Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

«Гоните на хрен конченую малолетку» домой! Ну, пожалуйста!!!!  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
С чего ради её гнать...не туж господа хорошие орги..дефку обрюхатели по вашей милости..вы её в ВИП на аркане затащили..вот и расхлебывайте теперь..Алианка дура..с неё взятки гладки хихихи
...то что ...дура...да...  :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228155
   Алиану оправдывают некоторые  девочки( у нас  здесь), что  она избалована , капризна ... А ей уже 20 лет , она росла в семье , а не  в детдоме , у нее есть родители , брат , так что  оправданий ее поступкам не вижу .  Так  не ведут себя здоровые психически люди !  И  , может , именно поэтому снулая мама   помалкивает , боится жестко поставить ее на место ?...   И , заметьте , она читает интернет , по всем сайтам  шурудит  :laughy:,  она слово в слово повторяет  те фразы  , которые написаны в ее поддержку ... И причем не по одному разу .
   Так что я  верю , что она  со снулой мамой доводили ОВ так  , что у  немолодой  женщины  и давление подскакивало и до слез доводили ... Не зря ее дочь написала , что мама никак не может понять , почему не показывают  такие моменты .
Если кто то смотрел внимательно, то все моменты гнобёжки ОВ видел, хоть и не полностью показывали. Просто некоторым это не важно. Смотрят с обожанием на свою "любимку" и оправдывают все её подлости. Мне вот интересно - сын СМ подрастёт, найдёт себе невесту похожую на Алиану, СМ тогда уже будет почти в возрасте Ольги Васильевны - как она себя будет чувсвовать? Полностью счастливой?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  Ох, это такая распущенность и вседозволенность ,  дозволенное поведение в ожидании получаемой реакции.............. нет  разницы между двумя дамами одной 19 второй 60 +..........у меня поведение 19 летней вызывает полное недоумение , поведение ОВ с её "театром " непонимание........Пригласить  специалиста (психиатра или психолога ) разрулить всю их психо-бытовуху .Им поможет и нам переживаний меньше.
...полностью соглашусь...обоих к психиатру...только так...и никому...никаких скидок... O:-)...обе не здоровы психически...бедное окружение... O:-)


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
С чего ради её гнать...не туж господа хорошие орги..дефку обрюхатели по вашей милости..вы её в ВИП на аркане затащили..вот и расхлебывайте теперь..Алианка дура..с неё взятки гладки хихихи
Рикуся, а ты не забыла , что её обрюхатели  с молчаливого согласия мамаши! Которая не только видела, слышала, но и  поощряла  похотливые  игрища  своей громкоголосой кобылицы. Вот пусть теперь сама и расхлёбывает.  А вот с  оргов , действительно взятки гладки.   Девка совершеннолетняя , и в постель к мужикам прыгала добровольно, и забеременеть старалась целенаправленно.  :durdom:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
По словам Алианы самое главное для нее — это брак, ради семьи она готова все бросить. Ей нравятся высокие, накачанные мужчины, честные, искренние и с чувством юмора...."
 Вот с такими пожеланиями она пришла на проект.Что сбудется или сбылось из этого узнаем позже. :hihihihi:Вот только типаж мужчины явно поменялся :xixixi:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
По словам Алианы самое главное для нее — это брак, ради семьи она готова все бросить. Ей нравятся высокие, накачанные мужчины, честные, искренние и с чувством юмора...."
 Вот с такими пожеланиями она пришла на проект.Что сбудется или сбылось из этого узнаем позже. :hihihihi:Вот только типаж мужчины явно поменялся :xixixi:
Аха, и  бросать ради семьи ,  тоже нечего.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
С чего ради её гнать...не туж господа хорошие орги..дефку обрюхатели по вашей милости..вы её в ВИП на аркане затащили..вот и расхлебывайте теперь..Алианка дура..с неё взятки гладки хихихи
Начнут разбираться...а у нее и правда справка.... :D :D

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А мне вообще нравится. Алиана беременная, ей можно, Али всего 19 лет, ей можно, Али дура, с неё спроса нет O:-) с такими темпами, даже убийце, оправдание, можно-будет найти.
Но почему, эти же люди, матери не делают скидки? Она уже старая, ей можно. Она мать, ей можно и т.д.

И уже до безобразия смешно читать, как во всех грехах виновата ОВ. Сейчас нет ОВ, так виноватым делают Сашка-лошка. А то, что еб**ашка малолетняя без ОВ и даже Сашка-лошка, ГОНИТ со страшной силой, что даже РОДНАЯ мать в шоке - это ничего страшного, это с неё спроса нет O:-)


Oксана ! Как ты права ! Я тоже не понимаю КАК можно такую выродку как то оправдывать ?


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
теперь у меня ну очень большие сомнения на счёт беременности алибабашки....с двухметровой высоты сигала, перед этим сидела за столом целый салатник какой-то еды наяривала за обе щёки, хотя вроде как токсикоз, истерику такую закатила, что даже у совсем психически больной беременность не вызовет такую реакцию, уже не говорю об ударах в живот....одни высказывания в утреннем эфире о новорожденных, сказанные СМ, ставит всё на свои места....так что ИА просто отдыхает и нервно курит в сторонке... :smoke: :smoke: :smoke:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2013, 11:54 от mamba66 »

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670

Oксана ! Как ты права ! Я тоже не понимаю КАК можно такую выродку как то оправдывать ?

На реалити - шоу, в свое  время, обязательно   был персонаж, который  раздражал зрителей. Эту  роль с "честно"  отыгрывали  Стрункина, Либерж, Мастерко, Колесниченко, Ермакова, троица Агибаловых (простите те, кого не перечислила).  Лиана, это  выпестованное порождение  Д2.  Девочка не  глупая, прекрасно  понимает, что  от  нее  требуется. Мы не знаем, что  ей  говорят на  планерках орги  и какое  задание  дают. Не будет  Лианы, нам подсунут кого-то, кого  обязательно  будет  ненавидеть  зритель. Что бы  все это  остановит надо: не смотреть, не  писать о них, не  слать  СМС. 

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А Вы, пардон , что здесь делаете ? :laughy:  Тоже обсуждаете .

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Oксана ! Как ты права ! Я тоже не понимаю КАК можно такую выродку как то оправдывать ?
Вот...и я, нууу, никак не могу этого понять!!!!!!!!  :( :( :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
внеочередные приступы у кончиты -
это распространено при беременности.
так что саньку терпеть и терпеть придется :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рикуся, а ты не забыла , что её обрюхатели  с молчаливого согласия мамаши! Которая не только видела, слышала, но и  поощряла  похотливые  игрища  своей громкоголосой кобылицы. Вот пусть теперь сама и расхлёбывает.  А вот с  оргов , действительно взятки гладки.   Девка совершеннолетняя , и в постель к мужикам прыгала добровольно, и забеременеть старалась целенаправленно.  :durdom:
Да я с мамаши енной грех то не симаю. вчерась об этом писала..что дура ещё та..но посмотрела эфир где Алианку прям вся поляна уговаривает заселяться в вип и энти две дуры ведущие ей в уши льют..вот уж точно или иди трахайся с этим революционером или за ворота..так что я с них никакой ответственности не снимаю...пусть теперь все скопом её эту шизанутую деваху нянчат хахаха

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
внеочередные приступы у кончиты -
это распространено при беременности.
так что саньку терпеть и терпеть придется :hihihihi:
Стешенька  :flower3: , так у неё что, ещё и очередные намечаются? :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.