Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Как должен выглядеть идеальный свадебный букет  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Ну,раз уж так вопрос поставлен,то мне лучше мясу  :xixixi: или рыбу  :rolleyes:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне тогда шашлык, борщ и водки  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне тогда шашлык, борщ и водки  :laughy:
Заходи тогда,у мну борсч и водка имеются готовые, а шашлЫки и цыплят табака организуем по присутствию  :rolleyes:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Заходи тогда,у мну борсч и водка имеются готовые, а шашлЫки и цыплят табака организуем по присутствию  :rolleyes:
Я тогда черного хлеба, сметанки и чеснока хватаю и лечу  :broom: :broom: :broom: :broom: :broom:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Я тогда черного хлеба, сметанки и чеснока хватаю и лечу  :broom: :broom: :broom: :broom: :broom:
Букеты невесты швырять тоже будем,только обглодаем сперва  :laughy:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А то ишь удумали,пооончики,тьху  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Букеты невесты швырять тоже будем,только обглодаем сперва  :laughy:
Типа шампурами покидаемся? Запросто  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Типа шампурами покидаемся? Запросто  :laughy:
Грилями швыранем на крайний случай если шампуров не хватит  :laughy: 
У меня подругу раз огрели букетом, шли мы с ней мимо ЗАГСа, а тут невеста решила букет швырануть,и подруге по маковке очень немаленьким букетом,потом все дружно её поднимали и орали "на счастье"  :D  ага,счастье,я домой её тащила и врача вызывала  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Грилями швыранем на крайний случай если шампуров не хватит  :laughy: 
У меня подругу раз огрели букетом, шли мы с ней мимо ЗАГСа, а тут невеста решила букет швырануть,и подруге по маковке очень немаленьким букетом,потом все дружно её поднимали и орали "на счастье"  :D  ага,счастье,я домой её тащила и врача вызывала  O:-)
:D :D :D

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:D :D :D
Ага,я ещё рассказываю чото иду,а её нет уже,лежит  :blink: :laughy: кстати не сработала примета,замуж ни разу пока не вышла  :happens: одно членовредительство от этих метаний,а не приметы  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ага,я ещё рассказываю чото иду,а её нет уже,лежит  :blink: :laughy: кстати не сработала примета,замуж ни разу пока не вышла  :happens: одно членовредительство от этих метаний,а не приметы  :laughy:
Не тем метали,  точно не тем. Явно надо исправить грилем или шампурами. А потом сапогом закрепить  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Не тем метали,  точно не тем. Явно надо исправить грилем или шампурами. А потом сапогом закрепить  :xixixi:
Худенькая она, шампуром бы ладно,промахнулись, а сапогом наверняка  :D у неё вообще везуха на ситуации ржачные, про колготаны например(это она сама,как узнала,что я на Колючке говорит пусть как анекдот), выходит сосранья пораньше из дома,зима...Чо люди смотрят?наверно выгляжу хорошо...дошла до места назначения(ну часа полтора ), оглянулась,а за ней колготки тащатся длииинные,торопилась,под штаны колготки приготовила,надела,штаны надела,"опомнилась", что зима а "колготаны не надеты под штаны", снимает назад всю конструкцию,натягивает колготки,штаны,а те,невостребованные кишкой так и тянулись через полгорода  :xixixi: но,говорит,такой я себя красивой ощущала как никогда,все смотрят,оглядываются  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485543
*тянет руку* Можно в меня аккуратненько метнуть бутылочкой 7летнего Гудаутского вина? И мандариновой веткой?

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
*тянет руку* Можно в меня аккуратненько метнуть бутылочкой 7летнего Гудаутского вина? И мандариновой веткой?
Щас мотану,тока не знаю когда долетит  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.