Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

А почему у вас у мужа нет такой феи???😕  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
agibalova_irina
Подтвержденный
Моя «зубная фея» @dr.oxanaleonova продолжает следить за моими зубками и я ей очень благодарна за 24/7 на связи и быстрое оказание помощи❤️. Спасибо, моя дорогая Оксаночка Вильевна! Вы замечательная🌹🌹🌹🌹🌹
 
olgarudkovskaya92
А почему у вас у мужа нет такой феи???😕
 
stellapadalko
Ир. Сан оч любит лесть, немолодая уже женщина приписывает себе сказочные достоинства на картинке, а если взглянуть на всё без прикрас????????? Как оно всё нев сказке???????
 
natashakrakhmaleva
Как надоели коменты про мужа .То трусы не такие то ещё что нибудь.Можно подумать у всех мужья дома ходят в костюме при галстуке.Он ходит дома в том что ему нравится и удобно .И.А молодец 👍 Приятно смотреть красивая женщина .Хорошая хозяйка .Любящая жена и мама 😊
 
janarkaldibaeva
Ириночка Александровна! Какая вы стройненькая и модная👍👍👍
 
vasilisa_brods
Прекрасно выглядите! Как вы так похудели?
 
diana_ana008
Какие вы красивые
 
aisylu_garifullina_
👍👍👍👍👍❤️❤️❤️
 
dr.oxanaleonova
🌹🌹🌹😘
 
ira_bondarikova
Красотка 🔥
 
mursalimovaliubov
Красивая фея👍
 
oks.volynkina
Такая прям любящая жена. Со стомотологом на связи 24/7,а у муж скоро без зубов останется! Только для себя и рекламы!
 
nlebed___
Не перебарщивайте с фотошопом, а то как пластмассовая. В жизни вы красивее, живая и яркая!
 


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2497
  • Карма: 5792
Пластмассовая , живая и яркая ...
Чет  прижались так к друг дружке ... как лесби )))) :xixixi:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4730
  • Карма: 14671
olgarudkovskaya92
А почему у вас у мужа нет такой феи???😕

stellapadalko
Ир. Сан оч любит лесть, немолодая уже женщина приписывает себе сказочные достоинства на картинке, а если взглянуть на всё без прикрас????????? Как оно всё нев сказке?????




Какие умные и  здравомыслящие  женщины!!!!!!!!!!!!!!!!! :applo2:   :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 41.