Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Голосование

Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:

Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019.  (Прочитано 16118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
17
Голосование
Дорогие колючки!
Выскажите пожалуйста свое мнение. Голоса принимаются от гостей тоже
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:23 от Зара7 »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ничего толком непонятно, но я не боюсь  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010735
Пандемия. В самом начале. Но есть надежда.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:36 от куршская коса »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Выбрала 4й вариант из списка - ни фига не понятно, но не боюсь. А чего бояться, сидя дома? Да и смысл бояться? Особенно если ни фига не понятно.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я лично считаю, что это рукотворная хрень, вышедшая из-под контроля.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Я тоже так думаю... сейчас вычитала, что вирус  ещё и бесплодие у мужчин вызывает... странный вирус, который стариков убивает и мужчин стерилизует... будто хотят население планеты уменьшить... и ведь все страшные вирусы были локальные, а тут пандемия... а у нас у четверти выявленных вирус вообще бессимптомно идёт, так что банкет,  похоже, ещё впереди  :(
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 01:59 от bagira »


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Вирус, который неожиданно, кардинально и достаточно  плотно внедрившийся в привычную доселе жизнь людей всей Земли........Очень хочется надеяться, что эта пандемия вскоре пойдет на спад......Вопросы касаемо этого стихийного натиска заразы конечно есть и их не мало.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ни хрена не понятно. Чего ждать неизвестно, а неизвестность пугает.

Хочется как-то уже перемотать дальше.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
  • Карма: 321926
Пандемия. В самом начале. Но есть надежда.
Да! :kiss5: я тоже так ответила. Это пандемия и надо это уже принять,к сожалению...заболеют многие,очень многие пока появится вакцина.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пандемия. Но многое не понятно.
Столько времени прошло, а наши инфекционисты выдали только сегодня, что 96%передается капельно, да ещё держится 72 часа.
А это не только контакт, это ещё и пыль с вирусом. У нас козлы ещё плюют я, посмотришь, на 2 метра харкают.
Или дверная ручка. Вирус там прицепился и сидит. Сколько людей к ней прикоснутся.
И это 96 %.
Маска нужна тоже кроме перчаток. Пыль. А ещё и глаза.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 06:22 от сачёёк »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вчера бы я еще ответила что я ничего не боюсь но завтра придется ехать туда откуда вывели зараженного и пробыть там 4 дня откровенно говоря страшно. ответ пандемия

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
«Челюсть упала»: главврач Коммунарки удивился возрасту пациентов с коронавирусом

Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал в интервью RT, что был удивлен возрасту пациентов, у которых диагностировали коронавирус. «Когда мы набрали первый пул больных и начали анализировать, у нас челюсть упала», - подчеркнул Проценко.

Проценко поведал, что коронавирус в России развивается по необычному сценарию. От него страдают молодые люди, имеющие некоторые заболевания. Медик отметил, что наблюдения опровергли все прогнозы.

Стоит напомнить, что сам Проценко тоже заразился коронавирусом. Он самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает выполнять свои обязанности.

Ранее вирусолог Юрий Амбалов отметил, что у отклонения от стандартного развития коронавируса в России есть свои причины. Болеют не пожилые люди, а те, у кого есть хронические болезни и ослаблен иммунитет, и среди выявленных в России заразившихся коронавирусом много тех, кто моложе 45 лет. А «старички» у нас, наоборот, оказались крепкими.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.