12 Мая 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от цунами 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Dani

Тема: Марина Неелова с дочерью Никой  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 00:39
Прочитано 1916 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



31 Мая 2018, 00:41
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


31 Мая 2018, 05:25
Ответ #2
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

  Каспаров, конечно  повёл  себя  как  козёл! Мог бы  и не жениться. Всё-таки  разница  в возрасте  с Неёловой,  у  него 18лет. Но заткнуть  своей  мамане  рот,   был  обязан. Чтобы  не трепала о  куче   любовников  Марины, которые   причастны к рождению  ребёнка. Но  только, не  её дорогой  сынок. Видите ли, по её  мнению,  внебрачный  ребёнок  на стороне,  мог сильно  подпортить  карьеру  молодому шахматисту
А  Неёлова,  молодец !  Достойная  женщина.  И  хорошая  мама.  Родила  дочку  для  себя. Нигде  и никогда  не трясла  грязным  тряпьём.  Вырастила ,  дала  хорошее образование.  Ника , талантливый  скульптор. 


31 Мая 2018, 05:27
Ответ #3
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


31 Мая 2018, 06:19
Ответ #4
Оффлайн

Шенлун


Мне она всегда нравилась как актриса. Я считаю ее одной из лучших. И как человек мне симпатична.


31 Мая 2018, 07:56
Ответ #5
Оффлайн

Ольга071


А я и не знала,что у нее дочь от Каспарова.  :blink:

31 Мая 2018, 13:54
Ответ #6
Онлайн

Тань

Колючая команда

Да, да было дело, вспомнила. А дочь красавица. А Каспаров сейчас где?

31 Мая 2018, 14:02
Ответ #7
Оффлайн

vlada555


А дочь красавица.
Дочь очень похожа на Каспарова...и маленькая...и взрослая..


31 Мая 2018, 14:04
Ответ #8
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Миссис уксус, :tulpan01: Спасибо! Красивая какая дочка, тоже не знала, что от Каспарова. Неелову как актрису очень уважаю,ходила в юности на нее в Современник .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: