01 Мая 2024, 13:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Голосование

Что делает элина в Москве?

Тема: Потери и находки. Утеряна грудь силиконовая, размер 4, вес 3 кг. Вознаграждение.  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2018, 00:12
Прочитано 2858 раз
Оффлайн

Шенлун




26 Июля 2018, 00:17
Ответ #1
Оффлайн

melisca



26 Июля 2018, 00:26
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

Вот не надоело...ОбдолбанаЙ корячиться?? :facepalm: Лохмотья между ног?! :facepalm: :xixixi: хрудями дерево изнасилует... смешна :laughy:


26 Июля 2018, 00:52
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Июля 2018, 00:56
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



26 Июля 2018, 00:58
Ответ #5
Оффлайн

Шенлун


а нууу... КакА бабочка из ОбдолбанаЙ??? 
911
Ну такая. Старенькая. С облезлыми крылышками..  :laughy:
Посмотрим, как проголосуют гости.  :laughy:

26 Июля 2018, 00:59
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


26 Июля 2018, 01:01
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



26 Июля 2018, 01:05
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я не специалист  по Карякиной  O:-), но выбрала п.4. Как и 77,7%.
Чуйка  :laughy: :xixixi:
Ой, я тоже! Обсчиталась.

26 Июля 2018, 01:14
Ответ #9
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

С облезлыми крылышками.. 
представила эти..."облезлые крылышки"...и  :D :D :D (я уже писала, что - да, у меня очень развито воображение!))

26 Июля 2018, 01:15
Ответ #10
Оффлайн

Шенлун


представила эти..."облезлые крылышки"...и     (я уже писала, что - да, у меня очень развито воображение!))
Вот я ничего такого в виду не имелаааа!!!  :laughy:
А теперь вот имею!  :D  и тоже представила!  :lol:

26 Июля 2018, 02:12
Ответ #11
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

представила эти..."облезлые крылышки"...и  :D :D :D (я уже писала, что - да, у меня очень развито воображение!))
Вот я ничего такого в виду не имелаааа!!!  :laughy:
А теперь вот имею!  :D  и тоже представила!  :lol:
Вот блин девочки  :bita: удружили на ночь ,тож представила ,и как теперя енто развидеть  :happens: :shock:

26 Июля 2018, 03:04
Ответ #12
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Элька прям вся в работе, вся в работе. Даже на фото в рабочей позе... чисто робот :xixixi:

26 Июля 2018, 04:28
Ответ #13
Оффлайн

oksana_ya


идет на дурку, может?  :xixixi: :xixixi:
По ТНТ слышала, что 31 июля кастинг в Сочи, так что скоро вернётся типа к доче, а сама кастинговаться  :xixixi:
Маша, а где вариант "устроилась в Газпром замруководителя, всю з/п отправляет чупе на логопеда"? Я б за него проголосовала  :laughy:

26 Июля 2018, 06:00
Ответ #14
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Работает бабочкой любителем. Ничего никуда не шлет
Почему нет варианта, что работает бледной, немочной молью  :neponimay: а по ночам с призывом в глазах затягивает: " Я черная моооооль кхе -кхе-кхе..."  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: