Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Одна из гостей свадьбы Кузина и Артемовой слила массу интересного в Сеть  (Прочитано 8441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226537
Вот это зависть!!! !!Саша прекрасна,платье супер!И думаю на столе все было,что надо..
:xixixi: "Прекрасная" Саша сама предупреждала перед свадьбой, что не собирается тратиться на угощения, ни к чему для неё эти "лишние траты"!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не знаю. Я бы радовалась тому,что пригласили. Что кто-то голодает? На свадьбу только ради еды пришёл?
Да. Пригласить таких как Пынзарь, Барзиков, Кал/ганов, Гусев, Омаров. и не навалять мяса, а ограничиться фруктово-пивной нарезкой? Они ж пожрать пришли!  :blink: :laughy:
При этом пустив пыль в глаза чудовищным по понтам платьем, фраком и цилиндром, и типа выездной регистрацией.
Это есть жлобство 80 лвл.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226537
Не понимаю,как можно издеваться над чужой свадьбой. Сколько потратить на неё,чем угостить,во что нарядиться-это их дело. Хорошо,если не все деньги в распыл пустили. И гостье той- Фу!. А ребятам- счастья!
Деньги были виртуальные, в виде сертификата исключительно на свадебное торжество. Не хотели тратиться - могли пригласить самых близких. А если решили пустить пыль в глаза количеством гостей и размахом - готовьтесь к критике, скудный стол на русских свадьбах всегда критиковался.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486465
Да. Пригласить таких как Пынзарь, Барзиков, Кал/ганов, Гусев, Омаров. и не навалять мяса, а ограничиться фруктово-пивной нарезкой? Они ж пожрать пришли!  :blink: :laughy:
При этом пустив пыль в глаза чудовищным по понтам платьем, фраком и цилиндром, и типа выездной регистрацией.
Это есть жлобство 80 лвл.
Студенческая свадьба: тарелка пельменей и 28 вилок  :laughy:
И это на чужие. А если бы нидайбох свои пришлось тратить?

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226537
Не знаю. Я бы радовалась тому,что пригласили. Что кто-то голодает? На свадьбу только ради еды пришёл?
Это в первую очередь неуважение к гостям, они наверняка не с пустыми руками пришли


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226537
Студенческая свадьба: тарелка пельменей и 28 вилок  :laughy:
И это на чужие. А если бы нидайбох свои пришлось тратить?
Тогда бы точно это событие не состоялось! К гадалке ходить не надо

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486465
Тогда бы точно это событие не состоялось! К гадалке ходить не надо
Шкурка замуж очень хотела. Но жаба ей не дала бы на свои гульнуть.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61603
  • Карма: 241900
Это в первую очередь неуважение к гостям, они наверняка не с пустыми руками пришли
вот первая мысль была  :flower3:....даже конверт свой не "отбить" едой...самое позорище, если со свадьбы голодными уходили...Даже в самые голодные 90-ые люди умудрялись (если уж делали свадьбу) - на столе не экономить..что-угодно могло быть урезано, только не стол   У нас это в генах!!!
не даром поговорка - наготовить, как на Маланьину свадьбу...
Сашке - позор... Ритка была прижимиста, но эта, похоже, её переплюнула...


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280875
Либо не кричи о фыкарной свадьбе, либо не жмись. Но Артемон хочет и рыбку съесть и аквариум выпить)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66975
  • Карма: 399375
Ещё и страстный поцелуй им подавай.  :xixixi:Привереды.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да что свадьба, день рождения устраиваешь и переживаешь за стол.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А где "масса интересного, слитого в Сеть"? Как обычно - бла-бла-бла O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226537
Ещё и страстный поцелуй им подавай.  :xixixi:Привереды.
Да просто все видят по братским объятьям молодожёнов "искреннюю любовь"

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Нееет,я считаю,если уж рекламная,так по полной .Эт же не только своим делаешь,свои бы простили .А у дурковцев все не как у людей,пафоса за гланды ,а на деле пшик.На хрена такая платень,которая на тебе даже не сидит.Ну сразу бросается в глаза....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61603
  • Карма: 241900
Да что свадьба, день рождения устраиваешь и переживаешь за стол.
мамуля моя последний свой день рождения отмечала как всегда дома... на след. день звонит мне со слезами - представляешь, доча, я утром на балкон (дело в ноябре) выглянула - а там тарелка с мясной нарезкой .. - Я ЕЁ ЗАБЫЛА!!! выставить на стол..  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
я:Ну и что, мам? - всё равно её ставить было бы некуда - стол ломился..
она:Нет, позор... Что обо мне подумают - даже нарезки не было....ВОт и смех и грех... O:-) там и холодец - пельмени свойские, голубцы, да что перечислять.. обычный русский стол с элементами обжиралова...- всем подругам-соседям-родственникам с собой было дадено-завёрнуто-покладено...но она до самого последнего дня не могла простить себе то блюдо с нарезкой...
а тут - ....свадьба!и такая пустошь... O:-)
нет, я не за то, чтобы выкидывать назавтра салаты тазами, но и это - стыдоба...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 53.