Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Мария Кожевникова признала Ольгу Бузову профнепригодной  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
17
Мария Кожевникова заняла в недавнем конфликте Виктора Дробыша и Ольги Бузовой сторону продюсера. В своем микроблоге она заявила, что считает неприемлемым, когда артист показывает свою профнепригодность, выступая на сцене под фонограмму. Тем самым Мария «подлила масла в огонь», то есть в и без того громкий скандал, и раскритиковала Бузову так, что поклонники Ольги буквально «взбесились» после публикации Кожевниковой.

«Я не считаю правильным запрещать кому-то творчество или тем более за это осуждать, но уважать зрителя любой артист обязан. И это проявляется не в постах инста «ой, как я вас люблю», а в реальности, в живом звуке, в настоящих эмоциях, которые объединяют артиста и зрителя, — уверена Мария. — Вот интересно, как бы вы отнеслись к тому, что. придя в театр, услышали бы не живую речь артиста, а запись?! Актёры ходили бы по сцене, изображая из себя героев и кривляясь?! Это абсурдно, правда?!

Тогда почему в музыкальной индустрии это уже не то что допустимо, а то, чем артисты кичатся, заявляя в открытую о своей профнепригодности, о своём непрофессионализме?! Характеристик я никому не даю, плохой или хороший, мой пост о другом! О том, что фанера —  профнепригодность! Это касается всех. А заявлять об этом, кичась, что я так «пою», — неуважение к зрителю, к сцене и к коллегам! Прикрывать свой непрофессионализм «честностью» для меня абсурдно!»

Марии не понравилось и то, как Ольга отреагировала на критику Дробыша. В эфире телеканала МУЗ-ТВ Бузова заявила, что поступок Виктора был подлым и она как женщина чувствует себя оскорбленной. Она в слезах пожаловалась на беззащитность перед Дробышем и посетовала, что сейчас за неё некому вступиться и по-мужски разобраться с продюсером (Ольга назвала это словом «втащить»). «Это уже какой-то цирк... или тот случай, когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя?!» — посмеялась Мария. Публикация Кожевниковой, разумеется, вызвала гнев у поклонников телезвезды.

Меж тем Виктор уже принес Бузовой извинения. Он заявил, что не преследовал цели «задеть» пародией Ольгу. А вот Настасья Самбурская, представившая на сцене номер, вызвавший скандал, не хочет идти на попятную и «дружить» с Бузовой.



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Это уже травлю начинает напоминать.
Интересны действия Бузы. Сохранит лиТСо?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179639
По Олюшке уже не прошёлся только ленивый. У неё единственный шанс поставить всех на место ,это круто спеть в живую. Но этого не будет- голоса нет, таланта нет , вобще ничего нет! Прийдется ей плакать и обижаться дальше. :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
«Это уже какой-то цирк... или тот случай, когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя?!»

 :268: :applo2: :xixixi:  Хорошо сказано)))))))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бузяка бездарь, спору нет. Но вопрос о профпригодности/профнепригодности в качестве депутата маши остается открытым  :xixixi:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Алена
  • Карма: 151448
Это уже травлю начинает напоминать
Так у неё иммунитет выработан после Д2! За что боролась, на то и напоролась. Пусть свою известность хлебает половниками  :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Так у неё иммунитет выработан после Д2! За что боролась, на то и напоролась. Пусть свою известность хлебает половниками  :draznilka:
Да я её ге жалею. Просто удивляюсь, сами же монстра подкармливают, чтобы рос.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
По Олюшке уже не прошёлся только ленивый. У неё единственный шанс поставить всех на место ,это круто спеть в живую. Но этого не будет- голоса нет, таланта нет , вобще ничего нет! Прийдется ей плакать и обижаться дальше. :happens:
В точку.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
В точку.
Уже появились осуждающие Кожевникоау за этот пост.
Бузихи можно писать и врать всей вселенной.

А мнение- это уже нарушение.... :D :D :D
""""Здравствуйте уважаемые сплетницы.

Все мы знаем,  тренд года - выскажись о Бузовой. И этот тренд мало кого обходит стороной, только наша главная не сдается)

И вот Мария Кожевника тоже решила присоединиться к этой тенденции.

