Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

"Колючие Новости" 22 выпуск!  (Прочитано 2991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
29
[attach=1] [attach=2]

Мы опять давненько не встречались,соскучились,просто слов нет,одни эмоции! :lasso: Будем ,значит,делиться новостями,сплетничать,обсуждать и ,конечно,поздравлять с особенными событиями! :smile: Ну,а в нашем граде все спокойно на первый взгляд,на второй и не разберешь и на третий тоже. Ну,иногда ,конечно,вспыхивают жаркие споры в одном доме,а потом ,смотришь,что в другом доме уже все целуются и обнимаются. Вот такая у нас в стольном граде жизня.  :smile:  :kiss5: Мэр нашего города стал сильно чуйствительным и решил дарить своим гражданам подарки,много подарков ,всяких-разных подарков и ,как он сказал нам в кратком интервью,"совсем не дорого,чать не обеднеете!". Ну,а мы,конечно,рады,дарим друг другу частичку своей души и настроения, и с таким же удовольствием будем читать наш новый выпуск!
[attach=3]
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 15:34 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Начнем с ответом на один из опросов для нашего выпуска!


Вопросы:
1. Идет второй час ночи,вы никак не можете на баяне переиграть соседа сверху,тот играет на батарее и по всем очкам выигрывает. Что нужно сделать вам для победы?

2. На вашей крыше поселился Карлсон: он ворует у вас варенье,обзывает вас жуликом и уже увел у вас пятую домработницу. Что стоит предпринять,чтобы избавиться от него?

3. Пришла телеграмма,в которой соседи друзей ваших дальних родственников сообщают,что приедут 2 и 3 вагоном в полном составе недельки на 2 отдохнуть. Как им вежливо,дать понять,что соседи по коммуналке вас не поймут?


Айка
1. Отправлю к нему мужа с домашним вином...через полчаса победа моя...))))
2.Карлсона никому не отдам, заберу его в супермаркет и пусть выберет себе варенье)))))
3. Гостей не боюсь, поселю на ночь у соседей, пусть тоже порадуются)))

Верба
1.Забаррикадировать дверь - штоп завистливый сосед не ворвался и не порвал баян, и победа будет за нами -  на батарее-то, всяко, играть быстрее надоест, чем на баяне  :bayan01: :bayan01: :bayan01:
2. Надо ему варенье выдавать добровольно, но договориться, штоп домработниц уводил до расчёта с ними, а насчёт того, что обзывает вас жуликом - что поделаешь - ему сверху всё видать  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
3. Это они погорячились - "предупредительную" телеграмму посылать  :xixixi: Умные-то соседи друзей дальних родственников, так не поступают .
Так шта у нас никого дома нет  :wall2: ( как раз - две недели  :happens:)

milori
1. Вспомнить хорошее слово "семейный подряд"..жена пущай голосить песню, желательно из народного репертуара и живенькую...на крайняк сойдет "Валера, Валера" или "О, боже, какой мужчина"... теща может сплясать чечетку  и обязательно в той комнате, где сосед стучит по батарее..если теща не достигает веса, нужного для качественного звукового эффекта, то можно отдолжить 120-кг тещу  у другого соседа...детям выдать все имеющиеся в доме музыкальные инструменты, а также кастрюли, эмалированные тазики и железные кружки... а главное верит - победа будет за нами!!!
2. купить диск с "танчиками"
3. предоставить право написания ответа самим соседям

Нагайна
1. Вызову полицию, с сиренами, пусть они под окнами у этих соседей сигналят.
2. Выйду за него замуж и перевоспитаю!  :D
3. Родственники? Да не вопрос! Они мне ближе чем соседи! Так что соседи потерпят!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наш спецкорр TequiЛaJaZzZ поделилась своими впечатлениями об эмиграции.

