Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Красавчик-сын Сенчуковой и Рыбина объявил о проблемах со здоровьем  (Прочитано 2426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги счастливы вместе 30 лет. Более того, артисты много лет назад повенчались. 12 февраля единственному сыну звезд эстрады Василию исполнился 21 год.

Сын Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина учится во МГИКе на режиссера театральных представлений, увлекается музыкой и занимается карате. Василий Рыбин хорош собой. Нередко парня приглашают поучаствовать в модных фотосессиях. Но молодой человек не связывает свою жизнь с модельным бизнесом.Василий часто демонстрирует свое накаченное тело и делится с подписчиками событиями из жизни. Однако не так давно он рассказал о серьезных проблемах со здоровьем.По словам Рыбина-младшего, он с детства мечтал о фигуре воина.

"То есть пропорциональное соотношение верха и низа. Всегда стремился к силе и выносливости любой группы мышц", - начал он.Поэтому парень тренируется на износ. Такой подход ему привил отец. Виктор Рыбин тренировал сына с трех лет.

"При этом стараюсь не доводить «до потери пульса». Такой способ тренировки дает мне возможность расти, не используя протеины. На износ - это значит не только убивать себя во время тренировок через день, а тренируясь каждый день, иногда даже по два раза в день. Таким образом я изматываю свой организм, давая минимальное время для отдыха", - поведал Василий.Сейчас Василий пытается нормализовать работу организма. Дается ему это нелегко. У парня очень тонкие кости и низкая предрасположенность к набору мышечной массы.

"Главное, что мне позволяет прогрессировать, - это настрой или состояние легкого аффекта. Состояние на грани злости и эйфории, в которым мышцы начинают работать немного иначе, будто подключаются какие то дополнительные. резервы", - резюмировал Рыбин-младший.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
и  кто  решил. что он красавчик ?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Парень каких  миллионы...  :happens:  Пройдешь и не оглянешься. Как напишут !...


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Парень каких  миллионы...  :happens:  Пройдешь и не оглянешься. Как напишут !...
и  кто  решил. что он красавчик ?

По мне, так красавчик



Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29004
  • Карма: 111787

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
ну, что отрицать, красивый мужчина на фото. родители оба не красавцы, а сын удался, ИМХО

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
И по мне - красавчик! Хорошее породистое лицо, фотогеничное, к тому же.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Да конечно красавчик. На маму похож

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Парень красивый. Но я не люблю мужчин с крашеными волосами, а у него явно мелирование.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Парень красивый. Но я не люблю мужчин с крашеными волосами, а у него явно мелирование.
Выгорели на Мадьдивах! :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36003
  • Карма: 226599
Молодец парнишка! Практически из гадкого утёнка перевоплотился)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 58.