Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Котики на страничке Медведева в Instagram вызвали фурор  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Красавчик  :lovegirl:  такое чудо мордастое)))
А у меня через 1,5 месяца всё же будет шотландка!!! :flower3: правда кошечка. а не котик...

А цвет выбрали?


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А цвет выбрали?
Или серая или дымчатая))) Я взяла пример со звёзд Дом2  :xixixi: и пожаловалась всем друзьям, что котята всё больше в центре Сочи... а ехать в Сочи летом - жууууть... и мне себя жалко))) Мне казали, что привезут, но только девочки в этом помёте... Так что буду ждать  :lovegirl:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Боже мой,какая,нет, какой прелесть!Я тоже такого хочу!А сколько вашему Симочке? И у него тоже такие щечки будут?


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Боже мой,какая,нет, какой прелесть!Я тоже такого хочу!А сколько вашему Симочке? И у него тоже такие щечки будут?

 :xixixi: На фото ему полгода, год в августе) Щечки странно себя ведут - то появляются, то практически исчезают))
У папани они тоже не всегда хомячьи)))



Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Или серая или дымчатая))) Я взяла пример со звёзд Дом2  :xixixi: и пожаловалась всем друзьям, что котята всё больше в центре Сочи... а ехать в Сочи летом - жууууть... и мне себя жалко))) Мне казали, что привезут, но только девочки в этом помёте... Так что буду ждать  :lovegirl:

 :flower3: Само-собой фото!) Приятного ожидания :flower3:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
:xixixi: На фото ему полгода, год в августе) Щечки странно себя ведут - то появляются, то практически исчезают))
У папани они тоже не всегда хомячьи)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Чудо!!!  :lovegirl: Вальяжный котейко))) так бы и затискала)))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Фсе, хочу кису!!!
И я  :lovegirl: Мои мужчины второй день крутят пальцем у виска... они всё никак не привыкнут за Чарликом ухаживать))) а тут ещё одной лялькой их пугаю  :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И я  :lovegirl: Мои мужчины второй день крутят пальцем у виска... они всё никак не привыкнут за Чарликом ухаживать))) а тут ещё одной лялькой их пугаю  :xixixi:
Сколько раз вы свое дите на улицу выводите?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Окси, он уже большой  :xixixi: ... сам научился по ступенькам спускаться))) Только на ночь дверь закрываем, поэтому с утра бывают ... сюрпризы)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, он уже большой  :xixixi: ... сам научился по ступенькам спускаться))) Только на ночь дверь закрываем, поэтому с утра бывают ... сюрпризы)
Не знаю прям, как уговорить мужа, завести домашнее животное :( Говорит, что сейчас все хотят, а когда морозы стукнут, фиг кто с ним погулять пойдет. У нас хоть и дом, но во дворе нельзя делать туалеты для животных, а то потом привыкнут всегда туда ходить :xixixi: Немцы всегда гуляет со своими собаками. Не знаю что делать, счастья конечно мало, за каждым выгулом, какашки собирать в пакетики, но куда деваться? Зато у меня дети хотят сильно! И кошечку я хочу, очень-очень! Но муж опять же говорит, что вонять дома будЯ :xixixi: тысяча причин, только бы не покупать :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Не знаю прям, как уговорить мужа, завести домашнее животное :( Говорит, что сейчас все хотят, а когда морозы стукнут, фиг кто с ним погулять пойдет. У нас хоть и дом, но во дворе нельзя делать туалеты для животных, а то потом привыкнут всегда туда ходить :xixixi: Немцы всегда гуляет со своими собаками. Не знаю что делать, счастья конечно мало, за каждым выгулом, какашки собирать в пакетики, но куда деваться? Зато у меня дети хотят сильно! И кошечку я хочу, очень-очень! Но муж опять же говорит, что вонять дома будЯ :xixixi: тысяча причин, только бы не покупать :xixixi:

В своем доме по другому никак - пакетик в руки и вперед на мины))) Весна - жуть конечно, но особо не напрягает.
От котеек запаха нет (наполнители для туалета розами и лавандой пахнут), но парней лучше кастрировать (хоть и жалко, но если начнет в доме метить - туши свет)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5


Кот должен уметь летать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 12:14
от Dante
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 821
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 01:58
от Сонька
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.