Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от Валентина 2. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. — Вот я и спрашиваю: кому здесь хoрошо? Помидор обвёл суровым взглядом обитател (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна

Поделитесь....  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
20
 :wub: Любимки мои,может кто то посчитает меня ку-ку,но я по жизни кукую.Знаете о чём вас хочу спросить, именно женщин,потому как мужчины, более приземлённые,вот каждый из нас о чём то мечтает,я не говорю сейчас о диване, квартире или вообще, о чём то материальном,я хочу залезть поглубже,в каком времени вы себя видите,у меня с детства идёт картинка, как только моя голова припадает к подушке,вот хочется мне попасть во времена Екатерины второй,не знаю почему,но хочу хотя бы  взглянуть.В 8 лет я нашла клад,это я сейчас понимаю,деньги, на которых была изображена Катя и брошь,прятала их в коробочке из под духов "Ландыш",через три года, мы из коммуналки переезжали в шикарную трёшку и мой клад пропал,но образ её так из головы и не выходит..А вы,если предоставится возможность погулять в прошлом,куда рванули бы????????????


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Поделитесь....
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 11:39 »
Венер,меня в будущее тянет,я с детства  Ефремова и Стругацких перечитала наверное...  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поделитесь....
« Ответ #2 : 13 Октября 2014, 11:41 »
Венер,меня в будущее тянет,я с детства  Ефремова и Стругацких перечитала наверное...  O:-)
Вы знаете,мне кажется всё таки, этот зов генетически заложен ,хотя и память стёрта.


Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Поделитесь....
« Ответ #3 : 13 Октября 2014, 12:02 »
Прочитала Вас и вспомнила, в детстве мне почему-то всегда хотелось очутится в пушкинских временах. Стиль жизни и мода тех времен мне наиболее близки, как-то удивительно хорошо и гармонично я ощущаю себя в прошлом и именно в то время.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поделитесь....
« Ответ #4 : 13 Октября 2014, 12:04 »
Прочитала Вас и вспомнила, в детстве мне почему-то всегда хотелось очутится в пушкинских временах. Стиль жизни и мода тех времен мне наиболее близки, как-то удивительно хорошо и гармонично я ощущаю себя в прошлом и именно в то время.
А вас больше привлекали платья, или всё же,романтический мотив..


Оффлайн гюрза

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 137
Поделитесь....
« Ответ #5 : 13 Октября 2014, 12:44 »
Я мечтаю очутится на маленьком необитаемом острове.сбелым песком и не большим бунгало и обязательно гамак и целая куча книг. И раз в неделю на лодке пожрать привозили,ну там фрукты всякие и омаров.и привозил ни кто нибудь а  Чайнинг ТАТУМ  :wub:

