Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тоска зеленая  (Прочитано 5554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
0
Хочу возразить тому, кто считает, что Король должна быть на 1 месте


Я совершенно не согласна!
1.Человек ради проекта живет с Венцем ..Что это , если не проституция чистой воды?
2. Бросил своего ребенка на мать
3. Никакого таланта в дизайне не вижу! Как писала Заноза "Король клеит и рисует на готовом нижнем белье! Она декоратор, но с отвратным вкусом!
Ремесленник, штампует наряды для борделей!"

4.Бессовестно пользуется проектом ..Сделала из городской квартиры мастерскую ..Как участница нулевая..
5. Занудный, скучный персонаж , Как сказал Мерфи тоска зеленая

Флуд не воспрещается
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 18:15 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #1 : 17 Июля 2013, 14:26 »
Пусть ее сделают костюмером на проекте, если так им необходима эта швея..Но участницей то зачем

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Тоска зеленая
« Ответ #2 : 17 Июля 2013, 14:34 »
у  неё  цель,  зацепиться  любыми  путями  на  проекте, а  придурок  безпроигрышный  вариант. Подкопит  деньжат,  чтобы  в  Москве  остаться  и  будет  купальники  стразами  обшивать,  для  борделей,  а  пока  видно  за  хорошую  зарплату  согласилась  харчками  умываться.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Тоска зеленая
« Ответ #3 : 17 Июля 2013, 14:36 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #4 : 17 Июля 2013, 14:43 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Даже отвечать не буду..Потому, что не верю, что ты так думаешь  :flower3:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #5 : 17 Июля 2013, 14:44 »
у  неё  цель,  зацепиться  любыми  путями  на  проекте, а  придурок  безпроигрышный  вариант. Подкопит  деньжат,  чтобы  в  Москве  остаться  и  будет  купальники  стразами  обшивать,  для  борделей,  а  пока  видно  за  хорошую  зарплату  согласилась  харчками  умываться.

Совершенно согласна! :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Тоска зеленая
« Ответ #6 : 17 Июля 2013, 14:45 »
Это факты, против них не попрешь.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Тоска зеленая
« Ответ #7 : 17 Июля 2013, 14:47 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Наташ, не надо уподобляться тем, кто нападает на меня ради того, чтобы напасть..Я не заслужила этого  :(


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: Тоска зеленая
« Ответ #8 : 17 Июля 2013, 14:53 »
Кароль мне напоминала, напоминает и будет всегда напоминать надежду ермакову :xixixi: ещё бесят её пакли нарощенные и пережженные на сто раз, чг её не считаю абсолютно! :169: в этом году чг это Токарева, но так как она не на проекте пусть Шаша выиграет(хотя это всё мои мечты), так как для меня она самая красивая, адекватная пофигистка на проекте :lovegirl:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Тоска зеленая
« Ответ #9 : 17 Июля 2013, 14:57 »
Я написала свое мнение по этому вопросу. Никогда и никому не уподоблялась и не собираюсь.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: Тоска зеленая
« Ответ #10 : 17 Июля 2013, 15:02 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.

Венц  наверно  был  прописан  в  котракте,  как  в  нагрузку  за  бесплатное  проживание   и   за  пошивочный  цех.
За  ребёнком   видимо  она  скучает  и  видно  это  вынужденное    расставание.
А  голосовали   видимо  за  неё   клиенты,  может   попросила  O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Тоска зеленая
« Ответ #11 : 17 Июля 2013, 15:05 »
Может и за Трульку раньше клиенты голосовали, может так принято у них.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Re: Тоска зеленая
« Ответ #12 : 17 Июля 2013, 15:10 »
Наташ, не надо уподобляться тем, кто нападает на меня ради того, чтобы напасть..Я не заслужила этого  :(
Николь, жмите на кнопку, все враги сразу пропадут...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Тоска зеленая
« Ответ #13 : 17 Июля 2013, 15:15 »


Сценки разыгрывают,чтоб поярчить и не тухнуть на проекте,а проскальзывает,что у них все хорошо,каждый вечер в рестораны ходят,Венц оплачивает и все нормально.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 15:19 от ива »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Тоска зеленая
« Ответ #14 : 17 Июля 2013, 15:22 »
1. И раньше девушки жили с Венцем, почему это именно Король надо за это выгнать?
2. Она не первая, кто оставил ребенка дома.
3. Ее изделия раскупаются, а значит она востребованна.
4. Судя по результатам голосования очень даже не нулевая участница, обошла красоток и правильно сделала.
Раньше   когда девушки жили с Венцем    кипели страсти    вспомнить Алыбаеву   Токареву   а Воловичева  жила с ним как мама с сыночком а не  гундела  о запахе его тела   который ее привлекает :bad:  Про ребенка  я согласна  не на дурку же его везти   а  то  что изделия раскупаются  тем более  прекрасно!!! вот и торговала бы ими за воротами  -  достойно  и  без позора    клиенты  к ней поди  не из-за Венцевых харчков  набежали и ребенок был бы рядом  - тысячи  в Москву  так едут   А насчет  голосования  так  люди разные  у каждого свое видение   вот  и вы за нее  горой  -  кто-то  из жалости  кто-то за трудолюбие  За красоток и в частности за Трульку  голосовали фанаты   а они не в одночасье появляются    и у многих  наоборот вызывают неприятие  и желание  уязвить и унизить    А в целом  я согласна с теми  кто  считает  ее беспринципной и безнравственной   -  вот  и у вас  при всех аргументах   не было утверждения  что любит она Венца                                                                                                                                               


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 875
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1369
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3800
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1986
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.