01 Мая 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Тема: Ксения Бородина о высказываниях Сударкиной в свой адрес  (Прочитано 3770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2019, 17:46
Прочитано 3770 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Ксения Бородина о высказываниях Сударкиной в свой адрес

И это правда 💯 мне сегодня прислали видео, где уже Слава Богу бывшая участница сильно возмущена словом «Ш.люха» в свой адрес. А кто ты есть?! Если ты лезешь с семью к другим участникам с маленьким ребенком?! Святая?! Я называю вещи своими именами!! Одно дело, когда у нас бабоньки порой не знают , что он женат и у него дети и оказываются в ситуации обмануты обе! А другое дело, когда есть бабы «беспринципные» вижу цель не вижу препятствий!!!! Я понимаю , что в России с мужчинами сложно, но с воспитанием и ценностями должно же быть все в порядке!!! Не важно шоу это или жизнь, спала не спала, хайп не хайп, есть человечностью, а есть проституция и пусть она моральная, а разница то в чем?! Поэтому Брать что плохо лежит или хорошо- это в любом случае воровство!!! А вякать они умеют, только когда уже за ворота вышвырнули! Сиди уже!


21 Января 2019, 17:53
Ответ #1
Оффлайн

Djulia


Бородина нормально ответила. Но могла бы этого и не делать. Зачем на всякое ... тратить свое время, бесполезно. Сударкина от этой полемики только пиарится.

21 Января 2019, 17:57
Ответ #2
Оффлайн

SIMONA35




21 Января 2019, 18:00
Ответ #3
Оффлайн

SIMONA35


Бородина нормально ответила. Но могла бы этого и не делать. Зачем на всякое ... тратить свое время, бесполезно. Сударкина от этой полемики только пиарится.
Согласно с вами, на каждые глупые высказывания,  тратить своё время не стоит. :flower3: :268: :flower3:

21 Января 2019, 18:14
Ответ #4
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Это что-то новенькое. Бородиной ли не знать как на дурке поощряют тех, кто лезет в чужие семьи с маленькими детьми


21 Января 2019, 18:22
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Если бы Борода не работала в этом гнусном , калечащем здоровье, разрушающем психику и судьбы участников месте,  я бы ей почти поверила  :bnu: а то вся и х шикарная жизнь построена на унижении достоинства , пусть и глупых, но всё же людей.

21 Января 2019, 18:42
Ответ #6
Оффлайн

SIMONA35


Если бы Борода не работала в этом гнусном , калечащем здоровье, разрушающем психику и судьбы участников месте,  я бы ей почти поверила  :bnu: а то вся и х шикарная жизнь построена на унижении достоинства , пусть и глупых, но всё же людей.
Это вам за объективность. :flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :applo2:

21 Января 2019, 18:46
Ответ #7
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



21 Января 2019, 19:48
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

"Проституция моральная" :xixixi: :xixixi: :xixixi: это что-то новое.
это те,кто меняет свое мнение в зависимости от ситуации

21 Января 2019, 20:31
Ответ #9
Оффлайн

Дарина

Колючая команда

Не поверю, что Борода не была известима в этот дебильный сценарий.  Всё она знала,  сейчас играет на публику.  Кучу долларов получать каждый месяц, и не в том сознаешься. Работа........

22 Января 2019, 00:40
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

butikovanv все записи автора
Зная ваши ценности, у меня нет ни малейшего желания вам нравиться..
Ксения Бородина:
И это правда 💯 мне сегодня прислали видео, где уже Слава Богу бывшая участница сильно возмущена словом "шл*ха" в свой адрес. А кто ты есть?! Если ты лезешь с семью к другим участникам с маленьким ребенком?! Святая?! Я называю вещи своими именами!! Одно дело, когда у нас бабоньки порой не знают , что он женат и у него дети и оказываются в ситуации обмануты обе! А другое дело, когда есть бабы «беспринципные» вижу цель не вижу препятствий!!!! Я понимаю , что в России с мужчинами сложно, но с воспитанием и ценностями должно же быть все в порядке!!! Не важно шоу это или жизнь, спала не спала, хайп не хайп, есть человечностью, а есть проституция и пусть она моральная, а разница то в чем?! Поэтому Брать что плохо лежит или хорошо- это в любом случае воровство!!! А вякать они умеют, только когда уже за ворота вышвырнули! Сиди уже!

ссылка

22 Января 2019, 02:08
Ответ #11
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ксюня... себя вспомни... если тебе память отшибло, так ютюб тебе в помощь .... никто не забыт и ничто не забыто.  А то возомнила о себе мать Тереза...  плохая девочка :swearing:  и шлёндра... ты ... бухала и гуляла как последняя...
усё записано и снято... и показано... 'Яжематью" не прикроешься...  как ты бухала и с кем ты "была"... эээх... Ксюня...
давно стала говноматерью? И Вершительницей судеб? Сама - шлёндра и гулёна. Что не так? Видео лень ставить. Все мы всё про тебя знаем.
Молодец Ксения... хоть на старости лет поняла, что и как называется... хоть на старости лет поняла, что - плохо..... прогрессс....налицо...
Молодец.....  хорошей девочкой становится наша Ксюша.... епта...

Орги ей такой текст продиктовали....в ухо.... б-ть...
Ксюша... сиди уже....
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 02:35 от Сонька »

22 Января 2019, 02:23
Ответ #12
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ксюня... сиди уже...сама... со словами осторожней... а то... народ -то он помнит всё про тебя...
двое детей на шоу бизнесе - не показатель.  плохая девочка :swearing:  она и в Африке прститутка.... не забывайся
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 02:26 от Сонька »

22 Января 2019, 02:25
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Слишком много себе Бородина позволяет. Даже на бытовом уровне, нормальный человек сдерживает свои эмоции и не оскорбляет других людей. Этак , вдруг врач гинеколог начнет говорить, что думает и называть вещи своими именами или начальник этикетки развешивать на подчиненных. Бестактно, непрофессионально и не от большого ума.

22 Января 2019, 02:28
Ответ #14
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Слишком много себе Бородина позволяет. Даже на бытовом уровне, нормальный человек сдерживает свои эмоции и не оскорбляет других людей. Этак , вдруг врач гинеколог начнет говорить, что думает и называть вещи своими именами или начальник этикетки развешивать на подчиненных. Бестактно, непрофессионально и не от большого ума.
Не от большого ума точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: