Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от irinka5 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Спас котенка на дороге в Калининграде.  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
3


Котенок выпал из машины прямо посреди оживленной трассы. Ролик о чудесном спасении котенка в Калининграде вызвал настоящий ажиотаж в социальных сетях. Сам герой видеоролика о спасении малыша говорит однозначно: если бы он не остановился, котенок бы погиб, поэтому вариантов у него не было. Он подчеркивает: "Другие водители проезжали мимо, потому что останавливаться на этом участке нельзя".

Неравнодушным водителем оказался 43-летний Денис Дегтярев, который рассказал, что осталось за кадром.

"Первые две секунды я даже не выходил, а успокаивал в машине детей, потому что они рвались сами на дорогу его спасать, — рассказывает Денис. — Когда вышел, у меня не было задачи его увезти: я думал просто переложить на газон. Но я подумал, что это автомобильное завихрение его опять вытащит на дорогу. А тут еще момент: я не могу вообще смотреть на мертвых животных и был уверен, что котенок умер вообще. Ну и я его даже ключом потрогал, и тут он на меня посмотрел своими очаровательными глазками — действительно очаровательный ведь котенок. Ну и я его взял сразу в машину. Котенок оказался совсем маленький, даже еще не умеет кушать и я отвез его в спортшколу, где занимаются мои дети. С помощью добрых людей нашли ему новый дом".

"Вы поймите, это же совершенно обычный поступок, — говорит Денис Дегтярев. — Таких в день совершаются тысячи. Людей, которые делают добрые дела, очень много. У каждого своя история, но не у каждого она попала на камеру".




(кликните для показа/скрытия)



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48825
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169617

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Чуть инфаркт не хватил пока смотрела, бедное животное, натерпелось, мужчина молодец!


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172407
Как он вывалился то, может его выбросили? O:-)

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Боже, какой же он крошечный!


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13089
  • Карма: 29981
Я помню этот случай. По телеку даже показывали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.