Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 4. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня
7. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Гобозов уже жарит  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Гобозов уже жарит
« Ответ #15 : 13 Марта 2018, 15:39 »
Мне тут недавно присылали о Жариковой,нужно было поспорить- :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов уже жарит
« Ответ #16 : 13 Марта 2018, 15:42 »
Мне тут недавно присылали о Жариковой,нужно было поспорить-(Изображение удалено из цитаты.) :happens: :happens: :happens:
А как тут спорить? Одно то, что девка притащилась на дурку, сводит  все ее положительные качества к нулю.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гобозов уже жарит
« Ответ #17 : 13 Марта 2018, 15:48 »
А как тут спорить? Одно то, что девка притащилась на дурку, сводит  все ее положительные качества к нулю.
Притащилась и кидается под стариков как под танки. :xixixi: Что роднит её со Сралей. Та тоже не ждала милости от природы, сама пыталась взять напором. :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Гобозов уже жарит
« Ответ #18 : 13 Марта 2018, 15:52 »
О! Опять кассандрят в полный рост, будет не будет, все рЯмашка порвали. А пока отличный парень растет со своей мамой, на сутки приезжает к бабушке с дедушкой,  ( я бы так никогда не давала и на минуту) разумный , хорошо развивается. Симпатяга.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285178
Гобозов уже жарит
« Ответ #19 : 14 Марта 2018, 02:51 »
А череду "дядь"  Робик не наблюдает точно?
Спросите у... ну не знаю! Я ведь повторила, что сказал Гобозов. Опять на ровном месте пошли домыслы?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285178
Гобозов уже жарит
« Ответ #20 : 14 Марта 2018, 02:55 »
Так Ждите Ольга Васильевна или не ждите? :xixixi:
Или Сраля без караоке останется? Умом не тронется?
Канешна жду! Думаю, караоке не пострадает. На выходные Сопля с сыном общаться будет. Бабке, в принципе никто не нужен. Ни сын, ни внук. Для нее главное-- нахождение на дурке.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Гобозов уже жарит
« Ответ #21 : 14 Марта 2018, 03:42 »
Ну на внешний вид эта Оля очень даже хороша, натуральная, судя по фоткам. А то, что спит с ним, так это на дурке так принято. В порядке вещей )))

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гобозов уже жарит
« Ответ #22 : 14 Марта 2018, 03:45 »
Канешна жду! Думаю, караоке не пострадает. На выходные Сопля с сыном общаться будет. Бабке, в принципе никто не нужен. Ни сын, ни внук. Для нее главное-- нахождение на дурке.
Никто не нужен, но Сралька везёт ненужного к ней.
Это ж какой бездушной мамашей надо быть, чтобы ради гулек, подкидывать ребёнка к нелюбящец бабушке. Чудовище, а не мать.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Гобозов уже жарит
« Ответ #23 : 14 Марта 2018, 04:16 »
А меня,  Габозов ,  в этом  своём  приходе,  абсолютно  не  раздражает. Прямо  удивительно :xixixi:  Раздолбай, вернувшийся  в свою родную  стихию. Явно  временно  и  без  далеко идущих  планов.  Никто ему  и нафиг не учирикался.  Девки , по факту  не фонтан.  Даст, не даст,  а попросить  обязан. В  этом, весь СанЁк.  Ну  и ещё гитара,  песенки,  благородные  порывы  и речи, в защиту женщин. :xixixi: Если  коротко, врун, болтун  и хохотун.  Ну и ещё, старпёр -десантник.  Хоть  как-то  веселит  нынешнее  унылое  болото  дурки.  МУтит, всякую  куйню,  впрочем  как другие.  Правда,  без  фальшивых претензий  и  страстей.  А  чтобы  покуражится ,  да ещё, хоть немного  заработать. 
В отличии от Габозова, Яббаров,  раздражает гад!  Вроде  , разницы  в поведении  , как таковой,  у них  и нет. Но вот, мерзок Илюша.   Хотя ,  так же врёт,   песенки  поёт  и  речи,  даже более  душевные толкает. А всё равно, шакалёнок. И гнида.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гобозов уже жарит
« Ответ #24 : 14 Марта 2018, 04:31 »
А меня,  Габозов ,  в этом  своём  приходе,  абсолютно  не  раздражает. Прямо  удивительно :xixixi:  Раздолбай, вернувшийся  в свою родную  стихию. Явно  временно  и  без  далеко идущих  планов.  Никто ему  и нафиг не учирикался.  Девки , по факту  не фонтан.  Даст, не даст,  а попросить  обязан. В  этом, весь СанЁк.  Ну  и ещё гитара,  песенки,  благородные  порывы  и речи, в защиту женщин. :xixixi: Если  коротко, врун, болтун  и хохотун.  Ну и ещё, старпёр -десантник.  Хоть  как-то  веселит  нынешнее  унылое  болото  дурки.  МУтит, всякую  куйню,  впрочем  как другие.  Правда,  без  фальшивых претензий  и  страстей.  А  чтобы  покуражится ,  да ещё, хоть немного  заработать. 
В отличии от Габозова, Яббаров,  раздражает гад!  Вроде  , разницы  в поведении  , как таковой,  у них  и нет. Но вот, мерзок Илюша.   Хотя ,  так же врёт,   песенки  поёт  и  речи,  даже более  душевные толкает. А всё равно, шакалёнок. И гнида.
Ябба меня тоже бесит.
Габ хоть ребёнка любит, значит есть в нем хоть что-то человеческое.
Ябба вообще конечный.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285178
Гобозов уже жарит
« Ответ #25 : 14 Марта 2018, 06:56 »
Никто не нужен, но Сралька везёт ненужного к ней.
Это ж какой бездушной мамашей надо быть, чтобы ради гулек, подкидывать ребёнка к нелюбящец бабушке. Чудовище, а не мать.
Насколько знаю, не Сралька везет, а отец забирает. Алименты он не платит, принимает посильное участие в воспитании. С Сральки бабка стребовала обещание на первом канале, что даст общаться с внуком. А что опять не так? Не давала-- дрянь и мразь! Бабушка имеет полное право на общение. Дает. Опять плохо! Сами- то как думаете? Давать бабке внука или костьми лечь и запретить?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гобозов уже жарит
« Ответ #26 : 14 Марта 2018, 07:34 »
Насколько знаю, не Сралька везет, а отец забирает. Алименты он не платит, принимает посильное участие в воспитании. С Сральки бабка стребовала обещание на первом канале, что даст общаться с внуком. А что опять не так? Не давала-- дрянь и мразь! Бабушка имеет полное право на общение. Дает. Опять плохо! Сами- то как думаете? Давать бабке внука или костьми лечь и запретить?
Если Сралька сама не отвозит, то как же так получается, что она иногда ночует в Наре?
Что не так? Так это же вы утверждение, что бабка внука не любит, а Сралька значит навязывает его?
Или Сралька пуская слухи, что бабка бьёт его и петочит за шлюховатую мать, делала это намеренно, зная что она на это не способна?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.