Оффлайн olga s

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 501
Поделитесь....
« Ответ #6 : 13 Октября 2014, 12:45 »
Я всегда жила там,где ленточный бор и степей не видела никогда до 45 лет. Волею судеб, я попала на некоторое временное проживание в степную зону нашего края и сразу поняла,что я дома, в своей родной среде. В дикий восторг приводили запахи степи, простор и простота деревенской жизни. Там мне начали сниться сны,где я верхом  и знаю,что где-то под рукой колчан, меч,копье. Надо сказать,что с тех пор я стала бойкой,да что уж там- боевитой и ругательной. Нет,не матерюсь,но слова сами собой как-то складываются очень неожиданно,но цензурно. Порой сама в шоке. Была ситуация,когда я за своих коров билась в рукопашной,используя подручный предмет от ограды в качестве дубины! Сама оторвала,сама билась,говорят ,что с диким оскалом на лице и гортанными воплями. Потом меня уважали коллективно. Как-то так.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поделитесь....
« Ответ #7 : 13 Октября 2014, 12:56 »
Я мечтаю очутится на маленьком необитаемом острове.сбелым песком и не большим бунгало и обязательно гамак и целая куча книг. И раз в неделю на лодке пожрать привозили,ну там фрукты всякие и омаров.и привозил ни кто нибудь а  Чайнинг ТАТУМ  :wub:
Опять ты о пожрать... :D
Я всегда жила там,где ленточный бор и степей не видела никогда до 45 лет. Волею судеб, я попала на некоторое временное проживание в степную зону нашего края и сразу поняла,что я дома, в своей родной среде. В дикий восторг приводили запахи степи, простор и простота деревенской жизни. Там мне начали сниться сны,где я верхом  и знаю,что где-то под рукой колчан, меч,копье. Надо сказать,что с тех пор я стала бойкой,да что уж там- боевитой и ругательной. Нет,не матерюсь,но слова сами собой как-то складываются очень неожиданно,но цензурно. Порой сама в шоке. Была ситуация,когда я за своих коров билась в рукопашной,используя подручный предмет от ограды в качестве дубины! Сама оторвала,сама билась,говорят ,что с диким оскалом на лице и гортанными воплями. Потом меня уважали коллективно. Как-то так.
Вот именно это я и хотела услышать..Спасибо :flower3:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Поделитесь....
« Ответ #8 : 13 Октября 2014, 15:15 »
Венерочка,  всю жизнь,  каждую секунду,  вижу нас с супругом на ледоколе, он управляет, а я на кухне, вместо кока.
Ну, а потом, к медведям, сгущенку раздавать, если ноги унесем :flower3: :flower3: :flower3: Или в поезд до Владивостока в люксе, в окошко глядеть :flower3: Долго, но счастливо :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поделитесь....
« Ответ #9 : 13 Октября 2014, 15:38 »
Венерочка,  всю жизнь,  каждую секунду,  вижу нас с супругом на ледоколе, он управляет, а я на кухне, вместо кока.
Ну, а потом, к медведям, сгущенку раздавать, если ноги унесем :flower3: :flower3: :flower3: Или в поезд до Владивостока в люксе, в окошко глядеть :flower3: Долго, но счастливо :flower3:
Берёзонька, я не один год смотрела в это окно, Москва-Владивосток,на 4 ые сутки пошла вся красная книга,красотища необыкновенная,я таких цветов даже на картинке не видела,это можно всё воплотить в жизнь.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285893
Поделитесь....
« Ответ #10 : 13 Октября 2014, 16:52 »
Представила себе Венерку в Екатеринеские времена. На второй день она найдет, что живут убого, грязно. Начнет рассказывать про самолеты, спутники, компьютеры и тому подобное. Не, не приживешься ты там! Одно нижнее белье-- брр. Обувь, не стираемые годами наряды. А в будущее бы хотела. По прогнозам , через сто лет на Камчатке будут субтропики. Бананы , ананасы. А не морковка с капустой.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Поделитесь....
« Ответ #11 : 13 Октября 2014, 17:02 »
Увлекалась,одно время,всякими гаданиями,предсказаниями и другой ерундой...И вот в одном из них прочитала,что предыдущее воплощение у меня было в стране Египет и неважно кем я была,главное, что даже если в моем распоряжении были только ведра и швабры,я все равно была начальником...Представила как я ими командую с голой грудью и ожерельем на шее...что-то расхотелось мне туда заглядывать... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поделитесь....
« Ответ #12 : 13 Октября 2014, 17:18 »
Представила себе Венерку в Екатеринеские времена. На второй день она найдет, что живут убого, грязно. Начнет рассказывать про самолеты, спутники, компьютеры и тому подобное. Не, не приживешься ты там! Одно нижнее белье-- брр. Обувь, не стираемые годами наряды. А в будущее бы хотела. По прогнозам , через сто лет на Камчатке будут субтропики. Бананы , ананасы. А не морковка с капустой.
Я тебя упию..
Увлекалась,одно время,всякими гаданиями,предсказаниями и другой ерундой...И вот в одном из них прочитала,что предыдущее воплощение у меня было в стране Египет и неважно кем я была,главное, что даже если в моем распоряжении были только ведра и швабры,я все равно была начальником...Представила как я ими командую с голой грудью и ожерельем на шее...что-то расхотелось мне туда заглядывать... :xixixi:
Лукерья :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
Поделитесь....
« Ответ #13 : 13 Октября 2014, 17:21 »
Я тоже в будущее хочу....

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Поделитесь....
« Ответ #14 : 13 Октября 2014, 17:21 »
Представила себе Венерку в Екатеринеские времена. На второй день она найдет, что живут убого, грязно. Начнет рассказывать про самолеты, спутники, компьютеры и тому подобное. Не, не приживешься ты там! Одно нижнее белье-- брр. Обувь, не стираемые годами наряды. А в будущее бы хотела. По прогнозам , через сто лет на Камчатке будут субтропики. Бананы , ананасы. А не морковка с капустой.
ей в те времена низяяя! на костре сожгут!  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 10
Просмотров: 408
Последний ответ Сегодня в 10:29
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 269
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la
Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 1006
Последний ответ 12 Мая 2024, 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1395
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 58.