                                                              Мысли эмигранта)

Именно так, хочется назвать, свою следующую статью/рассказ. Я уже, ооочень много лет, живу за пределами стран СНГ. Первые лет 10, ты живешь себе и живешь, периодически понимая, что русские с немцами, такие разные. Последующие года, тебя вообще, начинает бесить, когда ты смотришь по немецкому телевидению, русскую глубинку, в которой всех, выставляют алкоголиками. Каждый раз, мне хочется спросить у репортеров: а своих, алкоголиков, заснять не хотите? Ведь в Германии, пивной алкоголизм, скоро побьет все рекорды)))
Так, вот, я собственно о чем. Знаете, я безумно скучаю по России/Казахстану. В Казахстане осталось мое детство и юность, а Россию я просто люблю. Люблю, когда петухи орут, люблю русские глубинки (у меня тетка в таком месте живет) - чистый воздух, природа - красота просто, идешь в лес и собираешь, корзинами малину))) В общим, русский дух - это сила!
Я очень скучаю, по тем, русским подругам, которые останутся на всю жизнь. Вообще, нас часто накрывает ностальгия и воспоминания )))
Я горжусь тем, что мои дети понимают русский язык. Старший, не говорит на русском, но понимает практически все, а младший, понимает и говорит на двух языках )) Это-ли не счастье?)))
Сегодня, я пишу очень коротко, но обязательно, в следующих статьях, я раскрою "мысли эмигранта" - гораздо обширнее )))
Редактировать сообщение


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спецкор Благоразумная поделилась очень интересной темой,которая,кстати,затрагивает практически каждого человека и действительно
       
                                         Как отвечать на "неудобные" вопросы?

«А не хотите родить второго?», «Когда же ты выйдешь замуж?», «Вы разводитесь, да?» - наверное, каждой из нас доводилось оказываться в неловкой ситуации, когда любопытному собеседнику очень хотелось заполучить информацию, которой вы не хотите делиться, а потом сожалеть о том, какое направление приняла эта беседа.

Мы представляем вашему вниманию несколько стратегий, которые помогут вам дать ответы на самые каверзные вопросы и при этом прекрасно себя чувствовать. Рекомендуем для начала потренироваться на ком-то из друзей, чтобы не лезть за словом в карман в реальной ситуации.

1. Программисты и Шерлок Холмс рекомендуют
Отвечая на неприятные вопросы, вы имеете полное право не давать собеседнику никакой конкретной информации. Ведите себя, как программист из анекдота, который на вопрос заблудившихся Холмса и Ватсона, путешествующих на воздушном шаре, ответил абсолютно правильно, но при этом от его слов не было никакой пользы.

– Сэр, не подскажете ли вы нам, где мы находимся?
– В корзине воздушного шара, сэр!

Или же давайте общую, но также не слишком полезную информацию.

– Сколько же ты зарабатываешь?
– Как все, средняя зарплата по отрасли (существенно меньше Абрамовича).

2. «Отзеркаливание»

«Возвращайте» собеседнику его вопрос. Сделать это можно с помощью двух простых методик.

1) Формулируйте «переспрос» так, чтобы человеку, с которым вы беседуете, стало неудобно за свой интерес. Используйте универсальную конструкцию, которая начинается со слов «Я правильно понимаю, что...», а ее окончание будет зависеть исключительно от того, будете ли вы продолжать общение, хотите ли «выстроить» свои личные границы и т. д.: «Я правильно понимаю, что ты не прочь подержать свечку в моей спальне?», или «Я правильно понимаю, что твоя главная проблема на сегодняшний день — это моя личная жизнь?», или «Я правильно понимаю, что интерес к чужим бедам для вас в порядке вещей?». Отлично, если вы скажете все это очень вежливым, очень спокойным, ледяным тоном и не станете при этом жестикулировать, разве что удивленно приподнимете одну бровь.

2) «Усиливайте» интерес к заданной теме, адресуя собеседнику встречный вопрос из той же категории:

– Вы когда собираетесь рожать второго-то?
– А вы — третьего?

