Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Бородина. Все лучшее детям  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не бывает настоящая икра вот такой по цвету чернющей (я знаю о чем говорю), она имеет либо сероватый оттенок, либо желтоватый. Такой рассыпчатой тоже не бывает (видно и на краях хлеба и на тарелке), это обычная щучья, только крашенная. По вкусу не много похожа, ну только не тем кто знает толк в икре (не хвалюсь  :cool: :xixixi: )
Или если вообще не из водорослей Агар-агар..)) Бородуля тоже умеет врать в 3 короба. Ее парковку и шоппинг якобы в  "элитных бутиках" запомнила надолго.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Или если вообще не из водорослей Агар-агар..)) Бородуля тоже умеет врать в 3 короба. Ее парковку и шоппинг якобы в  "элитных бутиках" запомнила надолго.
И агар-агар имеет место, ну то вааще блевонтин! Ага, шопинг и парковка с закрытием номеров листом, это да  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Не бывает настоящая икра вот такой по цвету чернющей (я знаю о чем говорю), она имеет либо сероватый оттенок, либо желтоватый. Такой рассыпчатой тоже не бывает (видно и на краях хлеба и на тарелке), это обычная щучья, только крашенная. По вкусу не много похожа, ну только не тем кто знает толк в икре (не хвалюсь  :cool: :xixixi: )
Да уж у них на бутербродах очень чёрная ... :facepalm:
Настоящая скорее серая,чем чёрная... O:-)


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
У меня крабы ассоциируются с Дальним Востоком и с красной икрой , но никак не с черной.
Согласна , что икорка больше похожа на подделку , уж слишком черна , хорошая дорогая черная икра гораздо светлее и крупнее .

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
считаю просто неприличным выкладывать подобные снимки..Не каждый может позволить себе кормить детей черной икрой..


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
а я не люблю крабы и черную икру

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Да уж у них на бутербродах очень чёрная ... :facepalm:
Настоящая скорее серая,чем чёрная... O:-)
Это енисейская серая и крупная , а  астраханская мелкая и черная

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19734
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86015
Это енисейская серая и крупная , а  астраханская мелкая и черная
Не чернющая, вот астраханская и имеет сероватый цвет и плотная. А азовская какая???


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Не чернющая, вот астраханская и имеет сероватый цвет и плотная. А азовская какая???




Зеленоватый оттенок у азовской

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Черного цвета может быть икра севрюги. Цвет вообще зависит от породы рыбы. Ну и про фотофильтры  нельзя забывать.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
икра стерлядки ярко-черная бывает. а бывает и с сероватым оттенком.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Не чернющая, вот астраханская и имеет сероватый цвет и плотная. А азовская какая???
Без понятия , ни разу азовскую не видела и не интересовалась какая она. Тут дело не в цвете икры, а в сочетании черной икры и крабов , не сходятся концы с концами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.