Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бузова. Ку-ку  (Прочитано 2093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бузова. Ку-ку
« Ответ #15 : 07 Августа 2017, 10:37 »
По-моему, там уже нечему бежать.Атрофировались,за ненадобностью.  :hihihihi:
Тогда может волосы мечтают о побеге...  :xixixi:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бузова. Ку-ку
« Ответ #16 : 07 Августа 2017, 10:47 »
Знаете я вот считаю, что она молодец всё равно, она сделала всех выкидышей дурки, абсолютно всех, собчаГ  даже залипла. Бездарная, безголосая, но оооочень упорная. Кто из этих олигофренов может себе позволить такую житуху? Причем она работает, а не сидит на шее у папика или мамика или мужа, который её через х..й кинул по большому счету. Только за это -ма ла дец! Я понимаю, что бездарщины у нас и так навалом, но почему все не упоминают таких "певиц" и "певцов" (слыхал вживую) как нюша, орбакайте, серебро, градусы, овсиенко, глюкоза и пр. дерьмо, почему окрысились только на пузову? Объективно-она не хуже, только она им чужая, поэтому мне интересно сколько она продержится?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Бузова. Ку-ку
« Ответ #17 : 07 Августа 2017, 11:41 »
барт симпсон:268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486012
Бузова. Ку-ку
« Ответ #18 : 07 Августа 2017, 11:47 »
Дыа, Бузова куку.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова. Ку-ку
« Ответ #19 : 07 Августа 2017, 11:48 »
но оооочень упорная.
Продажным везет... вы не знали?... :smile:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Бузова. Ку-ку
« Ответ #20 : 07 Августа 2017, 13:43 »
Знаете я вот считаю, что она молодец всё равно, она сделала всех выкидышей дурки, абсолютно всех, собчаГ  даже залипла. Бездарная, безголосая, но оооочень упорная. Кто из этих олигофренов может себе позволить такую житуху? Причем она работает, а не сидит на шее у папика или мамика или мужа, который её через х..й кинул по большому счету. Только за это -ма ла дец! Я понимаю, что бездарщины у нас и так навалом, но почему все не упоминают таких "певиц" и "певцов" (слыхал вживую) как нюша, орбакайте, серебро, градусы, овсиенко, глюкоза и пр. дерьмо, почему окрысились только на пузову? Объективно-она не хуже, только она им чужая, поэтому мне интересно сколько она продержится?
911 
Братик, ты прав!!!!!1000%!!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова. Ку-ку
« Ответ #21 : 07 Августа 2017, 13:58 »
Знаете я вот считаю, что она молодец всё равно, она сделала всех выкидышей дурки, абсолютно всех, собчаГ  даже залипла. Бездарная, безголосая, но оооочень упорная. Кто из этих олигофренов может себе позволить такую житуху? Причем она работает, а не сидит на шее у папика или мамика или мужа, который её через х..й кинул по большому счету. Только за это -ма ла дец! Я понимаю, что бездарщины у нас и так навалом, но почему все не упоминают таких "певиц" и "певцов" (слыхал вживую) как нюша, орбакайте, серебро, градусы, овсиенко, глюкоза и пр. дерьмо, почему окрысились только на пузову? Объективно-она не хуже, только она им чужая, поэтому мне интересно сколько она продержится?
Мы вчера ехали в машине. включили.. русское радио золотой граммофон. и ооо . пиии. один Лепс понравился. а остальное фууу дерьмо с большой буквы.. особенно ржали над песенкой Брежневой.. а песня Киркорова.это вообще что было.. и ничего. их никто не долбит... А на Буз прям ополчились.. и то по моему любители Дом2.. не могут ей этот дебильный проект .. простить.. ведь она их любимок там засаживала ( типо она)) с наушником в ухе..

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Бузова. Ку-ку
« Ответ #22 : 08 Августа 2017, 00:18 »
Знаете я вот считаю, что она молодец всё равно, она сделала всех выкидышей дурки, абсолютно всех, собчаГ  даже залипла. Бездарная, безголосая, но оооочень упорная. Кто из этих олигофренов может себе позволить такую житуху? Причем она работает, а не сидит на шее у папика или мамика или мужа, который её через х..й кинул по большому счету. Только за это -ма ла дец! Я понимаю, что бездарщины у нас и так навалом, но почему все не упоминают таких "певиц" и "певцов" (слыхал вживую) как нюша, орбакайте, серебро, градусы, овсиенко, глюкоза и пр. дерьмо, почему окрысились только на пузову? Объективно-она не хуже, только она им чужая, поэтому мне интересно сколько она продержится?
Думаете, мало таких как она бесталанных и тупых? Многие из них пытаются приобрести хоть какую либо известность, только не все пробивают себе дорогу одним местом, как Арбузиха, ублажая богатых папиков, руководящих каналами на телевидении.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Бузова. Ку-ку
« Ответ #23 : 08 Августа 2017, 04:15 »
Думаете, мало таких как она бесталанных и тупых? Многие из них пытаются приобрести хоть какую либо известность, только не все пробивают себе дорогу одним местом, как Арбузиха, ублажая богатых папиков, руководящих каналами на телевидении.
вы уж определитесь...или она никому ненужна или так хорошо.что на неее столько бабла нежалко..папику :D

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Бузова. Ку-ку
« Ответ #24 : 08 Августа 2017, 07:24 »
вы уж определитесь...или она никому ненужна или так хорошо.что на неее столько бабла нежалко..папику :D
А мне зачем определятся? Пусть сама убогая задумается, почему ее мужики бросают, брезгуют пользовать после папиков. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 48.