Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
копирую пояснения к 911 которые уже неоднократно писал




Друзья, убедительная просьба, когда нажимаете 911 то пишите что именно и где в сообщении нарушает правила форума.
Пожалуйста не пишите сообщения в стиле "А что у нас уже можно оскорблять?", "А что у нас поменялись правила?", "А что у нас уже можно критиковать авторов?" - на все эти вопросы вы можете найти ответы в правилах форума.
911 это как правило односторонняя связь и ответ на свой вопрос вы не получите. Более того если, например, я не вижу явного нарушения в сообщении, но вижу такой вопрос, я попросту закрываю вызов 911.

Так что если Вы хотите получить ответы на вопросы такого характера то прочитайте правила пожалуйста.
А если вы хотите что бы ваш запрос был обработан - пишите что именно нарушает в сообщении.
Спасибо.

так же напоминаю

Цитировать (выделенное)
Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор без указания ссылки на ранее размещенную тему.

Если хотите получить хорошую реакцию на 911 - опишите проблему.
Модератор видит только одно сообщение на которое нажато 911 и исходя из него и из сопроводиловки 911 делает выводы. Нет адекватной сопроводиловки - нет реакции.



Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
периодически приходится этот топик создавать)))


во первых из правил ссылка
Цитировать (выделенное)
Сообщить модератору - кнопка/ссылка/пымпочка которая находится внизу справа в каждом сообщении с надписью 911. Если хотите сообщить модератору про нарушение/тему не в том разделе/не правильно вставленное видео и т.д. и т.п. - нажимайте на нее. При этом обязательно в описании сообщайте что именно не нравится в сообщении и почему.  Сообщения отправленные через личные сообщения/почту РФ/почтовыми голубями модераторы не рассматривают и не обрабатывают. 



во вторых из 17го выпуска Колючей газеты  ссылка
Цитировать (выделенное)
Насчет проблем. Недавно был случай. Прилетел вызов 911. И там был вопрос "Как долго этот пользователь будет меня оскорблять?".
Рассказываю:
1. Я не знаю ,как долго вас этот пользователь будет вас оскорблять. Наверно, надо спросить у него.
2. Если хотите, что бы модераторы отреагировали ,то им надо помочь. Написать почему и как комментарий вас оскорбляет.

Почему это надо делать.
Потому что, когда приходит уведомление 911 ,то модераторы видят, только одно сообщение и сопроводиловку к нему.
Например, тема "Кирилюк девушка легкого поведения".
Приходит уведомление на сообщение "Ну ты и девочка легкого поведения", в сопроводиловки уведомления написано "почему вы позволяете такое писать этому пользователю?"
Я ,естественно закрываю уведомления. Во -первых, я не знаю ,почему пользователь такое пишет.. ведь тема про девушку легкого поведения, а пользователь тоже пишет про девушку легкого поведения. Читать 5 страниц топика я не буду. Я вижу ОДНО сообщение и сопроводиловку.
Потом ,получаю в личку крики о том, что модераторы покрывают хамов, что все плохо и что "я ухожу навсегда".  Начинаются переписки - начинают разговоры и только через часа два я понимаю, что пользователь писал не про какую то там Кирилюк, а про этого человека который прислал 911.

Говорил много раз - скажу еще раз..  я не смотрю Дом2 и не хочу начинать. Мне нравится процесс администрирования, модерирования. Но Дом2 мне интересен, только тогда, когда кто то из участниц сиськи показывает. Не потому, что это сиськи Дом2, а потому что это просто сиськи.
Поэтому, большая просьба, когда пишите о каких то проблемах связанных с срачем в разделах Дом2 - учитывайте что пишите человеку, который дупля не отбивает о чем речь. Более того, вы пишите мужчине ,который вообще думает другими категориями и по другому, чем умная и красивая половина человечества.

Не надо пинать модераторов)) не надо винить их во всех грехах))
Поверьте на слово - мы не защищаем одних и не гнобим других, как некоторые нас обвиняют. Мы стараемся всегда держать нейтралитет.
Просто, когда проходит модерирование, как правило, одна из сторон недовольны модерированием и чувствует себя обиженной и это запоминается. А если модерирование ,проходит в пользу этого человека, то он воспринимает как должное.
Мы изо всех сил стараемся сделать Колючку лучше - что бы Всем и Каждому было на ней комфортно и уютно. Иногда у нас не получается, иногда получается. Но всегда мы стараемся сделать Колючку лучше и комфортнее.
Спасибо всем за внимание.

