Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Алиана и шашлык  (Прочитано 3011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Алиана и шашлык
« Ответ #45 : 11 Мая 2017, 09:41 »
А у нас единственный тёплый день был 9- го. Сезон открыли - шашлычками, колбасками-гриль и копчёными крылышками....вкуснотааа...
Повезло. У нас тоже тепло было, но дождь почти весь день, даже на салют не пошли.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Алиана и шашлык
« Ответ #46 : 11 Мая 2017, 09:45 »
Повезло. У нас тоже тепло было, но дождь почти весь день, даже на салют не пошли.
Мы ходили на набережную, оттуда смотрели..... А сегодня опять снег...во весна!  :blink:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Алиана и шашлык
« Ответ #47 : 11 Мая 2017, 09:46 »
какой кавказский мужчИн доверит шашлык жЭнчин ???)))) :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3: настоящие кавказские женщины даже мясо на шашлык не выбирают))))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Алиана и шашлык
« Ответ #48 : 11 Мая 2017, 09:50 »
Народ, есть кто с Кавказа? Объясните плиз, что это за странный шашлык?  :blink:
Все,что заворачивается в фольгу,а это,как правило,картошка, зарывается в горячий уголь сбоку,а настоящий шашлык готовится только на шомпурах,даже не на решетке,так как только с шомпурами мясо равномерно прожарится со всех сторон и следить за ним гораздо удобнее  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Алиана и шашлык
« Ответ #49 : 11 Мая 2017, 09:56 »
Мне кажется, Али и сама не в курсе - чего там мачеха с отцом завернули. Просто где-то слышала угли=шашлык, вот и хвастает познаниями....хозяюшка  :laughy:
:lol: :lol: :lol:
позирует


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Алиана и шашлык
« Ответ #50 : 11 Мая 2017, 10:28 »
Все,что заворачивается в фольгу,а это,как правило,картошка, зарывается в горячий уголь сбоку,а настоящий шашлык готовится только на шомпурах,даже не на решетке,так как только с шомпурами мясо равномерно прожарится со всех сторон и следить за ним гораздо удобнее  :flower3:
Спасибо , Айка  :flower3: Это я всё знаю. Меня заинтересовало, что это за неизведанный шедевр аффторской кухни.  :xixixi:....столько версий накидали...даже картинка чего-то неаппетитного не прояснила ситуацию...подгоревшую кету я на ней узнала, ...но что было в фольге? ...вот те кучки странного цвета?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Алиана и шашлык
« Ответ #51 : 11 Мая 2017, 10:29 »
:lol: :lol: :lol:
позирует
Завязывала б она с этим....только детей непослушных пугать...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Алиана и шашлык
« Ответ #52 : 11 Мая 2017, 11:14 »
Спасибо , Айка  :flower3: Это я всё знаю. Меня заинтересовало, что это за неизведанный шедевр аффторской кухни.  :xixixi:....столько версий накидали...даже картинка чего-то неаппетитного не прояснила ситуацию...подгоревшую кету я на ней узнала, ...но что было в фольге? ...вот те кучки странного цвета?
я не знаю.. еда у нее выглядит еще хуже,чем у ИА)))


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алиана и шашлык
« Ответ #53 : 11 Мая 2017, 11:20 »

 :shock: :shock:...Фууууу...Гадость какая то получилась...Зря Сралю к мангалу подпустили... :D :D

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Алиана и шашлык
« Ответ #54 : 11 Мая 2017, 12:15 »
Кучки на фаршированные шампиньоны смахивают.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
Алиана и шашлык
« Ответ #55 : 11 Мая 2017, 19:46 »
прикиньте это
Сегодня готовила для своих вкуснейшую закуску ☺️☺️И что самое интересное очень простую 🙌🏽
Сыр моцарелла,красная рыбка,бекон .. 🍢
не удержалась и сама съела пару штучек 😈
Хотите рецепт???

 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.653 секунд. Запросов: 52.