Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Настоящие женщины - какие они?  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Недавно в процессе разговора мой знакомый говорит: "Вот она Женщина, Настоящая Женщина".

Друзья мои, не бывает ненастоящих женщин. Всегда был или есть мужчина, который ее не любил и/или не любит так, чтобы она это хорошо чувствовала. И хочу сказать всем мужчинам, читающим данный текст:

Если ты недавно начал общаться с Женщиной или она согласилась немного побыть и скрасить твое одиночество - тот факт, что она Женщина - это не твоя заслуга, а заслуга того, кто был перед тобой (или же она в одиночестве воспитала себя такой). Сейчас, ты просто любуешься Ею пока она разрешает и пока не впустила тебя в сердце, и ты не успел там нагадить. Либо же ты для нее всего лишь игрушка, и она не даст тебе попасть в ее сокровищницу.

Если же с тобой уже долгое время живет Женщина. ты молодец! Это в большей или полной степени твоя заслуга.

Если ты влюбился и начал отношения с Сияющей любимой Женщиной, от которой балдел, а с годами она превратилась в дерганную, запуганную, сварливую и негодующую - это исключительно твоя заслуга. Ты сделал из нее не-женщину, не-любимую. Ты так много проявлял своей не-любви, что она стала очень несчастной.

Женщина всегда отражает отношение мужчины к ней.
ВСЕГДА. Она и рада стараться быть лучше. и почти все мы стараемся, потому что помним начало и верим что можно возродить что-то. Но она не может справиться с нелюбовью к ней.

Почему она не уходит от тебя?
Так ведь "верить до победного" - самое главное ее свойство. Иначе, как она будет верить годами в тебя, вечно падающего, унылого и не верящего в самого себя хлюпика?))

В заключение хочу сказать:

Лучше бы вам, мужчины, никому не говорить про своих нынешних и бывших, что они не-женщины или что не настоящие Женщины или что-то там еще про ее характер и ее поступки.

Потому что, говоря все это, вы показываете всему миру, как вы ее не любили и что сотворили из этого нежного существа, что находилось рядом, лелеяла и верила. Вы себя этим выставляете ничтожными и ни на что не годными в отношениях.

Любая девушка, женщина, девочка - расцветает ТОЛЬКО любовью, уважением, заботой и восхищением. Этим ее можно изменить! В лучшую сторону. И нет никаких иных секретов в общении с нами. И нет никакой большей тайны мироздания в нас.

Вы, ваша любовь - наш секрет и ваш собственный.

Вы - любите.
Мы - в ответ верим и поднимаем вас на невиданные высоты.

И, скажу, и то, и другое - всегда жертва и труд.
Но для чего еще жить в этом мире, как не ради любви??
Что тут еще ценного есть?

Автор неизвестен.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Чужая жeнщина вceгда
Кpаcивее твoeй.
Eё нe портят ни eда,
Hи зеpкало в фoйe,

Её стpемишьcя обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твoя,
А значит - xоpoша.

Твоя - cовceм ужe не тo,
И в жизни, и в ceти.
Ты пoкупаешь eй пальто,
Oнo не так cидит,

Heлепo сфоткалаcь, пoёт
Противным голocкoм.
Она твоя - нo нe твоё...
Нe тёлка, а мяскО.

Чужая! Boт где красoта,
И грация, и cтать,
Свою пoпpoбуй вoспитай -
Свoeй такoй не стать.

И жалкo для нee тeпеpь
И сеpдца, и руки.
Tвоя нe нpавится тeбe...

Hо нpавитcя дpугим.

© CолаМoнова

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Притча о верности ☝🏻

Один мой знакомый, из старшего поколения, рассказывал, что будучи женатым - а женился он рано, лет в двадцать - часто влюблялся. Как человек неверующий, он объяснял это не бесовскими кознями, а химией. "Знаешь, - говорил он, - запах, наверное, какой-то, или вино во мне, или ещё что... Смотришь, и всё внутри закипает".

Но кроме всего, он обладал редким качеством. Он был честен - прежде всего, перед женой. Считал, что брак, так же как женщина - не могут быть во множественном числе. Поэтому, по отношению предметов "химической реакции", он предпочитал никаких действий не предпринимать. Наоборот, начинал избегать понравившихся женщин.

Объяснял он такое своё поведение вполне по-христиански. А пример, прожив полжизни в Самарканде, брал из детства. "Моё тело, - говорил он, - это осёл. Мой разум - наездник осла. Еду я, скажем, по базару. Потянется осёл к прилавку с персиками. Что, я должен ему позволить ему их сожрать? Нет, конечно! Разве можно относиться к желаниям осла серьёзно? Осёл - только скотина: иногда палка ему нужна, иногда морковка, но никогда - серьёзное отношение. Поэтому, скотину нужно одёрнуть и - ехать себе по жизни дальше".

Излишне говорить, что в единственном браке он прожил почти шестьдесят счастливых лет.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Iraaaaa,  Спасибо, :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Немного не в тему (вернее совсем наверное не в тему), но почему-то хочется добавить сюда стихотворение Ананасовой, которое сегодня прочитала...

цокот копыт и уздечка во рту
в прошлой жизни я была уставшей кобылой
мне хотелось сказать, что болит вот тут
открывала рот - но не тут-то было

я могла лишь скакать, захлёбываясь слюной
я могла лишь скакать, поднимая пыль стеной
ни завыть, ни сказать никому, что со мной,
только чуять в бочине стремя

а иначе меня
пристрелят

всем плевать, что стёрты мои подковы
что спина дугой прогнулась от ездока
мне не нужно чудес - ничего такого
просто ласку и немножечко сахарка

но никто не знает - и бьют кнутом
и опять мне три ночи скакать в упряжке
подарите мне право сказать о том
что я тоже живая, мне тоже
тяжко

по ночам мои лошадиные слёзы капали
превращаясь в росу и блестя в заре
если люди бы также солёно плакали
ни за что не хотели бы знать морей

никогда не услышать вам стон кобылий
только мерный, уверенный стук подков

...вот поэтому мне теперь снятся крылья
вырастающие у меня
из боков


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
"Если ты недавно начал общаться с Женщиной .... - тот факт, что она Женщина - это не твоя заслуга, а заслуга того, кто был перед тобой "-какие правильные слова. Например в том,что девушка женственна пока заслуга её родителей. А развить в ней это должен её мужчина.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
GOLD@)), Uma, подруга:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.