Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от Анна84 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. О ликалепни с просторов.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Ну, что ты, смерть, за кем на этот раз? Твой выбор, как и прежде, безупречен... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от Сонька

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15400 раз)

манюня и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

Милусь, и как это ты себе представляешь???????
Может просто в игнор ???


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Милусь, и как это ты себе представляешь???????
Может просто в игнор ???

Монь, ну не знаю...в идеале, захожу на колючку, а тем не наблюдаю...как с сусликом :xixixi: типа, ты его не видишь, а он там есть..а игнор затрагивает только комменты, ну и личку закрывает...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:
Это же запоминать надо... хлопотно это- всех, видать, и не упомнить- неугодных-то. легче Кактуса озадачить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:

не , Лорик, я ленивка O:-)  и комфорт люблю...оп! и сразу все мне красиво!!!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
Монь, ну не знаю...в идеале, захожу на колючку, а тем не наблюдаю...как с сусликом :xixixi: типа, ты его не видишь, а он там есть..а игнор затрагивает только комменты, ну и личку закрывает...
Нууу иииии... Зачем тебе тогда от раздражителя личика????

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Нууу иииии... Зачем тебе тогда от раздражителя личика????

Монь, я уже все дочитала до конца, в смысле всю тему...короче, Кактус уже сказал, что технически это пока не возможно :(

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А вдруг неугодный интересное напишет...А Вы и не увидите...Печалька...


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
Это же запоминать надо... хлопотно это- всех, видать, и не упомнить- неугодных-то. легче Кактуса озадачить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не думаю что Кактус этим озадачится. И не надо ёрничать! Если мы предложили, еще не значит, что админы кинулись это исполнять!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Не думаю что Кактус этим озадачится. И не надо ёрничать! Если мы предложили, еще не значит, что админы кинулись это исполнять!
читайте полностью топик- там были  подобные предложения. и ответ на поставленный вопрос имеется.
можете так же полостью огласить список, о чем мне можно говорить, а о чем- категорически запрещено?
Пы.Сы.: вы просто не видАли, когда я ёрничаю. поверьте, сейчас вообще ни о каких издевках в ваш адрес и речи не идет.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
читайте полностью топик- там были  подобные предложения. и ответ на поставленный вопрос имеется.
можете так же полостью огласить список, о чем мне можно говорить, а о чем- категорически запрещено?
Пы.Сы.: вы просто не видАли, когда я ёрничаю. поверьте, сейчас вообще ни о каких издевках в ваш адрес и речи не идет.
Про то что нужно запоминать неугодных авторов топиков-написала Я! И ответ ваш соответственно был адресован мне!
пы-сы: Напугали ежа голой опой!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937

А это, Катюша,некоторые дамы  трактуют как им удобно...а скорее просто драконят админа.Вот такая печалька...
Это я поняла Косичка..только прочитав этот топик.. :happens: Думала что в правилах изменилось?.. Оказывается.. Ничего.. :happens:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

не думаю, что это решит проблему... те кто не нарушает правила, им такой игнор не нужен, они просто проходят мимо и не лезут к авторам, не брызжут слюной, не трясут указочками....  :happens:

на всех сайтах, в том числе и на офсайте эту проблему решают очень просто, и не в пользу комментаторов, а в пользу авторов блогов - ставишь пользователя в игнор, и он уже больше никогда не может написать в твоем блоге ничего... переживает свой шок самостоятельно, грызет подушку  :gigigi: :hihihihi:

ну а если пользователь у всех авторов будет в игноре, то ему ничего не останется делать, как научиться самому блоги писать и научиться там общаться  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 15:39 от ЛяЛьКа »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
ЛяЛьКа, , да как это предложение вообще обсуждать, сначала- уберите мне автора в игнор, хочу, чтоб усё красиво, самой листать лень, а Вам всё равно больше делать не чего, а потом что- создайте мне сайт и я Вам укажу, какие топики разместить. :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
ЛяЛьКа, , да как это предложение вообще обсуждать, сначала- уберите мне автора в игнор, хочу, чтоб усё красиво, самой листать лень, а Вам всё равно больше делать не чего, а потом что- создайте мне сайт и я Вам укажу, какие топики разместить. :hihihihi:

веточка  :lasso: это было бы слишком идеально  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.