Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Кроме того, Бородина очень боится допустить ошибку  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
«Каракатица»: партнер Бородиной нелестно высказался о ее способностях

Дмитрий Соловьев честно высказался о работе на льду с Ксенией Бородиной. Телеведущая выпуск за выпуском получает низкие оценки жюри и критику зрителей.

Фигурист напомнил, что у Ксении не было никакого опыта перед выходом на лед, ни технического, ни актерского. Именно поэтому участие в проекте дается ей тяжело. Она тратит на тренировки по 6-7 часов в день и иногда не справляется с нервами.

Кроме того, Бородина очень боится допустить ошибку, из-за этого зажимается на льду.

«Когда мы увиделись в первый раз, то она была, как у нас принято говорить, не в обиду Ксюше, каракатицей. Это когда человек не понимает, как поставить ногу, и они просто разъезжаются в разные стороны. У Ксюши нет хореографического и актерского прошлого. Нет опыта работы именно на сцене, а тем более — на катке. Поэтому включается человеческий фактор — человек боится и зажимается. Боится не льда, а допустить ошибку», — признался Соловьев


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 203174
А еще падать на льду очень больно. Я бы не пошла в такой проект, там надо каждый раз что то показывать новое, представляю сколько раз они падают. Это же не просто покататься ради удовольствия вперед и по кругу катка. Ладно Бузова, она все что то доказывает всем, полюбите меня. Этой то зачем?

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28923
  • Карма: 111408
А еще падать на льду очень больно. Я бы не пошла в такой проект, там надо каждый раз что то показывать новое, представляю сколько раз они падают. Это же не просто покататься ради удовольствия вперед и по кругу катка. Ладно Бузова, она все что то доказывает всем, полюбите меня. Этой то зачем?
Тоже хочет доказать , что она не только на бревне сидеть умеет.
Да не выходит . не привыкла впахивать. И тут "бревном " назвали .. :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А еще падать на льду очень больно. Я бы не пошла в такой проект, там надо каждый раз что то показывать новое, представляю сколько раз они падают. Это же не просто покататься ради удовольствия вперед и по кругу катка. Ладно Бузова, она все что то доказывает всем, полюбите меня. Этой то зачем?
У многих получилось классно. Просто открыли себя. Напрмер Алёна Бабенко,Чулпан Хаматова,Юля Ковальчук.Получились у них танцы-произведения искусства. это само по себе интересно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Мне бы было интересно Собчак на льду посмотреть.Что сможет,какая она? Проверка человеческх качеств.Физкультурой-то они все занимаются в погоне за фигурой.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 09:52 от подруга »


Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
У многих получилось классно. Просто открыли себя. Напрмер Алёна Бабенко,Чулпан Хаматова,Юля Ковальчук.Получились у них танцы-произведения искусства. это само по себе интересно.
Ковальчук - хореограф и танцор

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Ковальчук - хореограф и танцор
не фигуристк и танец её в десятки раз лучше. а Алёна Бабенко? Ведь не молодая уже. Так свободно держалась на льду. Парнёру доверяла.вся в своём танце и образе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.