Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

14 сигналов о том, что уровень сахара в вашей крови ОЧЕНЬ высок  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Три дня были самыми для меня ненормальными, в плане того, что и в глазах ка будто двоилось, я сама по себе живчик,а тут замедленная речь, слабость, трясучка, испугалась думала крыша поехала. Эндокринолог выписала йодмарин 200- 6 месяцев пить, картан 20 дней и самое странное севпрам,для чего не знаю антидепрессант. Хотела у форумчанок поинтересоваться мож кто что знает. Сейчас конечно бывает некоторые симптомчики
При чём тут Йодомарин? Странно. Поджелудочная это пищеварительная система, щитовидка хоть и тоже эндокринная, но отдельная история.  И без обследования щитовидки, Йодомарин ведь не всем показан. Похоже врач из серии волшебник-недоучка.

Недавно невестка жаловалась, похожие симптомы. Сахар оказался низким. Напоили сладким чаем с бутербродом, поела, шоколад...  Уезжала - уже было лучше. Я объяснила, как могла что и откуда. Она сказала, что надо, похоже, пересмотреть своё питание. Она за фигурой следит, видимо ограничивала себя в углеводах и сладком, возможно чрезмерно.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 13:40 от Eva537 »


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
При чём тут Йодомарин? Странно. Поджелудочная это пищеварительная система, щитовидка хоть и тоже эндокринная, но отдельная история.  И без обследования щитовидки, Йодомарин ведь не всем показан. Похоже врач из серии волшебник-недоучка.

Недавно невестка жаловалась, похожие симптомы. Сахар оказался низким. Напоили сладким чаем с бутербродом, поела, шоколад...  Уезжала - уже было лучше. Я объяснила, как могла что и откуда. Она сказала, что надо, похоже, пересмотреть своё питание. Она за фигурой следит, видимо ограничивала себя в углеводах и сладком, возможно чрезмерно.
Я почти месяц как отказалась от сахара, при том, что и всякие пироженки- мороженки не ем. Я любитель острого. Узи щитовидки сама сделала и ей отнесла. Спасибо  девочки, я здесь больше узнаю чем от наших врачей.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я почти месяц как отказалась от сахара, при том, что и всякие пироженки- мороженки не ем. Я любитель острого. Узи щитовидки сама сделала и ей отнесла. Спасибо  девочки, я здесь больше узнаю чем от наших врачей.
Вот сахар и мог упасть. Так-то можно и в кому упасть.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117099
  • Карма: 569860
Один раз сдавала кровь и все, а еще сказали на гормоны. У нас в городе точно лучших специалистов нет.
Галина  :flower3: - а Вы, извините, в каком городе живёте???? Интересуюсь не из-за простого любопытства... Если не далеко от г. Обнинска - то могу обеспечить всеми телефонами, где можно будет записаться на приём к специалисту. в Обнинске - чуть бы не единственный центр по России ООО"Эско" - где сконцентрированы все ведущие специалисты + современное оборудование - где можно излечиться от этой бяки... Сама прошла курс радиойодтерапии в апреле 17 года - напрочь убили эту "штуку"... :med:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Галина  :flower3: - а Вы, извините, в каком городе живёте???? Интересуюсь не из-за простого любопытства... Если не далеко от г. Обнинска - то могу обеспечить всеми телефонами, где можно будет записаться на приём к специалисту. в Обнинске - чуть бы не единственный центр по России ООО"Эско" - где сконцентрированы все ведущие специалисты + современное оборудование - где можно излечиться от этой бяки... Сама прошла курс радиойодтерапии в апреле 17 года - напрочь убили эту "штуку"... :med:
Ирина, я живу в Бухаре(Узбекистан).  :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117099
  • Карма: 569860
Ирина, я живу в Бухаре(Узбекистан).  :flower3:
Красивый город.... Была в 90 годах - в самый разгар распада...даже нам запретили в горы на экскурсии выезжать по этой причине...но это не помешало оставить самые положительные воспоминания ....и на рынке - люди очень добродушные, пока находишься по рядам - так напичкают всякими вкусняшками со словами - не покупайте - только попробуйте - что уже и покупать не стоит, живот лопается))))
Наверное можно по интернету найти такой же центр, но ближе...стопроцентно, что в вашей республике есть такой)))))
Галина!!)))) здоровья Вам, не болеть)))) :flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Красивый город.... Была в 90 годах - в самый разгар распада...даже нам запретили в горы на экскурсии выезжать по этой причине...но это не помешало оставить самые положительные воспоминания ....и на рынке - люди очень добродушные, пока находишься по рядам - так напичкают всякими вкусняшками со словами - не покупайте - только попробуйте - что уже и покупать не стоит, живот лопается))))
Наверное можно по интернету найти такой же центр, но ближе...стопроцентно, что в вашей республике есть такой)))))
Галина!!)))) здоровья Вам, не болеть)))) :flower3: :lasso: :kiss04:
Буду искать Ирина, потому что состояние-нестояния мне совсем не нравится.Хотя по нашему городу я к лучшему специалисту обращалась.Спасибо :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Галина84,
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Сойка,       Ттг,Т4 сдавала, про остальное даже не слышала и не видела. Всегда себе говорю: все будет хорошо.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сойка,       Ттг,Т4 сдавала, про остальное даже не слышала и не видела. Всегда себе говорю: все будет хорошо.
А другого не дано!  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61623
  • Карма: 241965
Галина84,  а давление , случаем не понижено?
глазах ка будто двоилось, я сама по себе живчик,а тут замедленная речь, слабость, трясучка,

