Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Белая и Семеренко смогли улететь с Сейшел и ушли с проекта Дом-2  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
                                ссылка

Юля и Алеся просто безмерно счастливы. Семеренко уже рассказывала, как 4 раза пыталась улететь с Сейшел, но её то обманывали, то не получалось купить билет. И вот чудо случилось.

Девушки сняли видео с аэропорта: "Мы летим в Москву! Ребят, можно фильм снимать, как мы это провернули! Нас не хотели пускать, регистрировать. У нас возникло очень много проблем с вылетом. Нам нужна была страховка, стыковочный рейс в Дубаи больше чем 24 часа... Мы сидим и ждём посадку, молимся, чтобы отсюда улететь, чтобы мы сели в самолёт и полетели".

Алеся Семеренко: "А ещё я хочу сказать, что никогда не вернусь на Сейшелы, мне просто плохо от всего того, что я пережила за последние дни".

Девушки приземлились в Дубаи, там огромная пересадка 24 часа, все отели заняты, поэтому они решили пойти спать в лаунж.
Багаж Юли и Алеси вообще летит в Киев и им придётся раскошелиться, чтобы его отправили по нужному адресу.

Но и с лаунжем у них ничего не получилось и Семеренко спрашивает у подписчиков, реально ли не спать сутки до следующего перелёта, если за ночь они поспали всего один час.

Как я поняла, на проект Юля и Алеся больше не вернутся. Организаторы не собирались их отпускать с Сейшел, это личная инициатива девушек и билеты они оплачивали сами. Кстати, Никиты Барышева с ними рядом нет, он остался на проекте.

Интересно, а будет ли Женя страдать без Белой, понимая, что никогда её больше не увидит?

Первое время Юля с Алесей будут вместе снимать квартиру в Москве, пока у кого-то из них не появится мужчина. И скорее всего, будут открывать свой магазин купальников за периметром.

Рады, что Алеся и Юля ушли с проекта? Как думаете, что будет с ними за периметром?


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Какое облегчение... две шлюпки отправились в свободное плаванье.
А вот выброшенный голубец, сейчас от злости, будет бушевать на острове и получит по-полной от всех хомей!

Оффлайн Lena_elena

  • Знаток
  • Сообщений: 276
  • Карма: 2635


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вообще-то понимаю. Они там уже так долго, что хоть вплавь до дому...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
Алеся Семеренко: "А ещё я хочу сказать, что никогда не вернусь на Сейшелы, мне просто плохо от всего того, что я пережила за последние дни".
Да кто тебя будет спрашивать? Вернешься туда, куда тебя закажут! И будешь счастлива, что заказали на острова, а не в придорожный мотель или быдлоганскую сауну!  :xixixi:
Цитировать (выделенное)
Семеренко спрашивает у подписчиков, реально ли не спать сутки до следующего перелёта, если за ночь они поспали всего один час?
а что, когда тебя клиенты снимали и ты должна была отрабатывать на "субботниках" , было по-другому?   :smile:
Цитировать (выделенное)
Первое время Юля с Алесей будут вместе снимать квартиру в Москве, пока у кого-то из них не появится мужчина.
А какие проблемы? Снимайте двушку и каждая будет обслуживать клиента в своей комнате!


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: не удивлюсь что опять приползут на дурку O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ваще по барабану што с ними будет! Могут и на дурку вернуцца, Белая усё мячтала взамуж... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2496
  • Карма: 5788
Нет , сначала они попробуют организовать бордель из двух путан . В Москве .
 Вот , если не получится , мы будем иметь удовольствие снова лицезреть на  "проекте " /)))))\,  двух красоток : одну молодую и хорошенькую ,. и другую , молодость которой давно в прошлом , потасканную ,несвежую и помятую. :hihihihi:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ну что, правильно сделали. остальные хомяки только ноют, что орки не торопятся их домой возвращать, а раскошеливаться на билеты не спешат.
эти захотели вернуться, купили билеты и улетели.
при чем тут проект, вообще не понимаю, кого они там могут отпускать, не отпускать. все свободные люди, никто не в рабстве.
орков как послушать, кода они неугодных хомяков в ночь выгоняют, как Миленку например, то никакой ответственности не несут, а как только сбегают хомяки, которых отпускать в планах не было, сразу начинается бред про ответственность орков. Все совершеннолетние свободные люди, купили билеты и уехали.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нет , сначала они попробуют организовать бордель из двух путан . В Москве . Вот , если не получится , мы будем иметь удовольствие снова лицезреть на  "проекте " /)))))\,  двух красоток : одну молодую и хорошенькую ,. и другую , молодость которой давно в прошлом , потасканную ,несвежую и помятую. :hihihihi:
:xixixi: у молодой больше шансов найти папика.. можж одного на двоих найдет :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ну что, правильно сделали. остальные хомяки только ноют, что орки не торопятся их домой возвращать, а раскошеливаться на билеты не спешат. эти захотели вернуться, купили билеты и улетели.
Liomy, остальное хомячье за дурку держатся/боятся
что выгонят.. а эти две профурсетки не боятся и творят что хотят- пьяными разгромили бунгало - дали им яхту.. опять не ндра.. и зачем они проекту?.. на спец.условиях их держать :smile:
припруцо ежели - не пущать! :fuck: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2020, 14:06 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Liomy, остальное хомячье за дурку держатся/боятся
что выгонят.. а эти две профурсетки не боятся и творят что хотят- пьяными разгромили бунгало - дали им яхту.. опять не ндра.. и зачем они проекту?.. на спец.условиях их держать :smile:
припруцо ежели - не пущать! :fuck: :xixixi: :xixixi:

Чую, что брешут, вот пока не могу понять где и в чем...
Каким-то левым рейсом попали в Дубай, оттуда сами в Москву (при закрытой границе), багаж - в Киев... теперь решают как и где им жить в неРезиновой...  :laughy:
Так Семерня вроде как из Москвы или очередное бла-бла-бла?
Чую, придется им долго благодетелю отрабатывать счастливое и веселое возвращение с Шишел...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Семерня родилась в армавире.. потом семья переехала в С-Питер.. ей 26-ть лет.. В начале 2019 отняли корону "Мисс Москва 2018".. видя энту брычку-подайте-подарки :molotok: на дурке - похоже была причина :xixixi: Работала в китае.. заработала ль на квартиру в москве-инфы нет

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Белая может и вернется на дурку - Ромашов позовет...а Алеська наврядли - у нее, походу, и за периметром много предложений...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
а Алеська наврядли - у нее, походу, и за периметром много предложений...
Конечно, какой смысл ей спариваться на проекте по указке орков бесплатно, когда за периметром ей за это платят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.