Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

В Сеть попало фото Аллы Пугачевой в купальнике  (Прочитано 4653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Максим Галкин обнародовал в Сети пикантную фотографию своей звездной супруги. Шоумен показал Примадонну в купальнике. Сейчас Алла Пугачева с семьей отдыхает в Юрмале. В один из дней она решила позагорать. В этот момент ее и сфотографировал Максим. На снимке Алла Борисовна запечатлена в черном купальнике без бретелек и босоножках с бантиком. Волосы Примадонна убрала наверх. В комментарии Галкин признался, что снимок сделал тайком, потому что она не любит фотографировать. Фанаты пришли в восторге от снимка и отметили стройную фигуру и красивые ноги звезды.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
мне одной кажется что это не Пугачева???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Странно, сердце больное, а она на солнце лежит.  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
мне одной кажется что это не Пугачева???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Неа, не одной... O:-) :laughy:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
В шаньёне и в босоножках загорает? Постановочное фото.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ясен пень постановочное,босоножки,чтобы артритных ног не было видно,еще и с фотошопом,у Аллы ноги в 2 раза короче!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Странно, сердце больное, а она на солнце лежит.  O:-)
Да в таком возрасте от солнышка закрываются,а она,которая сейчас очень заботится о своём здоровье,развалилась вся такая невинная и позирующая.... я всегда говорю ,что выходить надо замуж(жениться)на своих ровесниках+ - 5 лет,стареть надо вместе,а то Галкин рановато из ума начал выживать,за дураков нас держит.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шикарно выглядит для 70 лет!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567730

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Мама дорохая! :facepalm:Галкин че, прикалывается,выставляя такОе в сеть?! :shock:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я не знаю, Пугачёва это или нет, но что лежит глубоко пожилая женщина - никаким фотошопом не скрыть O:-)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
ясен пень постановочное,босоножки,чтобы артритных ног не было видно,еще и с фотошопом,у Аллы ноги в 2 раза короче!
Но Галкин не самоубийца ведь! Если бы он без разрешения выставил фото или забыл отфотошопить, то уже был бы мертв.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
мне одной кажется что это не Пугачева???  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне тоже кажется что это не Пугачева :laughy: Максимка сослепу попутал тетенек :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да она, мне кажется. Ее ножки иксиком! Может, Максимка уже все способы сбежать использовал, осталось только такую фотку выложить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.