Вообще этот пост не о Бузовой, Бузову мне жалко. Я не представляю какого это когда тебя публично критикуют публичные люди. Представьте, вы пишете посты и другие сплетницы с высоким рейтингом, и просто сплетницы начинают вас критиковать. Никого другого они не трогают, а вас прям так жестко начинают "любить".  Хотя это сравнение так себе.

Бузова меня не заставляла слушать ее песни, поэтому я о творчестве Бузовой ничего не знаю. 

Кстати, вот все знают курить вредно, и все равно многие курят, принося миллионную прибыль кому-то. И человечество курит давно. Все привыкли. Ничего с этим уже не поделаешь. Живем и ничег

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это уже травлю начинает напоминать.
Интересны действия Бузы. Сохранит лиТСо?
травля между " депутатами"-)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение...
"Акция #добейБузову идёт полным ходом, товарищи! Маша, радость наша, на твоей фразе "Пипе-ееец" выросло уже одно поколение детей, тебе ли призывать к совести? Депутатка голожопая""

"""Ситуация:"Мёртвый раненого тащит". Дробыш-весьма посредственный композитор-попсовик, которого уличали в плагиате. Который своим "творчеством", кстати говоря и подводит российский шоубиз к пресловутой "**пе", уже не один год.Кожевникова-пардон, не актриса. Накинулись на Бузову так, как будто она у них изо рта кусок хлеба вытащила. Даже близко не поклонница Бузовой. Но тут...Если мне не нравится "творчество" Бузовой, так я её и не слушаю. В музыке у меня другие предпочтения.

Пока будут таки любители Буз....и такие комы,
Бузыня будет бессмертна со своеей фанЭрой на жопе....
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 15:44 от сачёёк »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Уже появились осуждающие Кожевникоау за этот пост.
Бузихи можно писать и врать всей вселенной.

А мнение- это уже нарушение.... :D :D :D
""""Здравствуйте уважаемые сплетницы.

Все мы знаем,  тренд года - выскажись о Бузовой. И этот тренд мало кого обходит стороной, только наша главная не сдается)

И вот Мария Кожевника тоже решила присоединиться к этой тенденции.

Вообще этот пост не о Бузовой, Бузову мне жалко. Я не представляю какого это когда тебя публично критикуют публичные люди. Представьте, вы пишете посты и другие сплетницы с высоким рейтингом, и просто сплетницы начинают вас критиковать. Никого другого они не трогают, а вас прям так жестко начинают "любить".  Хотя это сравнение так себе.

Бузова меня не заставляла слушать ее песни, поэтому я о творчестве Бузовой ничего не знаю. 

Кстати, вот все знают курить вредно, и все равно многие курят, принося миллионную прибыль кому-то. И человечество курит давно. Все привыкли. Ничего с этим уже не поделаешь. Живем и ничег

странно-)) сама кожевникова откуда?-))) прошмандель-)))
Ну..и бузову к высокому искусству подключили-))) вроде рот открывает, фоно поёт, ..всё равно, она и двух слов связать не может-)
И ЭТО ПОЖИЗНЕННО!!!
Две проститни, что кожевникова, что бузова..ТЬФУ!!
\Вчера имела несчастие услышать курицу....случайно..она мне совсем неинтересна..случайно...
Можно я подвижусь, хоть стихи ей на три аккорда писать?
Я умею-)))
Я незнайка
у меня есть балалайка

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мнение...
"Акция #добейБузову идёт полным ходом, товарищи! Маша, радость наша, на твоей фразе "Пипе-ееец" выросло уже одно поколение детей, тебе ли призывать к совести? Депутатка голожопая""

Пока будут таки любители Буз....и такие комы,
Бузыня будет бессмертна со своеей фанЭрой на жопе....
точно!! Пипец пипцковый запипцевал пипецкий пипец-))) А пипцы запипцковали в пипец-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Это уже травлю начинает напоминать.
Интересны действия Бузы. Сохранит лиТСо?
А ЧТО там сохранять?

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Интервью Бузовой Муз-ТВ....это надо видеть....У Буз крышу сорвало от славы и собственной значимости, Я, Я, Я первая, Я, Мои, а предложение придти и показать, как надо петь вживую,вызвало , практически, истерику


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 383
Последний ответ Сегодня в 06:07
от Лилу
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 371
Последний ответ Сегодня в 10:09
от Тань
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 03:02
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.