Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Контингент для Дурки никогда не закончится!  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
12
Вчера. Одним глазом смотрю Дурку, остальным организмом беседую со старшей дочерью. Интересные вещи она рассказывает! И в Интернете начиталась, и из собственного опыта. Оказывается, часто проводят опросы среди молодёжи. И немалая часть не в силах сказать, сколько звёзд (даже не планет!) в Солнечной системе; столицей США неизменно оказывается Нью-Йорк; расположить же российские города-"миллионники" на контурной карте без надписей не в силах практически никто.

Её однокашники-спортсмены... ну это ладно! Будущие экономисты и юристы ведь тоже!

Вот она, бесконечная вереница кандидатов на ДОМ-2...


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так чему же тогда теперь учат 10 лет в школе? :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Так чему же тогда теперь учат 10 лет в школе? :facepalm:
Оооох, не сыпьте мне сахер нахер! Предпринимаемая Министерством образования американизированная программа обучения уже выпустила несколько миллионов тупых вместе с какой-нибудь сотней тысяч более-менее знающих.
Моя младшая дочь со следующего года пойдёт в специализированный соц-эконом 10-й класс. Там почти совсем не будет гуманитарных предметов, только математика, экономика и обществознание, немного английского (спецура всё-таки). В гуманитарном классе выкинут к псам физику и химию с биологией, в физмате оставят физику, математику и информатику.
И да, астрономии нынче не предусмотрено вовсе. Скоро вернёмся к трём китам :laughy:

А в США есть отдельные сантехники на правые и левые краны (соответственно разная резьба). Я не вру! Россия семимильными шагами движется к столь же узкой специализации. Хорошо это или нет, ХЗ.

И да - дети не глупые, они ленивые и нелюбознательные. Я своих пинала и пинаю, но у меня есть на это время и желание. У многих родителей нет.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
И да - дети не глупые, они ленивые и нелюбознательные. Я своих пинала и пинаю, но у меня есть на это время и желание. У многих родителей нет.

а еще дети не эрудированные...ежели что, то ок гугл!  вспомним ссср с его 3 (может у кого больше было ???) телевизионными программами...мультики за счастье, по телеку множество интеллектуальных программ, плюс в мире животных, очевидное-невероятное и т.д.  телек один на весь дом чаще всего... даже если деть спецом и не смотрел эти передачи, то все равно что-то в памяти оставалось...теперь в каждой комнате каждый член семьи смотрит все собственное "кино", чаще всего не познавательное, а развлекательное...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Так чему же тогда теперь учат 10 лет в школе? :facepalm:
В школах то учат... учиться не все хотят.Не сдал экзамены
Вместо аттестата справку в зубы, и вперёд...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
а еще дети не эрудированные...ежели что, то ок гугл!  вспомним ссср с его 3 (может у кого больше было ???) телевизионными программами...мультики за счастье, по телеку множество интеллектуальных программ, плюс в мире животных, очевидное-невероятное и т.д.  телек один на весь дом чаще всего... даже если деть спецом и не смотрел эти передачи, то все равно что-то в памяти оставалось...теперь в каждой комнате каждый член семьи смотрит все собственное "кино", чаще всего не познавательное, а развлекательное...
И книги, они же почти никто не читают! Оттого и пишут безграмотно, и говорят, как Бузова :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
В школах то учат... учиться не все хотят.Не сдал экзамены
Вместо аттестата справку в зубы, и вперёд...

На панель? А куда ещё со справкой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1056
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1377
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3838
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 50.