Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Стокгольмский синдром или как я люблю Первый канал  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
16



Что такое насилие над личностью? Это психологическое, физическое и моральное воздействие негативного характера.
Можно ли то, что делает 1 канал в отношении своих зрителей назвать насилием? Вроде бы нет,  не хочешь не смотри, но когда из каждого утюга страны,  на протяжении долгих месяцев тебя пичкают информацией, которая тебе не нужна, то это очень и очень смахивает на моральное насилие.

Что происходит на главном канале страны? Звезды и звездульки разных мастей и калибров выпрыгнули из трусов по велению всемогущего Эрнста и с упоением трясут ими прямо перед нашими лицами. Кто из нас извращенец? Медийные персоны, размахивающие нижним бельем, главный кукловод всея Руси или мы, бедные зрители, на потребу которым и устраивают этот дорогостоящий балаган?

Я не хочу быть подопытным кроликом для создателей кошмарных ток-шоу, но увы, становлюсь им и деградирую каждый день, внимая очередным откровениям странных людей, которые почему то уверены, что всем интересно знать подробности их интимной жизни.

На днях  в нас опять впихнули очередную порцию цымбалюков-джигарханянов.  Потрепанная временем, но неунывающая веселая украинская разведенка со звонким голосом и плохими манерами поведала нам, что она действительно спала со своим престарелым мужем. Виталина! Общественность все равно недовольна! Расскажите сколько раз и в какой позе! Люди жаждут это узнать, иначе нам просто не открыть дачный сезон! Как можно начинать копать грядки, так и не узнав сколько раз народный артист выполнил свой супружеский долг?

Карина Мишулина со своим свежеприобретенным братом, десятки понурых тетенек, мечтающих об отце знаменитом артисте, чьи то жены и любовники, домработницы и заклятые подруги - нашествие троллей и чудовищная реальность Первого канала.

А знаете, что я заметила? Я стали их всех любить и нуждаться в них! Я не могу больше без виталинымишулиной и мужскогоженского с печальным Гордоном и хрипловатой отставной сожительницей якобы футболиста. Они нужны мне!

Что это? Стокгольмский синдром? Пройдет ли, вот в чем вопрос.

Как спасаться? Перестать смотреть телевизор не предлагать! )

Фото счастливой пары сделано лично мною 25 июня 2016 года на открытии второй сцены театра Джигарханяна. Какое  было время! Я преклонялась перед мощью таланта Армена Борисовича, а сейчас вижу только старого и выжившего из ума сластолюбца.

grushenka


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Амиша,  спасибо за тему,  я давно уже в тихой ярости от нескончаемого насилия над зрителем господина Э.
Это ж как надо ненавидеть своего зрителя,  считая его быдлом несмышленым, чтобы изо дня в день "потчевать" его набившими оскомину темами о хохлухе-поломойке, упоротой дочери Карлсона, забытыми детьми бывшего когда-то певцом Серова и т.д и т.п...   :pray2:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,  спасибо за тему,  я давно уже в тихой ярости от нескончаемого насилия над зрителем господина Э.
Это ж как надо ненавидеть своего зрителя,  считая его быдлом несмышленым, чтобы изо дня в день "потчевать" его набившими оскомину темами о хохлухе-поломойке, упоротой дочери Карлсона, забытыми детьми бывшего когда-то певцом Серова и т.д и т.п...   :pray2:
:flower3: Попала на днях на Малахова,  как раз про Мишулиных... Канал не помню.  Вот где,  извините,  стопроцентная блевотина.  Да и первый недалеко ушёл со своими детекторами)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42738
Попала на днях на Малахова,  как раз про Мишулиных... Канал не помню.  Вот где,  извините,  стопроцентная блевотина.  Да и первый недалеко ушёл со своими детекторами
Про Мишулиных на этой неделе по России два дня перетирали осточепртевшую тему, но... это еще, оказывается, далеко не конец. Впереди суды.  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ладно вам! Уссачка же феерическая! Мы ж умные тетьки, не наркоманки какие... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57045
:flower3: Попала на днях на Малахова,  как раз про Мишулиных... Канал не помню.  Вот где,  извините,  стопроцентная блевотина.  Да и первый недалеко ушёл со своими детекторами)
Малахов резвится на России... Первый и Россию смотреть практически невозможно  :facepalm: от современного телевидения ощущение, что это просто междусобойчик сексуально озабоченных импотентов - сплетников и квнщиков, разбавленных поющими трусами...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ваще первый не смотрю.Да почти ничего не смотрю.
Но, справедливости ради,  главный канал хорошо бы иметь приличным. Хотя что есть есть "приличный" в наше время? Какие передачи рейнтинговые? Что хотят смотреть, то и гонят. На Культуру или Спас многие переключают, интересно?  :hihihihi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Три года телевизор просто выключен. Включается на трансляцию Олимпиады, Формулы -1, или, очень редко на какой-то музыкальный конкурс. Это целенаправлено и всего несколько раз в год.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Жаль, что наши выключенные телевизоры никак не влияют на рейтинги и доходы каналов.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я преклонялась перед мощью таланта Армена Борисовича, а сейчас вижу только старого и выжившего из ума сластолюбца.
1 000 0000 процентов!!!!!!!!!!! Браво!!! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: @ебил,  @..лядь! Таким и будут его вспоминать,когда кони двинет :happens:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23195
  • Карма: 764346
Малахов и Эрнст - два извращенца.
От них пошла вся эта грязь.
Эрнста видеть не могу с первого дня, не подвела меня моя интуиция.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Не смотрю, хватает того, что здесь это всё мусолят (но и читаю редко). А вообще спрос рождает предложение, а не наоборот. Народ дружно заболел вуайеризмом, смотрят ведь, рейтинги делают.
У меня на спортивных каналах телевизор, ну и Дурку иногда смотрю, но новеньких не различаю практически.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.