Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Это кто это вдруг стал таким ласковым?  (Прочитано 22855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот как бы вы (есессено от большого умища) не пытаетесь кого-то унизить - а подрезаете только себя
с бы с вами поспорила по этому постулату


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
Владик, зато я не нудная  :laughy: И поржать завсегда. У вас с юмором как? Норм? А чё экономите?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
это про альянку. а про дурачка с мамО?

так это про габа:

пьяницу-изменщика после транса

кто еще там такой был?

а бабка на старости лет решила мир посмотреть и себя показать :hihihihi: :hihihihi:. хотя она еще при ермачихе пыталась зпролезть на дурку, но, видимо, охранники  хорошо охраняли  :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
так это про габа:

кто еще там такой был?

а бабка на старости лет решила мир посмотреть и себя показать :hihihihi: :hihihihi:. хотя она еще при ермачихе пыталась зпролезть на дурку, но, видимо, охранники  хорошо охраняли  :hihihihi: :hihihihi:

Где бы старушка -одуван могла 80 тысяч в месяц оклад жалованья себе найти? Не устояла перед соблазном и плевать на  мнения и окружение.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
а подрезаете только себя *я что дура какая...?*(изречение, достойное Алихана в худшие ее годы...)
Да не, это так-то расхожее выражение, абсолютно не придавайте слишком много значения этому.  Никто никого не подрезает.  :happens:

Да пофиг)) Я дура что-ли,бегать комменты по форуму собирать  :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Где бы старушка -одуван могла 80 тысяч в месяц оклад жалованья себе найти? Не устояла перед соблазном и плевать на  мнения и окружение.


так понятно, что они все там ради денег сидят, женятся и детей рожают.
про одувана не согласна  :hihihihi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Не свои, а от всей родни. Тоже щедренько. А папа давал на ребёнка, правильно прятали.
папа дарил на свадьбу. а уж маманя с доцей решили на ребенка убрать
вообще стремные семьи,стремные свадьбы и стремная жизнь у них получилась

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Ну типа да. Глянула Ольвася, что не отвалила армянская диаспора миллион тот пресловутый, да и решила тоже ничего не дарить!
Кстати, нигде не говорилось, что Артур подарил только те 20 тыщ на ребёнка, и больше ничего. Просто именно те 20 тыщ Устиненки и прятали.
так и говорили про 20тыс. иначе прятали бы больше


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
папа дарил на свадьбу. а уж маманя с доцей решили на ребенка убрать
вообще стремные семьи,стремные свадьбы и стремная жизнь у них получилась
Честно, я не помню. Вроде Света говорила, что "папа дал на ребёнка", вникать никакого желания. Бабка не подарила нисколько.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227653
Вот это дискуссия :hihihihi: Жалко я не поучаствовала :hihihihi: Образ Алианки все светлее. Теперь оказывается факт что она за мамой в Волгограде ухаживала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Интересно а кто же тогда на пару с Габозом чес по городам устраивал? Кто вел трансляции из кафешек и рассказывал как классно Габоз ведет семинары? Кто нахваливал бабкины пирожки? Кто ездил на шашлыки ? И это в Москве O:-) ведь всего этого было полно на колючке. Все обсуждали, все видели. И злобный пост про растратчицу эл.энергии и стирального порошка - там ведь были и такие фразы что бабка паразитка покупает в магазине только то что Робик любит и варит кашки, а для них с Габозом не особо старалась :hihihihi:
У меня два объяснения - либо у защитников опять память заклинило, либо с Габозом тусовался Алианкин двойник, а сама "хорошая дочь" за мамой ухаживала.
Не была Алианка в Волгограде, тусовалась в Москве. И даже когда маме стало совсем плохо в Волгоград полетели бабка с Робиком, а эта шаболда предпочла идти мордой в телеке светить O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да не, это так-то расхожее выражение, абсолютно не придавайте слишком много значения этому.  Никто никого не подрезает.  :happens:

Ну и чё тебе опять от меня надо...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207752
Malinna, как жаль,что у тебя нет лички)) Я бы тебе ответила кое-что,но тут нельзя о таком))
да пиши тут! Мне ведь по фиг!))) мне и Флавия писала , душенька,,Мона,теста,я из в игнор не ставлю,но не вижу больше! Пиши,Оля,пиши))))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так и говорили про 20тыс. иначе прятали бы больше
и правильно сделали. Гобоз с алчной мамашей все прибрали бы к рукам, чтоб решить фин проблемы дурачка

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Честно, я не помню. Вроде Света говорила, что "папа дал на ребёнка", вникать никакого желания. Бабка не подарила нисколько.
не для того она сынкА женила, чтоб деньги давать. Им нужны были свадебные деньги, чтоб санькины долги отдавать. потому и свадьба была бюджетная

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485229
не для того она сынкА женила, чтоб деньги давать. Им нужны были свадебные деньги, чтоб санькины долги отдавать. потому и свадьба была бюджетная
А, точно. Миллион им дали вроде, а они в 300 тыщ на всё про всё уложились. А остальное вроде в участок вложил Сапля. Который в Чехове. О нём, кстатЕ, ни слуху ни духу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 56.