Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Светлана Лобода достойно ответила скандалистке Ольге Бузовой  (Прочитано 3521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
22
 
После недавнего высказывания певицы Светланы Лободы о поклонниках Ольги Бузовой между исполнительницами разразился настоящий скандал. Бузова почувствовала себя оскорбленной и разместила в адрес Светланы гневный пост. Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите». Подписчики Светы поняли, что эти слова были обращены к Бузовой и похвалили исполнительницу за достойный ответ.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите».
Класс!!!  :268:  Молодец Светка!  :applo2:  А эту фразу надо на главной странице Колючки золотыми буквами вверху написать  :laughy:  Чтобы не повторять постоянно, как попугай  :facepalm:  Потому что для некоторых здесь это актуально круглосуточно!  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да ладно! В русском языке бывает так, что одно и тоже слово имеет разные понятия  :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284886
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?
Да охренела девочка в конец, корона остатки мозга выдавила!  :gigigi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:
И песни свои сама пишет!  :268: :268:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
И песни свои сама пишет!  :268: :268:
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.
Кого пугаю? Мир?  :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144649
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284886
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А что прется в Россию на заработки, что на Украине уже не  хотят слушать или не котируется? Решила пропиариться на словах, все около да кабы

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45307
  • Карма: 144649
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:
так лобода сама начала, нечего было


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.