Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

осень... волшебная сказка природы  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Тоже пошла сделать себе какавки с молоком и сахаром!!!)) Обожаю!!!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
осень....
для кого то ненастная пора.. кому очей очарованье....
какие мы разные....
я например люблю дождик.. но не в рабочий день.. а после середины дня.. в выходной..
когда можно закутаться уютно в пледик... налить чая с  варенечкой или огромную чашку.. настоящего .. золотоярлыковского какавки
в руки вкууусную книжечку или в телике фильм.. занимательный
и слушать при приоткрытом окне как стучат капли.. и понимаешь что это то что надо твоему организму...
а как засыпается под шум дождя...
     а осенний лес... бесподобный с упавшими листиками.. ты идешь по дорожке и слушаешь их шуршание.. а глаз радуется такому буйству красок..
не что не говорите.... сердце согревает  её ВЕЛИЧЕСТВО  ОСЕЕЕНЬ...
(Изображение удалено из цитаты.)

хорошо написала...я рядышком присела!  :kiss04: :applo2: :268: :love005: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ruslana, спасибо.  :flower3:
Осень красивая пора :flower3:
как здОрово.... тоже лю..... книга... пледик.... камин..... тишина ... и только стук дождя...
а я вообще хочу железный козырек  чтоб неистовый сильнее дождь бил и шумил. Обожаю дожди.


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Как красиво,а у нас в городе пока осень только на подходе,а вот в горах уже вовсю пылает.
Вот городской парк ,а вот такая осень в горах

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51583
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526220
Как красиво,а у нас в городе пока осень только на подходе,а вот в горах уже вовсю пылает.
Вот городской парк (Изображение удалено из цитаты.),а вот такая осень в горах(Изображение удалено из цитаты.)
Как красиво!!! :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Русенька, я  не только стучащий в окно дождь люблю, я в дождь гулять обожаю!!Так что осень моё все. Ты замечательно написала, вкусно!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
И я люблю дожди, дожди, дожди,но не только осенью,даже больше летом! Люблю дождь, как явление,в любое время года и суток. А вот какавку не люблю,ассоциации с пенкой,когда в дет.саду заставляли пить...ужс,а вот кофэ другое дело.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Как красиво,а у нас в городе пока осень только на подходе,а вот в горах уже вовсю пылает.
Вот городской парк (Изображение удалено из цитаты.),а вот такая осень в горах(Изображение удалено из цитаты.)
У нас осень тоже только пробивается,еще не все листья даже пожелтели. :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У нас осень тоже только пробивается,еще не все листья даже пожелтели. :flower3:
Везееет)))))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Тема перенесена из конкурсного раздела, как не соответствующая условиям конкурса:
количество текста от 2000 знаков и хотя бы одна авторская (сделанная Вами) фотография.
Как только появится авторская фотка, можно в любом комментарии, нажмите, пожалуйста, 911 - и топик снова станет участником конкурса! Спасибо за понимание!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Руся,фотай какавку ,срочно!
Тема очень хорошая!  :268: Жаль,если из конкурса выпадет.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пришлось залезть в яндекс,не поняла,что это за напиток такой,эта  какавка  :xixixi:
Я сама ...  :xixixi: думала ошиблись  :xixixi:
Ой, девчонки, рассмешили  :xixixi:
ruslana:flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я сама ...  :xixixi: думала ошиблись  :xixixi:
Ой, девчонки, рассмешили  :xixixi:
ruslana:flower3:


:smile:
 :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Руська, замечательно написала!!!  :applo2:  Так тепло и душевно  :wub:  Умничка!  :lasso3:  И мне тоже какавы захотелось  :laughy:  Тыщу лет его не пила  :(

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Руся,фотай какавку ,срочно!
Тема очень хорошая!  :268: Жаль,если из конкурса выпадет.
Да-да-да! Срочно!!!! Делай фоту!!!! Хоть какавы, хоть пледа, хоть дождя за окном! Нельзя, чтобы в конкурс не попала!  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2097
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1367
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5044
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4222
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2276
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.486 секунд. Запросов: 56.