28 Апреля 2024, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Хочу V ВИА Гру Первый выпуск 06.09.2013  (Прочитано 6797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2013, 21:47
Прочитано 6797 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда



06 Сентября 2013, 21:50
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


06 Сентября 2013, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

фиона

Колючая команда



06 Сентября 2013, 22:15
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

девочка стоматолог такая очаровашка) :lovegirl:

06 Сентября 2013, 22:32
Ответ #4
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Ну там и экземпляры были, мама дорохая.. жаль не долго их показывали - мельком, одна так вообще жури послала в эротическое путешествие :gigigi: :gigigi: :gigigi:


06 Сентября 2013, 22:44
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Писали что Киш прошла во второй тур, а хде она была? Чет даже не показали )))

06 Сентября 2013, 23:09
Ответ #6
Оффлайн

фиона

Колючая команда

еще выпуски отборочного тура будут  O:-)

07 Сентября 2013, 01:22
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

девочка стоматолог такая очаровашка) :lovegirl:
Действительно, очаровашка! И голос шикарный! Вообще, много красивых и талантливых девочек!
Мне очень понравилось!  :)8 Фионочка, спасибо за видео! :lovegirl: :lasso:
Об одном жалею, что Фигуся не пошла на конкурс, так  хотелось бы увидеть, как её.....под зад ногой отправили....подальше! Вот, какая я.....кровожадная! :gigigi: :gigigi: :gigigi:


07 Сентября 2013, 01:28
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Писали что Киш прошла во второй тур, а хде она была? Чет даже не показали )))


читала,что киш уже живет в звездном доме
вместе с отобранными девочками(по типу фабрики)

07 Сентября 2013, 07:57
Ответ #9
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

я Киш видела) она тоже хочет?  :xixixi:
Я тоже Киш видела..там про мелькнула..но её почему то не показали.а я так ждала хихи.Мне вообще то из всех понравилась.девушка с красивыми просто ангельскими глазами.по моему вторая была и голос у ниё просто класс.а её не взяли.а зря..и ещё рыжая понравилась.которая с деревни.а остальные так себе...

07 Сентября 2013, 08:26
Ответ #10
Оффлайн

gala68

Колючая команда

девочка стоматолог такая очаровашка) :lovegirl:
Как из другого мира! Сама скромность!

08 Сентября 2013, 13:41
Ответ #11
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Писали что Киш прошла во второй тур, а хде она была? Чет даже не показали )))
Киш наверное от России баллотировалась :xixixi: Может еще покажут :)8

08 Сентября 2013, 13:45
Ответ #12
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Больше всех убила Мейхер! Как будто кроме нее в эту группу никто не достоин попасть. Забыла видимо, что сама была из села, а другим на этом прям такое внимание акцентировала! Самое интересное, что всем, кому она говорила НЕТ :xixixi:, Меладзе говорил ДА :)8

08 Сентября 2013, 13:53
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Больше всех убила Мейхер! Как будто кроме нее в эту группу никто не достоин попасть. Забыла видимо, что сама была из села, а другим на этом прям такое внимание акцентировала! Самое интересное, что всем, кому она говорила НЕТ :xixixi:, Меладзе говорил ДА :)8
Я тоже от неё была в шоке! Ржала как она одной сказала - мол сельский наряд нацепила, не пойдет такое для ВиаГры :lol: поет чудесно, но нет! Как же можно быть такой прибитой?? Ну не нацепила девка лифффчик и не вышла в трусах, так и что? Казнить теперь? Зато спела хорошо! А все остальное, дело времени и денег ))))

14 Сентября 2013, 17:32
Ответ #14
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

не понравилось что взяли рыжую, которая про нудиский пляж рассказывала.
ужасным показалось выступление дамы в латексе.
стоматолог не смотря на милую внешность и голос показалась искусственной.
но многие очень даже понравились :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: