Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

заграницей отказались врачи  (Прочитано 18069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
41
С любимой доченькой ,спасибо тебе за то что рядом со мной
к сожалению улучшений нет и навряд ли уже будет...стараюсь проводить больше времени с родными,
ведь этого больше никогда не повторится
дело не в деньгах,этим дочь помогает. Просто заграницей отказались врачи svetlana_ust


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
 :flower3:терпения и сил. O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне ее очень жаль, еще совсем молодая женщина. Скорейшего выздоровления ей.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Мне ее очень жаль, еще совсем молодая женщина. Скорейшего выздоровления ей.
вряд ли выздоровеет...хотя бы годик-два побыть рядом с внуком. :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А зачем Асратян врёт что мама прекрасно себя чувствует после гор,молчала бы,а то с улыбкой звиздела.И говорили что денег не хватило,а так бы заграницей прооперировали бы,потом орала Сраля что денег лопатой гребёт,а теперь после 2х лет что врачи отказались
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 00:32 от D@-sad »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
На редкость красивое фото... :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Здоровья тебе Светлана! Надейся на лучшее. Чудеса все таки происходят!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Дай ей Бог сил. Хотя, по нашим нормам, 3 года после начала лечения прожил-ремиссия.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 01:15 от Пиковит »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ты такая тётка хорошая, но когда ты так плохо говоришь про больного человека, у меня сразу такое желание, тебя укусить.
Про Светку я не говорю,мне действия её дочери не понятны O:-) лучше бы она молчала

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
 Светлану жаль. очень...Остаётся только на чудо надеяться! :( :( :(

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
О, и ОльВасильевна рядышком...прям дружная семейка...и куда делись обвинения в шизофрении ОВ, и о ее комплексе Иокасты...вот и бабушка Оля пригодилась...а как Сраля орала, что ребенка и не покажет, и нянькать не даст....

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Светочка,живите,Вы нужны Вашим детям и внуку,уж это я по себе знаю,здоровья Вам

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Долго думали...  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
О, и ОльВасильевна рядышком...прям дружная семейка...и куда делись обвинения в шизофрении ОВ, и о ее комплексе Иокасты...вот и бабушка Оля пригодилась...а как Сраля орала, что ребенка и не покажет, и нянькать не даст....
Да ваша бабка без мыла в любое очко влезет,актрисулька, и голосочек изменит, и слова правильные подберёт,лишь бы в чём нибудь участвовать, не важно в чём.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 58.