27 Апреля 2024, 14:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Почему люди ведут себя онлайн, как придурки?  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2016, 23:10
Ответ #45
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:D вот оно счастье...
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


и скока человек ведутся.. хватает тока пукнуть и мило отойти в сторону  :D нацепить нимб и подсматривать из за кустов  :D :D :D

Проздравляю  :flower3: вы как раз тот,кто ведется в первую очередь...ни одну ейную тему не пропустили ни разочка  :xixixi: :lol:


25 Августа 2016, 23:12
Ответ #46
Оффлайн

ЛучСвета


Проздравляю   вы как раз тот,кто ведется в первую очередь...ни одну ейную тему не пропустили ни разочка   

ага, и самое главное обратите внимание...я их раскручиваю  :stol: :stol: :stol:  и мелл, моя любимка, как я могу пропустить её темы?
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 23:15 от ЛучСвета »

25 Августа 2016, 23:16
Ответ #47
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ага, и самое главное обратите внимание...я их раскручиваю  :stol: :stol: :stol:

:xixixi:
сегодня уж поздняк крутить,Мелка спать поди ушла,время у неё не московское отнюдь...завтра с утра,во всеоружии приходите...я тут недалеко буду,в кустиках,как вы советовали...если чо-рояль с собой захвачу  :happens:


25 Августа 2016, 23:21
Ответ #48
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

девчонки,Капитан Очевидность-это просто выражение такое ,когда человек говорит прописные ,всем известные истины...нудит короче как муха над ухом,талдычит с умным видом о том,о чем все и так знают и уверен,что делает нужное дело,типа на помощь пришел .
:flower3:...Ну вот...Где ты раньше то была со своим ответом... :xixixi:...А я к шефу, с глупыми вопросами, приставала... :wub:(вот ведь не поняла сразу кто такой КЭП-серьёзно).... :wub:
А в *Пельменях* мне Юлька нравится-если чё... :D
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 23:30 от Пиявка »

25 Августа 2016, 23:26
Ответ #49
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3:...Ну вот...Где ты раньше то была со своим ответом... :xixixi:...А я к шефу, с глупыми вопросами приставала... :wub:(вот ведь не поняла сразу кто такой КЭП-серьёзно).... :wub:
А в *Пельменях* мне Юлька нравится-если чё... :D
Юлька тоже ничиво  O:-) согласная я  :flower3:


25 Августа 2016, 23:28
Ответ #50
Оффлайн

ЛучСвета


сегодня уж поздняк крутить,Мелка спать поди ушла,время у неё не московское отнюдь...завтра с утра,во всеоружии приходите...я тут недалеко буду,в кустиках,как вы советовали...если чо-рояль с собой захвачу      
:flower3: :xixixi: так не вопрос..мы с мелл, одной верёвочкой повязаны.. с тех пор как СМ деньги высылали вместе и разбирались что там с ней.. дышим через раз  :smile: я с воих не бросаю и на переправе коней не меняю

25 Августа 2016, 23:55
Ответ #51
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

а я Рожкова  :smile:
Нас уже двое  :flower3: Мы с Рожковым не просто земляки, а земляки-земляки, как и со Светлаковым. :wub:.

25 Августа 2016, 23:56
Ответ #52
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Нас уже двое  :flower3: Мы с Рожковым не просто земляки, а земляки-земляки, как и со Светлаковым. :wub:.
:flower3: :flower3: :flower3:


25 Августа 2016, 23:58
Ответ #53
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Все ОК...Хорошенький...  :smile:
Вай!  :laughy:
..а я бы не сказал, что хорошенький..  :gigigi:

26 Августа 2016, 00:07
Ответ #54
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

:flower3:...Ну вот...Где ты раньше то была со своим ответом... :xixixi:...А я к шефу, с глупыми вопросами, приставала... :wub:(вот ведь не поняла сразу кто такой КЭП-серьёзно).... :wub:
А в *Пельменях* мне Юлька нравится-если чё... :D
А я решила,что я одна не знаю,кто этот КЭП и полезла в инет просвещаться. Ну теперь хоть отлегло,что  я не одна такая. :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 00:09 от Drazena »

26 Августа 2016, 02:28
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда




Третья тема за неполные двое суток о злых, глупых, неправильных форумчанах пользователях Всемирной Сети  :laughy: Не отпускает?



26 Августа 2016, 06:29
Ответ #56
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я решила,что я одна не знаю,кто этот КЭП и полезла в инет просвещаться. Ну теперь хоть отлегло,что  я не одна такая. :xixixi:
Не одна...я тоже не знала..  :xixixi:  Спасибо Косичке...  :flower3:
А Брекоткин и мне люб...Смешнючий...  :kiss04:

26 Августа 2016, 06:35
Ответ #57
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)


Третья тема за неполные двое суток о злых, глупых, неправильных форумчанах пользователях Всемирной Сети  :laughy: Не отпускает?


(Изображение удалено из цитаты.)
А вы перестаньте каждую тему Мелл принимать на свой счет, глядишь и отпустит...

26 Августа 2016, 09:25
Ответ #58
Оффлайн

Ольга62


:flower3:...Лен-ещё как может....В реале я бы общение с такими свела на нет-на фига мне больные в окружение...А в вирте приходиться читать(по другому общаться)-хочешь не хочешь...Игнорить не всегда получается... O:-)

а что толку реагировать? Ведь человека не исправишь. Если на работе, в коллективе можно поругаться и человеку будет неприятно с тобой встречаться .   То в инети лей льют грязь, указывай что писать не боясь что можно завтра в глаза в глаза встретиться с человеком. Я тоже считаю что не надо на них обращать внимания! Этим самым не давать им возможность дальше вас обижать.

26 Августа 2016, 09:30
Ответ #59
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я везде одинаковая  :happens:
Никогда не пыталась произвести впечатление в интернете...Меня везде уважают,ценят и любят  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 14:05
от koza-dereza
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 407
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda