Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Лена Миро/«Золотая» молодёжь идёт в школу  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Насмотревшись фотографий ваших детей в соцсетях на День знаний, я всё понять не могла, что же меня так гнетёт? Даже выругалась нас вас, что вешаете эти фотки, но причина испорченного настроения была в другом.

Сразу её и не поняла, а дошло только, когда случайно открыла Татлер. Там вывесили подборку, как «золотая молодёжь» пошла в школу.


Дети героев Татлер идут в школу -- так называется эта мерзость.


Смотрела я на этих детей, на их родителей -- героев Татлера, и совершенно ясно вдруг поняла, что они -- инопланетяне.

Золотой молодёжи можно всё. Гонять на спорткарах, убивая людей. Плевать на закон. Презирать тех, кто не родился с серебряной ложкой во рту. Тех, чьи родители честно трудятся учителями, врачами, служат в армии.

Как там сказал Алёшка Навальный в одном из своих видео? Я примерно процитирую его слова:

«У вас нет никаких перспектив в современной России. Да-да, это я сейчас к вам обращаюсь. Учитесь усердно. Угробили пару лет на поступление в вуз. Стараетесь получать пятёрки, чтобы получать стипендию? Или даже вы совмещаете работу и учёбу? Извините, вы это -- зря. Лучше бы пошли домой, потому что современная Россия не для вас построена. Возможности, деньги, высокий уровень жизни -- это всё, скорее всего, пройдёт мимо, вне зависимости от приложенных усилий. Успех ждёт не таких как вы, а таких, кто является сыном чиновника».

Впрочем, что я вам говорю? Навальный вербует детей из простых семей, умело играя на чувстве зависти их к мажорам.

И всё бы ничего было, если бы -- вот тут я бы посоветовала вам самим пройти по ссылке на публикацию в Татлер -- дети Навального не оказались в списке золотой молодёжи сами.

Журнальная публикация прямо и начинается с того, как Захар, сын Алексея и Юли Навальных, пришёл в элитную школу.


И только после Навального -- героя Татлер, и его детей -- золотых деток светской тусовки, в публикации проследовали Песковы, Рудковские, Георгиевы, ребёнок какой-то Басты и прочие.

Навальный уже прочно занял свое место в элите, как бы он ни пытался от этого отбиться фотками с дошираком. Судите сами, дети безработного осуждённого учатся в западных лагерях, а сам он мотается по заграницам. Лечится в Испании, загранпаспорт получает в АП, на короткой ноге со всей творческой интеллигенцией, богат и не рассказывает откуда деньги -- полный набор зажравшегося чинуши, которых он так дрючит в своих расследованиях и ежедневных стенаниях.

Единственное отличие Навального от какого-нибудь Касьянова состоит только в том, что Алёшка ещё не побывал во власти и не своровал оттуда бабки, а потихоньку побирается со своих идиотов, жертвующих ему зарплаты.

При этом для тех, кто совсем тупой, Навальный продолжает генерировать песни о социальной справедливости, про то, какой он простой парень -- смотрит всякие рэп-баттлы, постит в Инстаграмчик мемчики и жрёт доширак на камеру.

И каким же дебилом быть нужно, чтобы до сих пор на это покупаться?

Я не верю в заявления о социальной справедливости тех, кто сам сыто живёт. Срать им всем на то, где учатся дети простых смертных. Где они отдыхают, каковы из перспективы, где и на что они лечатся.

Я больше скажу, чем громче визжит очередной «навальный» о справедливости, тем мне яснее становится, что этот чувак -- лицемер.

Мерзко всё это.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Всё-таки нельзя критиковать абсолютно всё .в еёстатьях нет ничего белого .всё покрыто мраком .ничего уже не воспринимается .Это плохо? Скажи как должно сделать .чтобы было хорошо .или где хорошо.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Всё-таки нельзя критиковать абсолютно всё .в еёстатьях нет ничего белого .всё покрыто мраком .ничего уже не воспринимается .Это плохо? Скажи как должно сделать .чтобы было хорошо .или где хорошо.
Пусть пишет,пусть критикует,это тоже надо,это мы должны знать,как живут дети наших небожителей!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.