 22:19
Ответ #35
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Том, вроде за рулем. Дело не в зеркалке. Она реально машину ведет. И при этом себя записывает.
   В москве каршеринг, или как его, развит.
 А у нас пытаются, но уже какую машину в хлам разбивают такие вот деятели. Вчера в больницу пьяный пегас на такой машине угодил. В столб вьехал.

с ней кто-то рядом, присмотрись. кому-то про роллс-ройс откомментировала по ходу.
она же от телефона не отрывает зенки, в любом случае так не проедешь столько времени. зенки закатывая постоянно.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 22:22 от Тома »

15 Октября 2018, 22:20
Ответ #36
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:21
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



15 Октября 2018, 22:24
Ответ #38
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А вот интересно, как это сяся "просит" мамулю о чем-то исключительно, когда та за трыдевядь земель , на конфэрэнциях?!?
Когда мамуля-вытри-рот рядышком сясе ничегошеньки не надо!
( а патамушта в это время чуполизки и на бессловесный фотошоп будут слюни пускать, а вдалеке от сяси им не надо дать забыть о фотошопленной карамели)

15 Октября 2018, 22:26
Ответ #39
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Зато всегда-всегда с дочкой... O:-)
Не всегда, но очень скучает, и отличненько воспитывает дистанционно  :happens:

15 Октября 2018, 22:29
Ответ #40
Онлайн

fortyna

Колючая команда

Заплела бы уже штоЛе нитки свои в косичку , чтобы не косолапили . Нанюхалась так , что подзабыла в нирване где она с Сашулястиком и где Киркоров с Галкиным . Продать -то есть недвижимость хоть какая , чтоб на такое пальтецо грошей хватило , Карякина ?

15 Октября 2018, 22:29
Ответ #41
Оффлайн

Елена45


переслушай. она же убитая.   :facepalm:

моя дочь. мне вчера сказала. что мама, я хочу пальтишко с муфточкой как уууу.... мммм.... уууу... у дочки Киркорова. памоему у Лизы Галкиной.
кстати не за рулём оно. на пассажирском. это видео зеркалит.

Я уверенна что это ипанько,считает что дочь Киркорова зовут Лиза Галкина  O:-) :durdom:

15 Октября 2018, 22:34
Ответ #42
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Да! На шаг не отходит ни-ка-да!
Не всегда, но очень скучает, и отличненько воспитывает дистанционно  :happens:
В этом вопросе нет единого мнения у карякинских фанатов...Одни говорят всегда- всегда с Сашей,а другие да-дистанционно очень хорошо воспитывает... :facepalm: :happens:
И вот кому верить...я прям не знаю...  :neponimay:O:-)
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 22:36 от Ivajena »

15 Октября 2018, 22:34
Ответ #43
Оффлайн

Тома

Колючая команда


15 Октября 2018, 22:35
Ответ #44
Оффлайн

Елена45


Не всегда, но очень скучает, и отличненько воспитывает дистанционно  :happens:
И заметь...когда вытрирот в разъезде на отсосах...фанаты как в анабиозе....ничего не вижу....ничего не слышу.  И как только рядом появится и тащит в сад ни свет ни заря....сразу начинается всидавсида вместе  :pray2: :pray2: :pray2:  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: