Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 8. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Московский романтик  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
0
колючки! недавно в нашей местной газете прочитала такую историю, и специально для вас принесла сюда, от руки перепечатанную, так понравилась и расстрогала меня..

Рассказ одной девушки :

"Гостила в Москве,и  в маршрутке стала свидетельницей потрясающей ситуации. Это было так романтично! Я, кстати, участвовала в этом. Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, а там парень, который объясняет всем какую-то стратегию. Когда я зашла, он сказал: «Девушка, и вы мне помогите, если нетрудно». Я согласилась. Было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст им сигнала (понятия не имею откуда он знал что она сядет именно в маршрутку),и мы начнем, занимаясь каждый своим делом (слушая музыку ,смотря в окно, читая книгу) говорить красивые слова… А он спрячется на заднем сиденье со цветами. И вот она заходит… и тут начинается просто сказка. Парень, играя в телефоне, говорит вслух: « Знаешь, он недавно понял что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «Что за идиот?») И тут другой продолжил: «Он хочет, чтобы ты родила ему сына, именно ты..» И потом еще несколько человек ,и тут очередь дошла за меня! Я смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе…не представляя жизни без тебя» Девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… И тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну и сами понимаете какие слова он говорит. У  меня сердце так стучало, будто мне предложение делали. И она, пребыв в шоке сек 20, ответила: «Я согласнаааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю» Ничего милее я пока в жизни не видела, всю дорогу улыбалась как дурра, мечтая встретить такого же сумасшедшего!"

из гордской газеты "Неделя".

p.s.Также прошу в теме ответить на вопросы, а как делали предложение вам? А всем незамужним: Как бы хотели, чтобы его сделали вам? :flower3:
p.p.s.Мужчины тоже присоединяйтесь,и хвастайтесь,как сделали вы :)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2012, 14:28 от An4iiis »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Московский романтик
« Ответ #1 : 23 Августа 2012, 14:38 »
Мне? :D А чё ? Один раз и мне сделали романтической предложение.
Дама была старше на 15 лет,но хороша собой,богата,бизнес леди.
Сказала,что горя знать не буду с ней,что выделит в большом доме
собственный кабинет /не то,что моя юрта №6 :D/,что буду писать свои работы,
а она меня даже беспокоить не станет.Только сопровождать ее в поездках на отдых и деловые встречи. Вот такой случился со мной романтик.
Дурак,отказался :D :durdom: :cool:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Московский романтик
« Ответ #2 : 23 Августа 2012, 16:52 »
Мне? :D А чё ? Один раз и мне сделали романтической предложение.
Дама была старше на 15 лет,но хороша собой,богата,бизнес леди.
Сказала,что горя знать не буду с ней,что выделит в большом доме
собственный кабинет /не то,что моя юрта №6 :D/,что буду писать свои работы,
а она меня даже беспокоить не станет.Только сопровождать ее в поездках на отдых и деловые встречи. Вот такой случился со мной романтик.
Дурак,отказался :D :durdom: :cool:
А всё что ни делается всё к лучшему !!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Московский романтик
« Ответ #3 : 23 Августа 2012, 17:54 »
А всё что ни делается всё к лучшему !!!!(Изображение удалено из цитаты.)

А шо ты мну тоже делаешь предложение? :D :lovegirl:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Московский романтик
« Ответ #4 : 23 Августа 2012, 18:15 »
А шо ты мну тоже делаешь предложение? :D :lovegirl:(Изображение удалено из цитаты.)
Да я это чтобы не расстраивался и смелей смотрел в будущее, а не назад в прошлое !!! Для реклакса в общем-та !!! :lovegirl: :flower3: :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Московский романтик
« Ответ #5 : 23 Августа 2012, 18:33 »
как романтично и трогательно....
но навевает одну мысль
чё ж он такого натворил то?
раз он таааааКОЙ ИДИОТ :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Московский романтик
« Ответ #6 : 24 Августа 2012, 04:48 »
Да я это чтобы не расстраивался и смелей смотрел в будущее, а не назад в прошлое !!! Для реклакса в общем-та !!! :lovegirl: :flower3: :xixixi:

Малява,а скока тебе годиков?  :D :flower3: :cool:

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
Re: Московский романтик
« Ответ #7 : 30 Августа 2012, 13:45 »
 :flower3: привет всем :) пусть утро для всех будет добрым!

 :lovegirl: история ужас как романтична - и кто из нас, девочек, не мечтает о нечто подобном?! а вот в жизни получается чаще всего просто и буднично, но не менее чудесно, - уж поверьте мне :)

мой первый муж - а мне было тогда 21, ему 22 - сделал мне предложение в конце лета, в один из знойных бакинских вечеров. мы встретились в июле, а в августе он пришел со своими друзьями в наш двор, они сели на нашу скамеечку под нашим балконом и спели под гитару "Ты у меня одна"...я училасъ на последнем курсе института, скоро должнa была уехать в другой город, и это, видимо, и сыграло свою роль - он сделал мне предложение: "Хочу, чтобы ты, именно ты, светила мне всю жизнъ. всю нашу с тобой жизнь."

со вторым мужем было вообще просто и ... по-другому. это уже было другое время - мы познакомились в 2006 году, век информационной технологии...познакомились в интернете - он из Дюсселъдорфа, я из Питера... он написал огромное письмо, я ответила... он тут же позвонил...и тут началось! - звонки, смс-ки, эмейлы каждый день и по несколько раз в день! ( а еще говорят, немцы народ прижимистый и холодный - очередной миф, как оказалось!)

а через 3 недели он уже был в моем городе, мы познакомились, провели вместе 3 дня. он уехал, и уже из Германии, прислал мне смс-ку: "Выходи за меня замуж".

представляете?! я даже представитъ себе не могла такое - предложить руку и сердце простой смс-кой! :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Августа 2012, 13:46 от Ludmila22 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 522
Последний ответ Сегодня в 15:54
от Благоразумная
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.