Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

В Сеть попали новые снимки голой беременной Ксении Собчак  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Ксения Собчак продолжает взрывать Сеть своими пикантными снимками. Фанаты обсуждают новые опубликованные кадры, деланные во время фотосета для глянцевого журнала. Обнаженная беременная фотосессия доказала главное — Ксения Собчак, действительно, ждет ребенка. До появления фото обнаженной знаменитости на сносях в Сети еще ходили слухи, что ребенка для нее вынашивает суррогатная мать, а Ксения носит накладной живот. Теперь все сомнения отпали. На одном из новых опубликованных фото Собчак запечатлена абсолютно бесплатно, однако поза и руки скрывают ее интимные места. Ксения призналась, что очень довольна этой фотосессией:«...мне нужен был 1) стимул не разжиреть - эта съемка уже на восьмом месяце и мне без внешнего стимула не есть после 8 было тяжеловато 2) получить на память гениальную фотосессию с любимым фотографом 3) стать первым главредом одного издательского дома на обложке другого - это реально беспрецедентно вообще(!!) в мире глянца,и я горжусь этой ломкой стереотипов. Донателла Версаче, хозяйка бренда Versace, снимающаяся в рекламе Givenchy, меня поймет. И да, кроме Деми Мур это делали Десятки голливудских звезд, это определенный жанр. Кому -то нравится, кому-то нет. Мне хотелось показать, что беременность это красиво и «не болезнь», об этом я еще напишу обязательно потом. Так что вот такая последняя гастроль получилась!»
 

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 11:24 от Планета Шелезяка »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я очень сомневаюсь в нормальности её психики.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Мэллчик, чо не в сов.сек.? 😎😎😎


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
беременность очень украшает женщину..... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
беременность очень украшает женщину..... :flower3: :flower3: :flower3:
Надеюсь, её роды не будут в клипе показывать.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
голой беременной Ксении Собчак  :facepalm:  :bad:

между голой и обнажённой разница так-то.  O:-)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
между голой и обнажённой разница так-то
Поросёнок говорил, что он не поросёнок, а только поросячьим духами прыскается

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
" Мне хотелось показать, что беременность это красиво и «не болезнь».
Кому показать то? Она первая беременная на этом свете?. Просто хотела голой сфоткаться.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Чё... нашла новый конёк...  O:-)

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
 :wub: :lovegirl: :flower3:

Из Instagram  Ксении Собчак:

xenia_sobchak  8 ч  Уже в продаже!!! Сделать что-то как "не принято", "не положено" в фэшниндустрии - мой личный наркотик. Будучи главным редактором одного из главных российских журналов о моде @lofficielrussia, горжусь тем, что я единственная такая covergirl ❤️ Cъемки для обложки @elle_russia, а теперь и @tatler_russia в классическом жанре "беременные, но не отчаявшиеся"))) Спасибо Ксении Соловьевой за смелость и @af_fedotov за свободу взглядов! Помню, как меня вдохновила и восхитила рекламная кампания Givenchy, для которой снялась Донателла Версаче. Помните, только за теми, кто разрывает шаблоны-будущее. Ну и, конечно, читайте "программное" интервью - там о любви, счастье, друзьях настоящих и мнимых, о переоценке ценностей и немного о тех, кто так любит читать чужие письма и подглядывать в замочную скважину



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 51.