И еще.. если Вам не нравится чей то комментарий.. это не значит что он нарушает правила форума. Читайте правила.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
сейчас опять постоянно 911 с вопросами... я такие 911 закрываю без рассмотрения.. хочется задать вопрос - задайте нарушителю...
а 911 это уведомление а не сарказм в сторону модератора или вопрос..
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 09:49 от Кактус »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
Шеф, Вы говорили, что в своей теме или под собственным комментарием можно нажимать 911 с просьбой о правке , повернуть фото и т д. Это еще в силе или лучше в личку к модератору обращаться?


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2798
  • Имя: Людмила
Спасибо  :kiss5:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Шеф, Вы говорили, что в своей теме или под собственным комментарием можно нажимать 911 с просьбой о правке , повернуть фото и т д. Это еще в силе или лучше в личку к модератору обращаться?
лучше 911... но в данном случае модераторы могут помочь если у них есть время повернуть фотку.. не все умеют.. и не всегда время есть..
а вставить видео.. или ссылку поправить - так да.. 911)
просто 911 видят все модераторы.. а личку видит только тот кому ее отправили.. и не факт что этот модератор будет на месте..

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44226
Спасибо :flower3:


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
А можно вопрос не по теме - хотя может и близко - вот сегодня на плитке тема от TequiЛaJaZzZ о похудении, там такое предложение автора :
Мы тут вчера с милусей поговорили и решили: разжрались, пора опять коллективно худеть  :xixixi: Кто-нибудь желает к нам присоединиться? Я понимаю, что на форуме сейчас напряженная обстановка, поэтому попросим Лешу открыть собственный, закрытый раздел, чтобы девчонки не стеснялись, ну и поговорим с Лешей о кармическом призе ))) и статусе в виде - стройняшка года и т д )))  В общем, если есть желание, пишите просто в теме - участвую)) и я всех запишу )) Короче, даешь бой жиру :xixixi:

Участвуют:

1. TequillaJaZzZ
2. milori
3. Фета
4. sanity
5. Элис
6. Альмина
7. MELIKOSHKA
8. Мультик
9. risvir54 (будет подглядывать :xixixi: )
10. Tatoshka K
11. Глоксиния
12. Пиковит (1-го еще покушает, а 2-го присоединяется  :xixixi: )
13. Планета Шелезяка
14. Kobra
15. Дальневосточница
16. Фонарик

(Изображение удалено из цитаты.)
Правильно ли я поняла, что можно создавать закрытые топики клубного характере - вход только "членам клуба"? И читать и  комментировать могут только те, кого автор топика впишет в реестр допущенных. Или наоборот, будет "черный" список тех, кого не "пущать!"? Как-то уже группа форумчан обращалась с такой просьбой , но тогда ув. Кактус, вы сказали - нет! Но может и вправду разрешить такие закрытые топики? Меньше 911 будут нажимать. Может, стоит это обсудить форумом?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А можно вопрос не по теме - хотя может и близко - вот сегодня на плитке тема от TequiЛaJaZzZ о похудении, там такое предложение автора :Правильно ли я поняла, что можно создавать закрытые топики клубного характере - вход только "членам клуба"? И читать и  комментировать могут только те, кого автор топика впишет в реестр допущенных. Или наоборот, будет "черный" список тех, кого не "пущать!"? Как-то уже группа форумчан обращалась с такой просьбой , но тогда ув. Кактус, вы сказали - нет! Но может и вправду разрешить такие закрытые топики? Меньше 911 будут нажимать. Может, стоит это обсудить форумом?
закрытых топиков нет... есть закрытый раздел который иногда используется для таких целей как похудение..  и еще разу раз за все время для чего то там использовался..

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Мне тоже пишут в топиках...сколько можно это (про Смушку выкладывать)  иногда могу огрызнуться... :archer:.а в основном -серенивенько.... :skakal: :skakal:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
закрытых топиков нет... есть закрытый раздел который иногда используется для таких целей как похудение..  и еще разу раз за все время для чего то там использовался..


Кактус, я приз хочу не кармический, а вполне такой весомый :xixixi: ну, если победю.... :xixixi: кстати, были ж когда-то материальные блага (до чего ж я меркантильная)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мне тоже пишут в топиках...сколько можно это (про Смушку выкладывать)  иногда могу огрызнуться... :archer:.а в основном -серенивенько.... :skakal: :skakal:
топик подразумевает собой формат "вопрос - ответ"....
а 911 это односторонняя связь и задавать там вопросы - это как минимум странно..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус, я приз хочу не кармический, а вполне такой весомый :xixixi: ну, если победю.... :xixixi: кстати, были ж когда-то материальные блага (до чего ж я меркантильная)
ну раз участвуешь в конкурсе значит весомого у тебя хватает))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
ну раз участвуешь в конкурсе значит весомого у тебя хватает))

короче, сразу бы сказал, что жадный ты сегодня :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 62.