3. «Театр одного актера»
Услышав какой-то неприятный вопрос, вы всегда можете представить себя великой драматической актрисой, проникновенно заглянуть собеседнику в глаза, глубоко вздохнуть, прижать руки к груди (при желании можно «ломать» пальцы), изобразить бездну отчаяния и сказать трагическим голосом: «Умоляю тебя! Никогда, ты слышишь, никогда меня об этом не спрашивай!». Второй вариант — вы изображаете человека, дающего пресс-конференцию (мы не будем называть конкретных имен, но рекомендуем обратить внимание на лиц первого эшелона власти) и произносите фразу: «Пожалуйста, следующий вопрос!». Третья версия — для поклонниц сериала «Универ». Вспоминайте каратиста Эдуарда Кузьмина (он же Кузя) и говорите: «Это секретная информация!».

4. «Я — не зануда, не зануда, не зануда!»
Вместо того, чтобы обижаться, злиться или еще как-то демонстрировать, что вопрос собеседника вас задел, начните ровным монотонным голосом отвечать. Самое главное — это детали. Излагайте мельчайшие подробности и начинайте очень издалека!

– Когда же ты выйдешь замуж?
– Астрологи говорят, что для заключения счастливого брака необходимо, чтобы асценденты у влюбленных сходились (не спрашивайте нас, что такое асценденты и должны ли они сходиться на самом деле — годится любая заумная теория, в которой ваш визави не слишком разбирается, хоть «звездограмма», хоть крутой поворот линии жизни, хоть индекс Наздака). И вот в тот момент, когда я пойму, что встретила свою вторую половинку и проверю, подходим ли мы друг другу (придется уточнить где и во сколько он родился), тогда скажу ему: «Да». И ни минутой раньше.

5. Шутите, это раздражает!
– Боже мой, сколько же ты потратила на это платье?
– Пришлось голодать две недели, но чего не сделаешь ради моды!

Универсальные ответы

«Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик!» Или: «Вы — восхитительная женщина (удивительный мужчина), знаете, что меня в вас всегда поражало? Это ваше умение задавать некорректные (сложные, риторические) вопросы!»

«С удовольствием отвечу на ваш вопрос, только скажите сначала, почему вас это так сильно интересует?»

«А вы в каких целях интересуетесь?»

«Вы действительно хотите об этом поговорить?». Если слышите утвердительное «Да», смело парируйте: «А я — не хочу», - и улыбайтесь.

Если вы не хотите больше иметь никаких дел с человеком, который задает бестактные вопросы, можно позволить несколько больше. Например, заметить в ответ: «Это мое собачье дело».


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сегодня в  разделе "Колючая Помогайка" новости от "Просто Царя " нашего стольного града ,мэра Кактусова К.К.,поаплодируем товарищи,ну, и не стесняемся, дарим цветы.  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

"Привет. Позвольте рассказать про несколько новостей на Колючке.
Новость 1.У нас появился раздел Барахолка. Можно разместить объявление и купить или продать или обменять или подарить кому то что то. Плюс в разделе подключена очень удобная система поиска объявлений. Зайдите и прямо сейчас разместите объявление или посмотрите чужие объявления ссылка

Новость 2. Все знают что на Колючке есть система оценок и рейтингов "карма". Теперь дополнительно к ней добавился еще один долгожданный и приятный модуль "Подарочки". Теперь можно тем кому Вы симпатизируете послать виртуальный подарок. Вот инструкция к этому модулю ссылка на тот случай если вдруг сами не разберетесь.


Ну, и ,напоследок, Новость 3: На главной странице ТОП лучших топиков за 24 часа теперь разделен на 3 группы:
- ТОП24 шоу Дом 24;
- ТОП24 новостей шоу бизнеса и кино;
- ТОП24 интересных новостей и юмора
Теперь отследить интересные топики за последние 24 часа стало намного легче.

Приятного общения.
С уважением, Кактус."


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ну-с посмотрим,как подписали фотографии наши Колючки! :smile:

Фото 1.
[attach=1]

Фото 2.
[attach=2]

Galina N.
1. Эксклюзивное предложение для вампирчиков :hihihihi:
2. Я страшное привидение, но жутко симпатичное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

NAFANYA
1) Экономная экономия;
2) Кентервильское приведение)

фиона
1.до чего дошел прогресс ,до невиданных чудес
2.  "Что же ты наделала, надела платье белое"...
ссылка

Нагайна
1. Юный Дракула.
2. Сваты едут!!!

