Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го...  (Прочитано 3488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
В том году бросила на Прощёное ! Думала будет тяжело,так как раньше ничего не помогало,но совершенно не тянуло,желание появлялось,но без психов,потом само сабой проходило.И дура старая закурила снова в мае ,по тупости,даже не тянуло. И после этого не смогла бросить.Очень жду дня Х ! Девочки я с вами !  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Говорят, что если вы решили бросить курить в прощеное воскресенье, то делать это нужно следующим образом: курить можно только до 24.00, затем ложем на стол пустую пачку из под сигарет, а сверху на нее кладем листочек, на котором пишем ручкой крупными буквами «Я БРОСИЛ КУРИТЬ НАВСЕГДА», накрываем сверху эту конструкцию, если можно так сказать, коробком спичек, тоже обязательно пустым.
Люди говорят, что после этого реально отбивает желание курить. Уж не знаю, на чем основывается данный метод, скорее всего на самовнушении. Но для положительного результата нужно элементарно желание избавиться от этой кошмарной привычки, на которую еще и тратится огромное количество денег.
Если желания нет, то вряд ли будет толк от любых процедур, связанных с избавлением от зависимости. Можно и книги читать, и таблетки пить, но, если не решить для себя твердо, что вы больше не хотите курить, вряд ли какой-то из методов сможет вам помочь. Самое главное – это твердый настрой и воля к победе над этой жуткой привычкой.                                      Это тоже из Интернета ( грамматические ошибки не мои 😊😊😊 )
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 22:38 от Роза4 »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
девочки, вам можно придумать и систему поощрений себе, любимым, за каждый период "безкуревного" времени...
за день --?, за неделю -  ?, и так далее..мне кажется, так приятнее..В итоге-то понятно, будет гран при - здоровье... а по мелочам нужно самим себя побаловать.. ИМХО,


Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Значит, начните читать  "Легкий способ сбросить вес"  Аллана Карра.  Видео к сожалению еще не сняли.  Я сама ее читаю дойду до 30 трека, а дальше не получается. Опять с начала читаю до 30. Как заколдованный круг получается. Не могу дочитать, но чувствую, что кушать хочется меньше, и вроде стала полегче.
Так тут дело же не в том, что я больше стала есть. А в том, что обмен веществ стал другой. Тут и от воды поправишься.
И если бы это было легко, как обещает Карр, то полных вообще бы не было.  O:-)
Вот молодым легко сбрасывать вес. А после 50-ти - это большаааая проблема. Да и вредно. И удержать результат еще трудней. Проще привыкнуть к новой себе. Полюбить себя. Хотя... это тоже не просто.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
А я сейчас ростом 1.62 и весом 62, так гордилась, что сохранила относительную стройность ( эталон 😂😂😂😂😂 ), и что со мной будет?! А если ещё себя стимулировать шоколадками-печеньками? До дня "Х" неделя, а я уже вся исстрадалась 😂😂😂


Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А я сейчас ростом 1.62 и весом 62, так гордилась, что сохранила относительную стройность ( эталон 😂😂😂😂😂 ), и что со мной будет?! А если ещё себя стимулировать шоколадками-печеньками? До дня "Х" неделя, а я уже вся исстрадалась 😂😂😂
Не хочу пугать. Но мой знакомый, который смолил по две пачки в день долгие годы, решил бросить. Бросил. До этого был красавчик под метр-девяносто, стройный. Когда я его увидела через полгода - не узнала. Амбал под сто двадцать с тремя подбородками и бычьей шеей. Потом опять закурил, похудел, но уже не намного. Ему было тогда около сорока.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Не хочу пугать. Но мой знакомый, который смолил по две пачки в день долгие годы, решил бросить. Бросил. До этого был красавчик под метр-девяносто, стройный. Когда я его увидела через полгода - не узнала. Амбал под сто двадцать с тремя подбородками и бычьей шеей. Потом опять закурил, похудел, но уже не намного. Ему было тогда около сорока.
Вот-вот! А я о чем? Вообще есть перестану, так опять Вы же говорите, что и от воды попрет... Черт с ним, здоровье дороже! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Вот-вот! А я о чем? Вообще есть перестану, так опять Вы же говорите, что и от воды попрет... Черт с ним, здоровье дороже! :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно! Надо правильно расставить приоритеты. Здоровье гораздо важнее, чем размер одежды. Если приходится выбирать - выбирать надо всегда здоровье. Худая и больная - в топку! Здоровая и в теле - то, что надо!  :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242062
А я сейчас ростом 1.62 и весом 62, так гордилась, что сохранила относительную стройность ( эталон 😂😂😂😂😂 ), и что со мной будет?! А если ещё себя стимулировать шоколадками-печеньками? До дня "Х" неделя, а я уже вся исстрадалась 😂😂😂
а не надо печеньками - можно покупками чего другого...несъедобного!!косметику, парфюм( что кошелёк позволит)  походом в интересные места ... , фантазию развиваем!!! :oblako: :stars01:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Не хочу пугать. Но мой знакомый, который смолил по две пачки в день долгие годы, решил бросить. Бросил. До этого был красавчик под метр-девяносто, стройный. Когда я его увидела через полгода - не узнала. Амбал под сто двадцать с тремя подбородками и бычьей шеей. Потом опять закурил, похудел, но уже не намного. Ему было тогда около сорока.
  Значит, он бросал другими методами, поэтому растолстел и вновь закурил.  :laughy:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
а не надо печеньками - можно покупками чего другого...несъедобного!!косметику, парфюм( что кошелёк позволит)  походом в интересные места ... , фантазию развиваем!!!
  замена желания закурить любыми таблетками, пластырями, шоколадками и печенюшками, а так же уход от обычного уклада жизни  - это метод силы воли, который вообще не срабатывает. Такие люди будут хотеть курить и через 5 лет.  Сначала нужно понять причины курения, избавиться от иллюзий, а потом следовать рекомендациям.  :flower3:

Онлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
  Значит, он бросал другими методами, поэтому растолстел и вновь закурил.  :laughy:
Насколько знаю, там не было никаких методов. Только сила воли.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
И только после этого всего. Обращаться к Богу с просьбой и запиской. Потому что Бог помогает только тем, кто верит самому себе.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Насколько знаю, там не было никаких методов. Только сила воли.
  Я говорю о видео. Там именно говорится, что силой волей ничего не достигается. И если достигается: бросить пить, курить, похудеть и т.д., то не надолго. 

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
28 февраля будет два года как не курю
 Утром села в самолёт и все- не курю. Стаж курильшика 43года.
Не было никаких ломок, худений, толстенный и других страшилок. В очередной раз резко сменила обстановку и привычную " расслабуху" с сигаретой...
До этого не раз бросала курить,так же без проблем,по месяцу и больше,но стоило вернуться домой  выдерживала дня два-три...
И да, в моем окружении никто не курит.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2017, 00:22 от Лукерья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 56.