Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Минул месяц с того дня когда Яббаров обещал отдать долг Насте. Все забыли.  (Прочитано 1573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Все забыли - а я вот не забыл, потому как поставил себе напоминалку. А так бы поди и не вспомнил.

Дабы освежить память - месяц назад, 11 июн 2020 года я написал вот эту статью: Отдаст ли Яббаров деньги Анастасии Голд. Собственно очень душещипательная интрига была, и Яббаров очень даже эмоционально пояснял что отдаст.

Меня что восхитило тогда - долгу было 300 тыщ, но яббаров сказал что-то типа "не надо говорить что триста тыщ. стописят я отдам уже в этом месяце". Именно отдам, а не отдал. Меня это восхитило и удивило, так что я напоминалку поставил, она сегодня и сбренчала.

Ну и чего, процитирую сам себя из статьи месячной давности:

Посмотрим, конечно, как оно повернется, но я думаю не отдаст.

И вроде как я прав оказался.

Ну по крайней мере в эфирах не мелькало, даже загуглил - ну ничего, никаких упоминаний.

Отсюда вывод простой и логичный - не отдал.

И все про это забыли. И я бы забыл если бы не будильник.

Ну точно маг и кудесник.

Хотя реально интересно. чего же ему не припоминают то? Ведь конкретные сроки называл, да и сумма такая, немалая. Забыли видимо.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832084
Да не отдаст нИкогда парашник деньги.... O:-)  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да вы что? Он этот долг сразу простил... так что с него взятки гладки...  :laughy:


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Он по-жизни разводила и мошенник...
Сначала на опУхоль собирал... потом на продаже песни приподнялся, потом на умершую племянницу клянчил... Это только то, что озвучено!
Что берёт в долг - моментально прощает... и забывает!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так хоцца в эту рожу с ноги заехать! Мерзопакостное сучество... O:-)


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Голд не ждет возврата денег: она понимает, что таким образом Ябка берет с нее плату за то, что благодаря ему она еще на проекте.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Голд не ждет возврата денег: она понимает, что таким образом Ябка берет с нее плату за то, что благодаря ему она еще на проекте.
:plus1: вчера на полиграфе пытали синегубого и катьку... катька ему деньги дает что попала на дурку :facepalm: ..сколько ж мужиков продажных развелось.. и ведь бабы виноваты :med:
Вот и пусть ЖелеСка поплачивает Опарышу.. нисколь не жаль :tooth:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
..сколько ж мужиков продажных развелось..
И Безус с Милены деньги брал. А в конкурсе за квартиру он ее согласился поддерживать только в обмен на полквартиры. Она потом рассказала.
Думаю, и Захер не вернет деньги Янке. И Сявка платит Максу: деньгами, подарками. На дурке мужики берут с девиц деньги или пользуются машинами девиц за то, что держат их в паре, чтоб не выгнали. А сексобслуживание - бонус от девиц: все же - профессионалки.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И Безус с Милены деньги брал. А в конкурсе за квартиру он ее согласился поддерживать только в обмен на полквартиры. Она потом рассказала. Думаю, и Захер не вернет деньги Янке. И Сявка платит Максу: деньгами, подарками. На дурке мужики берут с девиц деньги или пользуются машинами девиц за то, что держат их в паре, чтоб не выгнали...
:blink: оголодали што ль так девы.. мужикам за секас оплачивать и бояться за ворота вылететь :durdom:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
оголодали што ль так девы.. мужикам за секас оплачивать и бояться за ворота вылететь
Не, они мужикам деньгами и сексом платят, чтоб за воротами не оказаться.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Жажда - ничто! Деньги - ВСЁ... До чего же всё испоганили! O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Жажда - ничто! Деньги - ВСЁ... До чего же всё испоганили! O:-)
Одним словом - телебордель с выходами в эфир... пока еще не прямыми...  :laughy: :laughy: :laughy:
Как бы прямые репортажи не начались...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 53.