Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Казахстанец спел «Оперу №2» Витаса и взoрвaл китайское шоу талантов.  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Казахстанец Димаш Кудайбергенов стал участником популярного в Китае шоу «Singer-2017», которое
транслирует канал «Хунан». Особенное впечатление на зрителей произвела «Опера №2» в исполнении этого
талантливого парня. Именно с этой композицией он занял 1 место во втором этапе этого конкурса.
Слава Димаша дошла и до самого Витаса. Продюсер известного российского исполнителя Сергей Пудовкин
выразил недовольство исполнением песни «Опера № 2». Он заявляет, что нарушены авторские права, и
требует от телеканала в течение семи дней связаться с продюсерским центром для урегулирования
конфликта.
Димаша часто сравнивали с исполнителем «Оперы №2″, на что парень ответил: «Я не «казахский Витас», я
пою на два тона выше». И действительно, временами казалось, что его голос вот-вот достигнет уровня
ультразвука. Но как бы то ни было, это выступление определенно заслуживает внимания!

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
 :268:
вот честно-он лучше Витаса спел...и такой симпатичный мальчик  :applo2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мне тоже он больше Витаса понравился. У Витаса я никогда слов не слышала,а тут так проникновенно и со смыслом.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
(кликните для показа/скрытия)

тоже он...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне тоже он нравится больше Витаса.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Мне тоже он больше Витаса понравился. У Витаса я никогда слов не слышала,а тут так проникновенно и со смыслом.
у него возможностей голоса больше...сильнее,мощнее,диапазон несколько октав
послушай как поет Беловежскую пущу
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вот кому надо петь-кому Бог голос дал.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
ЗдОрово !!! Голос гораздо сочнее, выразительнее и регистр голосовой намного шире : от низких до самых высоких нот.  :applo2: :268: Для Витаса это удар, тем более в Китае, где он популярен

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
До Витаса ему петь и петь  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.