Няшка
2 - "Уж замуж невтерпеж!" :xixixi:

milori
1. оптимизация гигиенических процедур
2. Ассоль

ёжыг
фото 2
Я ужас стоящий днем на подоконнике, я Высок и я пятнист, Я Договое приведение)))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
фото1
что б было удобнее чистить)

ЛанаРус
2) уж и замуж невтерпеж!
1) экономия должна быть во всем
 Или
Эх, вырастут зубы - придется щетину на щетке наращивать
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 15:29 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Что-то как-то проголодались все,пора и заглянуть в гости к нашему шеф-повару Irino4ka в "Рецепты от ленивой хозяйки". И "что день грядущий нам Сготовил!"  :smile:

                                                          Кексики на кефире!!           

Прохладными осенними вечерами так приятно бывает выпить чашек ароматного чая с чем-нибудь вкусненьким))) Но в моём случае, желательно, чтобы это вкусненькое ещё и легко и просто готовилось))) Вот таким рецептиком я с вами и хочу поделиться.

Ингредиенты:

мука  – 1,5-2 стакана;
изюм – 2 ст.л.;
сахар-песок – 1 стакан;
кефир – полстакана;
яйца куриные – 2 шт.;
масло сливочное или маргарин – 100 г; (растопленное)
сода пищевая – 0,5 ч.л.;
ванильный сахар – 1 пакетик;
сахарная пудра - для украшения

Честно скажу, я немного переиначила рецепт, который нашла на просторах инета. В оригинале советовали взбить яйца с сахаром в пену , аккуратно их добавить к кефиру, размешать и ввести остальные ингредиенты...
Но, когда делала первый раз , у меня было очень мало времени )))) и я просто закинула в миску все продукты и  включила миксер)))
Тесто получается как густая сметана, я его разлила по формочкам для мини-кексов и отправила в духовку на 30 минут при температуре 200 градусов.
[attach=1]

Подошли кексы замечательно, тесто нежное и вкусное... в дальнейшем, что греха таить))) я тоже пользовалась ленивым способом приготовления))) но часто поверх теста добавляла всякие вкусности - кусочки яблок, мармелад, цукаты, конфетки  M&M's  ... Кексики всегда получались... Очень рекомендую этот рецептик из моего сундучка ленивой хозяйки)))
[attach=2]

А остальное вкусняшки от Шеф-Повара Irino4ka вы можете найти здесь ссылка"

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мы замечательно подкрепились и можем приступить к дальнейшему знакомству с нашими новостями  :smile:

Спецкорр Айка принесла нам замечательную статью о народном промысле. Изделия действительно великолепны!

Сегодня я повелаю вам , дорогие колючки, об одном из самых известных народных ремесел-гравировке на металле мастеров селения Кубачи.

Тайну кубачинского искусства
Не ищите в нитках серебра
Носят тайну этого искусства
В сердце кубачинцы-мастера
Расул Гамзатов


Кубачинцы-это народ, со своей историй, тысячелетними традициями, своей национальной одеждой и языком, своими серебряных дел мастерами. Народ, который живет всего в одном ауле и гордо именуется кубачинцами.
  Название аула Кубачи – турецкое, означает кольчужники. Кубачи очень древнее поселение, история и культура которого ведет начало еще с первого тысячелетия до нашей эры. Откуда произошле этот народ? Легенд много. По одному из преданий король Франции прислал в Дербент 40 оружейников по просьбе шамхала Тарковского. Оружейники оказались неуживчивыми и драчливыми и дербентцы изгнали их. Тогда французские мастера поселились в горах у даргинцев и получили имя карбуки, и совместно с ними стали помимо оружия изготавливать и много других изделий.
В V-VII веках кубачинские ремесленники разделились на литейщиков, кузнецов, золотых и серебряных дел мастеров. Если вы бывали в Эрмитаже, то могли там видеть большое бронзовое блюдо с рельефными изображениями и бронзовый кувшин с изображением птиц, изготовленные древними кубачинскими мастерами.

