Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Румбокс и другие мелочи))  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
21
   🏡 🌷🌷🌷🌷🌷

Похвастаюсь-ка я весенним домиком.. :xixixi:
да нет, шучу, просто покажу дело рук своих)

Давно мне нравились домики-румбоксы, ну и получила в подарок - выбрала сама, особо не смотрела на размеры, а зря))
(кликните для показа/скрытия)


В аннотации сказано: "Сборка румбокса - прекрасная медитация, позволяющая отключиться от повседневной рутины."

Да, конечно, но когда я увидела инструкцию на 30 страницах и кучу непонятных мелких деталей :shock:  меня охватила паника и малодушие, а внутренний голос сказал: ну и зачем это всё надо..

Но! :xixixi: глаза боятся, а руки делают)) в процессе появляется желание и азарт, и да, тот самый обещанный релакс..

Главное -  не торопиться объять необъятное, а "медитировать"..
и постепенно всё в конце концов получается: собирается деревянная мебель и детали интерьера из фанеры, пластика, ткани, синтепона, бусинок, проволоки, кружева и т.д., расставляются кукольные цветы, книги, посуда, приклеиваются обои, проводится освещение.

В итоге получился реалистичный макет домика.
Ну вот такой домик, всё же я осилила, хоть и не сразу))
В разных ракурсах и с разным освещением - разные оттенки, но вообще дом сиреневый и лиловый)

Можно использовать как ночник.

Более детально, снаружи и внутри


(кликните для показа/скрытия)

Остальное под спойлером, иначе слишком большой объем)
заглядывайте  :morgun:

(кликните для показа/скрытия)


Ну вроде пока всё, не идеально конечно, но как там говорят?
Релакс был? был! а что ещё надо))

Кто досмотрел - молодец!  :kiss04:
 

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2024, 22:26 от Максима »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
Кто досмотрел - молодец! :kiss04: - молодец, тот ...кто это всё сотворил и показал нам)))) Наташенька  :romashka2: - не перестаю удивляться и радоваться Вашему оптимизму))) А главное, что есть еще и желание - удивить и порадовать нас))) спасибо)))  :kiss04: :love005:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Все восхитительно! Максима:flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Кто досмотрел - молодец! :kiss04: - молодец, тот ...кто это всё сотворил и показал нам)))) Наташенька  :romashka2: - не перестаю удивляться и радоваться Вашему оптимизму))) А главное, что есть еще и желание - удивить и порадовать нас))) спасибо)))  :kiss04: :love005:
Спасибо на добром слове!))  :love005:  :165:
Оптимизм, наверное, тренируется в процессе жизни))
а просто хочется иногда переключиться на самые простые вещи)



Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Все восхитительно! Максима:flower3:
Спасибо, мне приятно))  :165:  :kiss04:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
оченб приятное увлечение. свой отдельный маленький мир.

Онлайн кети

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 53
какое терпенье :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
оченб приятное увлечение. свой отдельный маленький мир.
Да)) совершенно верно))
и этот мир можно сделать идеальным, если постараться  :165: 


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4516
  • Карма: 15576
Как здорово!Только я не поняла, а свет внутри домика-он откуда?Батарейки?

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
какое терпенье :flower3:
Да уж, терпение мне пригодилось, очень)) особенно при изготовлении мелких деталей))  :165:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Как здорово!Только я не поняла, а свет внутри домика-он откуда?Батарейки?
Спасибо))  :165:
да, там батарейка как в обычном фонарике))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832023
Максима:268: :applo2: :dart: мастерица! Завидую… O:-) домик чудный( у меня б терпения не хватило б)  :laughy: и поделки из камней  :268: понравились… и картина тоже! Всё прекрасно получилось, завидую у кого руки золотые! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Максима:268: :applo2: :dart: мастерица! Завидую… O:-) домик чудный( у меня б терпения не хватило б)  :laughy: и поделки из камней  :268: понравились… и картина тоже! Всё прекрасно получилось, завидую у кого руки золотые! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо!))  :165: :kiss04:
да, это было для меня испытание на усидчивость, но теперь ещё один заказала - когда доберусь до него, не знаю)) однако сам процесс  затягивает, так что, Галина, надо начинать, результат порадует, я уверена  :lasso:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13673
  • Карма: 95381
Очень красивая девушка. Хоть сейчас в рамку и на стену.
Вообще, я в восторге. В восторге  :268: А какая усидчивость.
Максима:165:   :love005:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25452
  • Карма: 543040
Венди, Спасибо!))  :165:  :kiss04:
да, рамки надо обязательно))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 52.