Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Да что ж вы все бедные такие!  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
20
Бедные соседи


Приехал я тут к родителям в отпуск.
Звонок в дверь, я иду открывать. За дверью стоит маленькая женщина, неопределенного возраста, с пропитой рожей, в домашнем халате на голое тело. Видимо не ожидала меня увидеть, запахнула потуже халат, улыбнулась остатками зубов. Я - я, Ж - тело


Я: Чё надо?
Ж: А хозяйка где? (видимо мою маму ожидала увидеть)
Я: Я хозяин, чё надо?
Ж: *стесняется* да мне бы рублей 200 занять, я вот тут по соседям хожу спрашиваю.

Тут она попыталась спрятать свои трясущиеся руки в карманы

Я: нет денег, до свидания.

Настроение тела мгновенно меняется, она топает ногой, и сердито так:

Ж: Да что ж вы все бедные такие!

Закрываю дверь и начинаю ржать))

- MrEcstaz-
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 07:38 от мишаня »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не только бедные , а ищо и жыстокие.  :bnu: не видят, что ли, у человека трубы горят?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не бедные...а экономные...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Теперь есть ласковый суперсовет от главы правительства, который годится  для всего. И для соседей в том числе.  С любящей улыбкой всем советовать - Денег нет, но вы держитесь!

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
К нам вот так соседка все ходила подзанять,молодая,симпатичная,когда трезвая.А однажды никто из соседей не дал и помер человек.Так что гуманней надо быть нам всем


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
К нам вот так соседка все ходила подзанять,молодая,симпатичная,когда трезвая.А однажды никто из соседей не дал и помер человек.Так что гуманней надо быть нам всем
А не пить не пробовала молодая-симпатичная? Не понимаю я такой тяги выпить....Если гулять,так гулять. И алкоголь что-бы хороший был и закуска приличная и компания отличная. А вот просто жрать ради напиться,не понимаю...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А однажды никто из соседей не дал и помер человек.Так что гуманней надо быть нам всем
Правда от этого умерла, что не смогла выпить? Ужас какой!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Правда от этого умерла, что не смогла выпить? Ужас какой!
Вам их жалко? Серьёзно? Люди борются со смертельными болезнями...жить хотят. А этим лишь бы хайло залить...Мне не жаль.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 Блин, конечно. Но жалко. Где эти службы, которые должны их лечить. Ведь молодые, еще все исправить можно.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
А не пить не пробовала молодая-симпатичная? Не понимаю я такой тяги выпить....Если гулять,так гулять. И алкоголь что-бы хороший был и закуска приличная и компания отличная. А вот просто жрать ради напиться,не понимаю...
Слаба,видимо по этой части.Взрослый сын нормальный

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Правда от этого умерла, что не смогла выпить? Ужас какой!
Да,не опохмелилась.А так здоровая была

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Блин, конечно. Но жалко. Где эти службы, которые должны их лечить. Ведь молодые, еще все исправить можно.
Ей за 40 было,но хорошенькая

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
У меня всегда такие люди "занимают"  :happens: Не умею отказывать, просят обычно ерунду. С картами проще стало - демонстрируешь пустой кошелёк с двумя картами, и свободна.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Не только бедные , а ищо и жыстокие.  :bnu: не видят, что ли, у человека трубы горят?
Редко- редко езжу на автобусе. Стою на остановке. Народу полно. Подваливает ко мне , целеустремленно так, про  питой субъект.
-- Женщина! Два дня не ел! Дайте на хлеб!
Даю полтинник. Он прямо, растворился! Как и не было! Глазом моргнуть не успела. А весь народ давай меня отчитывать, зачем ханыге денег дала!? Он же их ПРОПЬЕТ!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Слаба,видимо по этой части.Взрослый сын нормальный
Какой кайф? Похмелье...башка болит...тошнит...мутит...Ну нафик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.