Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Как мы неожиданно стали кошатниками, подобрав кошку на улице  (Прочитано 2162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, недавно едим  перед пешеходным переходом притормаживаем. Перед нами машина тормозит. Котёнок под машину залез. Мужик вышел из машины то с одной стороны то с другой под машину заглядывает. Вытащил и забрал котёнка он такой же  черненький как у вас был. Вот я думаю, что он не под нашу машину  залез? :xixixi:
Потому, что не ваш, а ваш еще встретится


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Какой молодец! Я всегда радуюсь за кошаков, которых берут с улицы. На улице холодно, голодно...так жалко их.
Вот у меня два черненьких сейчас рядом сопят. Оба с улицы.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какой молодец! Я всегда радуюсь за кошаков, которых берут с улицы. На улице холодно, голодно...так жалко их.
Вот у меня два черненьких сейчас рядом сопят. Оба с улицы.
Черненьких фотографировать сложно, у нас столько фото, а видно не четко. Мордаху вообще не видно, хочу трехцветную


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какой молодец! Я всегда радуюсь за кошаков, которых берут с улицы. На улице холодно, голодно...так жалко их.
Вот у меня два черненьких сейчас рядом сопят. Оба с улицы.
У нас сколько животин перебывало, все с улицы, это принципиальная наша семейная позиция

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А почему молоко не надо ? Мой рыжик к холодильнику табурет толкает,если мы его от него убрали и зовёт меня . А стоит сказазь " сынок идём молоко налью " услышит из самой дальней комнаты,хотя обычно игнорирует когда его зовёшь   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
МилкаЯ,  :flower3:Спасибо, до слёз.
Никогда не любила кошатиков, но вчера пришёл котёнок к двери дома, мяукал, накормила, напоила, собакен мой хорошо принял,муж тоже
Такой же персиково-беленький. Искала хозяев, не нашлись. Назвала Яшка

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Черненьких фотографировать сложно, у нас столько фото, а видно не четко. Мордаху вообще не видно, хочу трехцветную
Да, их только на светлом фоне.
Они все хороши! И черные, и белые,и серые, и рыжие, и трехшерстные.
Но у меня, наверное, поэтому и черные, что именно черным больше достается от глупых людей. Обижают.
Для меня это самые красавцы-пантерки маленькие!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Черненьких фотографировать сложно, у нас столько фото, а видно не четко.
Вот немного нашего:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Стихия:xixixi: киска в платочке  :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44204
  • Карма: 202922
Стихия:xixixi: киска в платочке  :kiss04:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Да, смеемся иногда, он податливый, хоть что на него напялить можно!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ,  :flower3:Спасибо, до слёз.
Никогда не любила кошатиков, но вчера пришёл котёнок к двери дома, мяукал, накормила, напоила, собакен мой хорошо принял,муж тоже
Такой же персиково-беленький. Искала хозяев, не нашлись. Назвала Яшка
Ура! Еще одна спасенная живая душа! Это вам и всем таким же неравнодушным СПАСИБО!

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да, их только на светлом фоне.
Они все хороши! И черные, и белые,и серые, и рыжие, и трехшерстные.
Но у меня, наверное, поэтому и черные, что именно черным больше достается от глупых людей. Обижают.
Для меня это самые красавцы-пантерки маленькие!
Точно пантерки и позы соответствующие

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Понравились ваши черные кошки и коты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 51.