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
Галина84,  а давление , случаем не понижено?
глазах ка будто двоилось, я сама по себе живчик,а тут замедленная речь, слабость, трясучка,
100(90) на 70 рабочее,чуть ниже на тот момент наблюдалось. Мож и к лучшему повышенным давлением не страдаю

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117099
  • Карма: 569860
Сойка,       Ттг,Т4 сдавала, про остальное даже не слышала и не видела. Всегда себе говорю: все будет хорошо.
Щитовидка - эта коварная такая штука(((( Когда я начала обследование её - мне на УЗИ сказали, что у Вас она как у младенца)))!!! Я и успокоилась...бросила это дело...а закончилось всё - операция замена сердца на донорское...вот тебе и "как у младенца" :med: :med: :med

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Щитовидка - эта коварная такая штука(((( Когда я начала обследование её - мне на УЗИ сказали, что у Вас она как у младенца)))!!! Я и успокоилась...бросила это дело...а закончилось всё - операция замена сердца на донорское...вот тебе и "как у младенца" :med: :med: :med

Младенческая щитовидка с больным сердцем как связаны?

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111096
Галина84,  а давление , случаем не понижено?
глазах ка будто двоилось, я сама по себе живчик,а тут замедленная речь, слабость, трясучка,
Я очень хорошо знаю это состояние, когда понижен сахар - отвратительно и страшно. Какой-то истерический голод, хочется буквально руками запихивать еду в рот, просто без остановки. Дурнота, слабость, руки дрожат, заторможенность... 

Я не врач, но поскольку знаю, что пониженный уровень сахара очень опасен, я так скажу: выбирайте сами для себя, что и сколько вам из углеводов кушать. У меня с собой обычно коробочка с сахаром на такой случай. Один-два кусочка исправляют положение. Газированные напитки очень быстро повышают сахар в крови. Если сладости вы не едите, а от сахара отказались, возможно вам нужно добирать фруктами, побольше их кушать, сухофрукты тоже годятся. Нельзя уж совсем отказываться, тем более в Бухаре возможно ваш организм как-то уже настроился на определённый уровень глюкозы. Следите за собой и сами выбирайте как питаться правильно для вас.

Помнится в Средней Азии когда жили, я молилась только бы никто из семьи не заболел серьёзно, и тогда уровень медицины был так себе, мягко говоря. Умиляют меня эти врачи: приходишь к ним, говоришь, что умираешь, а они кровь взяли, сказали, что всё нормально...  и что дальше? Умирать со справкой, что у тебя хорошие анализы? Делать-то что? Вот уж....  слов нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.