Оружие из Кубачей всегда высоко ценили знатоки Востока, России, западной Европы. Художественная отделка холодного оружия достигла пика развития в XIX веке и не раз описывалась в произведениях Пушкина, Толстого, Лермонтова, Полежаева.
 Кубачинская техника отличается способом создания орнамента: сначала идет гравировка с покрытием чернью, затем свободный фон заполняют новым рисунком, после дополнительной чеканки и позолоты мастер создает третий уровень мельчайшей гравировки. Поверхность изделия имеет необычную многослойную отделку. Благодаря многообразию орнаментов, каждый раз создается неповторимое по красоте художественное изделие. Как рожается музыка кубачинского узора? Побеги, бутоны, листья, гибкие ветви переплетаются в удивительные вязи орнаментов, сливающиеся в единую композицию, воплощенные в серебре мечты о красоте. Ветвистым орнаментом  украшалось самое дорогое оружие, чем сложнее он был выгравирован, тем дороже изделие, более простой, свободно вьющийся орнамент для менее ценного оружия. Украшали кубачинцы свои произведения и золотыми насечками.

Настоящие произведения искусства кубачинского стиля, сочетающие разные технологии обработки металлов, чеканки и инкрустации: женские украшения (серебряные кольца, браслеты, серьги, цепочки), чайные и кофейные сервизы,  бокалы, рюмки, коньячные наборы, подстаканники, кофейные и чайные пары. Все изделия совершенно неповторимы, каждое выражает талант автора, красоту природы Дагестана, индивидуальный почерк Мастера.

 

Солнечное золото, горное серебро и небесная лазурь застыли на каждом произведение кубачинских мастеров: кубачинских кинжалах и саблях, кувшинах для вина и воды, женских браслетах, инкрустированных серебром и золотом, покрытых эмалью, филигранью и чернью.

 

У каждой кубачинки в сундуке хранятся настоящие сокровища - предметы приданого, которые одеваются во время разных торжеств и по особым случаям.  массивные браслеты из темного серебра или золоченые, с бирюзой ,, зернью, витые; кольца с чернью, с сердоликом или гранатом; серебряные цепочки из тончайших серебряных проволочек;  серьги и подвески.




Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                  TequiЛaJaZzZ немного о самой большой любви нашей Колючки!!! Конечно,о них,о наших котиках!

                                            Котики - любимое, животное колючки )))

Кошки/коты, почему мы их так любим? Почему, готовы тратить на них неимоверное, кол-во денег, любить их даже потому, что киса, ободрала любимый, кожаный диван?)))) Вот же чудеса, правда же? Ты убираешь их "горшки", ты следишь, чтобы они не поцарапали твой диван, а если поцарапают, ты их особо не ругаешь. Ты идешь в магазин в поисках самой, вкусной еды, для своего питомца, ты водишь его к врачу, чаще, чем водишь ребенка к врачу )))) ты следишь за каждым, кошкиным пуком и если, что не так, сразу ползешь в интернет, искать причины )))) ты, в конце-концов, копишь деньги, чтобы купить себе такую, головную боль)))))
Зато лежит твоя киса, на твоей кровати, в позе маленького ребенка (а на деле-то, лошадь еще та) и восхищаешься, какая у тебя особенная, самая в мире умная кошка )))) И так, думает каждый хозяин))) Ты целуешь, эту, сонную моську и любишь, эту лошадку, безмерно))))
Непременно, у каждой кошки, есть своя особенность. Например моя кошка, любит периодами похрапеть )))) Вот так смотришь на неё и думаешь - ну, как, такая красивенькая, беленькая кошечка, может храпеть как большой и взрослый мужик?))))
В общем, что я сказать-то хотела? Любим мы, этих, "зверей", дикой любовью. Каждый раз, приходя домой, признайтесь, что вы уже думаете, вот сейчас мой любимец, встречать меня, выбежит. А ведь обязательно выбежит. Сонная моська, в позе знака вопроса (подтягивается) будет встречать тебя у двери. Это-ли не счастье?))))
Что касается, непосредственно колючки, на колючке, тоже есть, свой любимый кот, кот Баська. И каждое утро/обед и вечер, многие колючки здороваются не только друг с другом, но еще и про Баську, не забывают!
Друзья моя, поделитесь, особенностями, ваших, домашних питомцев)) Очень интересно почитать, у кого, какие кошки )))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А теперь будем открывать тайны одной из наших Колючек!  :)8 Сейчас время раздела "Интервью с нашими форумчанами"!

