28 Апреля 2024, 15:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Ток-Шоу. Либерж о выигрыше и детских домах.  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2015, 20:26
Прочитано 1622 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



11 Июля 2015, 21:19
Ответ #1
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

сами ведущие или кто то из учасников кому то помогли мне просто интересно?
а пусть все тогда отчитываются...устроили цирк честное слово...противно

11 Июля 2015, 21:24
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

сами ведущие или кто то из учасников кому то помогли мне просто интересно?
а пусть все тогда отчитываются...устроили цирк честное слово...противно
А никто и не обещал , что если выиграет приз , то отдаст его детям. Ее за язык никто не тянул. Обещала - отдай! Нечего трепать языком.


11 Июля 2015, 22:11
Ответ #3
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А никто и не обещал , что если выиграет приз , то отдаст его детям. Ее за язык никто не тянул. Обещала - отдай! Нечего трепать языком.
[/q
Она дала...  еше налог заплатила... я за либи. Пусть выиграет. Сег мерзко выклядела дура бородина и полоумн карякина... проккруутила,

11 Июля 2015, 23:51
Ответ #4
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Громко выступал о ратовал за справедливость Черкасов - самый бескорыстный, щедрый альтруист!


11 Июля 2015, 23:53
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ой! Ральфик... какой у тебя сердечный кактусик  :xixixi: :lasso:

12 Июля 2015, 00:00
Ответ #6
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Чего пристали к Либерж,это из серии" вспомнила бабка,как девкой была"....Особенно Бородиной больше всех надо !Люди голосовали за Либерж ,а не за детский дом,кто хочет помочь детскому дому тот поможет на прямую ,а не будет присылать смски за Либерж из дома 2! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

12 Июля 2015, 00:03
Ответ #7
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


Чего пристали к Либерж,это из серии" вспомнила бабка,как девкой была"....Особенно Бородиной больше всех надо !Люди голосовали за Либерж ,а не за детский дом,кто хочет помочь детскому дому тот поможет на прямую ,а не будет присылать смски за Либерж из дома 2! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Бородина вообще у хомяков дом отжала и ничего.


12 Июля 2015, 00:30
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

сами ведущие или кто то из учасников кому то помогли мне просто интересно?
а пусть все тогда отчитываются...устроили цирк честное слово...противно
А кто еще обещал, можно поименно?

12 Июля 2015, 00:44
Ответ #9
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


А кто еще обещал, можно поименно?
Ни у кого даже мыслей таких не было, не то что что-нибудь кому-нибудь отдать. Все умеют только требовать!

12 Июля 2015, 00:50
Ответ #10
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

юди голосовали за Либерж ,а не за детский дом,кто хочет помочь детскому дому тот поможет на прямую ,а не будет присылать смски за Либерж из дома 2!   
вы за других не говорите..у вас так..я знаю многих..когда встал вопрос в финале-рещили за нее именно чтоб детям досталось..
и еще..подлость не имеет срока давности

12 Июля 2015, 00:54
Ответ #11
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

люди..голосующие за нее имеют право потребовать отчет..а куда ты дела деньги полученные за счет нашего голосования, потому что ты пообещала отдать приз в детдом..
это наши деньги и благодаря нашим голосам ты получила машину , посему отчитайся..шипко у вас все просто
депутаты обещают бесплатную медицину и пенсии а потом-не шмогла
так не шмогла..но отчитайся..почему
эти  целый коллектив редисок :swearing: ..голосуй и я отдам полквартиры в детдом..почему пол..возник у всех вопрос

12 Июля 2015, 00:57
Ответ #12
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чего пристали к Либерж,это из серии" вспомнила бабка,как девкой была"....Особенно Бородиной больше всех надо !Люди голосовали за Либерж ,а не за детский дом,кто хочет помочь детскому дому тот поможет на прямую ,а не будет присылать смски за Либерж из дома 2! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

что значит пристали......она 40-50 человек обманула ....я про детей ....они ждали компьютеры и планшеты ....а не кулюк леденцов

12 Июля 2015, 00:57
Ответ #13
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ни у кого даже мыслей таких не было, не то что что-нибудь кому-нибудь отдать. Все умеют только требовать!
Я не это спросила. Кто еще в предверии голосования за звание ЧГ, обратился к зрителям с обещанием отдать в случае победы, ВЕСЬ приз на благотворительность?

12 Июля 2015, 00:59
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

А кто еще обещал, можно поименно?
Асратян обещала своих фанатов без порток оставить  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: