Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 9. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Господи...как же дочка вечно одета... Карякина! Она же девочка!!  (Прочитано 7257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да у мальчика, конечно, семья тоже не айс, однако всегда ему доставалось  больше внимания, чем Саше.Начиная с проекта: игрушки, ходунки, прогулочные коляски, и мама сидела играла с ним на полу на коврике..и сейчас папа рядом.  и результат налицо.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 00:41 от Логви »


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52070
Мальчик рожденный в  в этом же "зоопарке " получает все? Какие семьи?
Что б я был прекрасным прынцеммм... запретить тебе...песню пою...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Мелкая Пися выглядит упитанной и ухоженной. Тут никаких претензий. Чем кормят, вообще не моя забота, пишу со слов ее же матери.
А вот наряды ее мне не нравятся, кажутся когда унылыми, когда не по возрасту, как дурацкие бойфренды и майка до пят сзади. Изредка девочка ничетак одета, врать не буду.
То, что не разговаривает и ведет себя порой странновато... Но мы вроде одежду обсуждаем.



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
да у мальчика, конечно, семья тоже не айс, однако всегда ему доставалось  больше внимания, чем Саше.Начиная с проекта: игрушки, ходунки, прогулочные коляски, и мама сидела играла с ним на полу на коврике..и сейчас папа рядом.
Вот у Мишки все равно было всего больше, и сам он такой милаха в эфирах был. У Ветер было стерильно в доме и всегда обед.
Это по чесноку. Я все же очень плохой фанат... Ветер туповата, но чистоплотна.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да,  Мишутка был самый ухоженный, но с семьей тоже не повезло.. :):да и никому из деток там...Пынзарю, разве?...
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 01:04 от Логви »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
да,  мишутка был самый ухоженный, но с семьей тоже не повезло.. :):
Даже вот не знаю, что сказать. Глеб с Мишкой очень заботлив был и нежен. Ольга холодная, но она быт обеспечивала идеально.

Если бы они не свАрились всё время, вообще идеальная семья. И еще - если бы Клубень мог зарабатывать и меньше о себе воображал.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не знаю почему, но мне фото не нравится. Это субъективно. Задов какой1то зачуханный, морда обтянута как с голодухи. Он из Тюмени такой вернулся, постаревший

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
у чупы голова больше чем у задоя! это нормально???
И даже плечи. :xixixi:
Санёк усох до ребёнка? :xixixi:

А если отйдет ещё дальше папаня, станет вообще карманным.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Рекламные коробки и пакеты-видела!  Рекламную еду-нет!  :happens:
Элька какую- то фирму по производству упаковки давно рекламирует. Постоянно пустые коробки выставляет и пакеты. На НГ вместо подарков , под елкой стояла куча пустых коробок. Все как в жизни. Пустая упаковка.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
У меня девчонки в этом возрасте по курортам в таааких платьях рассекали! Как куклы.
И Мелкая Пися в вечных порточках а ля дедов трикотан немаркого цвета...
Мода сейчас другая.. у Тимати девочка на своем ДР в черном платье была. И всем все понравилось..... что касается фото: Задой - противный скользкий тип. Вот от такого точно подальше надо держаться. Имхо.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Это уровень Вашего кумира!
А Вы  не мой ли уровень хотите здесь обсудить?
 
Как бы жили некоторые,если б не было коряги?Кого и что бы можно было противопоставить?Как же вам повезло!Над сралькой все угорают,а здесь льется злобища, на ребенка в т.ч.
По поводу вашего уровня:первой фразой  дана оценка другим,но "меня"-не сметь обсуждать :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В этой то фотке что не так...   :xixixi:
И тут нашлись шероховатости....  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
В этой то фотке что не так...   :xixixi:
И тут нашлись шероховатости....  :laughy:
Не так, потому что эта фотка стерла чей то адский труд с доказательствами, что Задой не признаёт дочку.
Поэтому и одежда не такая, и голова... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не так, потому что эта фотка стерла чей то адский труд с доказательствами, что Задой не признаёт дочку.
Поэтому и одежда не такая, и голова... :xixixi:

Все не такое ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Девочка прелесть...но ведь найдут изъяны....
Привет !!!!  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все не такое ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Девочка прелесть...но ведь найдут изъяны....
Привет !!!!  :flower3:
Привет! :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 55.