Я очень давно ее знаю,помню ее безумно красивый красный джемперок на авке,конечно,всегда помню ее 2 белых зуба,она такая грозная на вид,такая пугающая,а на самом деле, это самый прелестный и замечательный человек на свете. Знакомьтесь,сегодня у нас в гостях Нагайна или Змеюша,как мы чаще всего ее называем!


1. Завораживающий,одновременно,пугающий ник Нагайна похож на ее носительницу? Что навеяло такой ник: Гарри Поттер,  "Рикки-Тикки-Тави" или что-то другое?
Когда регистрировалась, думала, что здесь будет много споров с фанатами, и чтобы показать, что я не белая и пушистая, а имею зубки- выбрала себе такой ник. К счастью мои надежды не оправдались и в большенстве мне не надо брызгать ядом.

2.За каким "хомяком" гналась Нагайна и попала на Колючку?
 Ну конечно же за Трулькой!  :xixixi:

3. Скоро Новый Год,как обычно ты готовишься к этому празднику и как у тебя чаще всего проходит этот праздник?
Ооо! Новый год! Это сказка! В нашей семье к нему готовятся очень тщателно, я каждый раз выбираю образы,играем в игры, конкурсы,подарки.... Всегда много народу за столом.

4.Колючка -это много свободного времени вместе,веселое общение или жаркие споры и битвы за участников проекта для Нагайны?
 Для меня Колючка это некий релакс. Особенно вечером, после работы- когда настроение хорошее, тогда и повеселится можно, а когда неочень, то можно выплеснуть негатив на "любимого" хомяка.

5. Укусить или мимо проползти-выбор Нагайны в спорной ситуации?
Тут все зависит от ситуации. Укусить- если вижу несправедливость. А вообще, скажу по секрету, я (как сейчас модно говорить) толерантна, поэтому, зачастую не обращаю внимание на выпады. И как все змеи лежу на солнышке и показываю язык нехорошим людям.  :xixixi:
6. Конечно,пожелания для Колючки!
Всем Колючкам желаю, чтобы близкие люди были рядом! Форуму желаю процветать, чтобы рейтинг был не меньше чем у мировых соц.сетей!
 :kiss5:

А мы от всей души благодарим нашу Змеюшу за доставленное удовольствие и желаем оставаться такой же прелестью,как и всегда!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
В Колючих рядах пополнение! Поздравляем наших Колючек с позеленением ,ну и Будь готов!  :peoner: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

джон Красная Кукураза   ссылка

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И,конечно," Наши Колючие Именинники".Мы поздравляем Анастасия)),Татьяна, Aminova, владимира панченка,Nato4ka, ОВСЯНКИН_ЕВГЕ , nikitiny , Ирина Александровна ,Виноградова_О,тиганова_Елен, Mirlana, galifyEntinna ,Исламов_Дмитр, Светлана 06111991,gala68,nync2020,аташка))),ludmila, Евгения_Евген,Cherta , sergikweb,Angelica , Erem@♡ С Днем Рожденья и Желаем вам крепкого здоровья,успехов и удачи во всем!

Что такое счастье?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Эдуард Асадов

ссылка
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 16:03 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
          Ну,и на сегодня у нас все!! До встречи в следующих выпусках новостей!  :flower3: :flower3: :flower3:


Ну, и порадуем наших читателей фотографией женщины,которая стала Мисс Мира по версии "Самых недовольных людей мира".По мне,так Хороша! :laughy:
[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Пидюша, девочки :flower3: :kiss5:  и мисс мира и правда, хороша :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
здорово! Спасибо!!! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еще раз про юмор

Автор Дейенерис

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Вчера в 23:56
от irinka5
Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 23:35
от irinka5
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 248
Последний ответ Вчера в 23:34
от Максима
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 23:53
от Мария Петрова
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 23:33
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 54.