Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Майка дала опровержение....  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


МАЙКА О ТАТЬЯНЕ КОВШИКОВНЕ

Хотела написать по поводу того, что сейчас остро обсуждается в сети. А конкретно, комментарий Татьяны Владимировны Африкантовой о нашей с Лешей паре.
Татьяна Владимировна грозилась - цитата «я скоро до вас доберусь, и вам что нибудь закину во время конкурса! Придумаю, ждите!» Ну вот и придумала😂 большей глупости , чем «приход на проект с какими либо условиями»,а тем более женитьбе на ком то, я ещё не слышала!
Лёша на кастинге даже не был! Отправил видео ,и его взяли сразу же, жениться он хочет по своей воле, да и за проектом мы тоже вместе. Полностью опровергаю ту чушь, которую городит Татьяна Владимировна! Это ее очередной хайп и попытка сбить Лешу с конкурса Человек Года, ведь голосовать будет зритель! А терпит Лёша мой характер, потому что любит! Всем хорошего дня!
Татьяна Владимировна видимо ждёт и ищет тех, кто на неё снова в суд подаст , за ее ложь.

из сети


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
И не сомневайся! Мы, есно, безоговорочно верим в лешину любовь к тебе! Очень-очень верим! А еще больше верим в то, что голосовать будет зритель!
 :D :D :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180679
Это ее очередной хайп и попытка сбить Лешу с конкурса Человек Года, ведь голосовать будет зритель!
Майка, да ты ещё дурнее, чем Дмитриенко. :xixixi: заткни свою маман и себе рот зашей, успокойтесь, не грозит Купину квартира. O:-)


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Майка, да ты ещё дурнее, чем Дмитриенко. :xixixi: заткни свою маман и себе рот зашей,

 :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 18:11 от Зара7 »

Онлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2626
  • Карма: 6780
какая квартира купину этому коврику донцовскому пусть тёща купит она же так хочет счастья своей обезьяне вот пусть и докажет что не фкйковая пара за прописку московскую а пока желающих не вижу голосовать за Купина


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13975
Майка повторяет как мантру: он меня любит, мы женимся по любви и прочее. Сама себя  успокаивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 46.