01 Мая 2024, 06:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: А как зовут вас .....?????  (Прочитано 18355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2016, 21:20
Ответ #765
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

LANA-NUSS:lasso: :lasso: :flower3: :kiss04:...Наконец- то нашлась....Прогулы тебе поставили-больше не исчезай без предупреждения... :popopi:
  :lasso: :kiss04: рада видеть  :lovegirl:


18 Октября 2016, 21:22
Ответ #766
Оффлайн

Эллочка- людоедка



18 Октября 2016, 21:28
Ответ #767
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке



18 Октября 2016, 21:31
Ответ #768
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Эльвира,Эля.Всем привет  :dart:  :)8
:flower3:...Красиво...Вы наверное одна с таким именем на Колючке....

18 Октября 2016, 22:23
Ответ #769
Оффлайн

Эллочка- людоедка


:flower3:...Красиво...Вы наверное одна с таким именем на Колючке....
Не знаю  :xixixi: подождем пока другие отпишутся  :smile:  :cool:


18 Октября 2016, 22:36
Ответ #770
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Эльвира,Эля.Всем привет  :dart:  :)8
Очень приятно, у меня в далекой-далекой молодости была подруга Эльвира. Достаточно редкое имя :flower3:

18 Октября 2016, 22:37
Ответ #771
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

таааак...ну чо? прочитала ,наконец-то всю тему...
почти всех туточки знаю по именам,меня они тоже...но для новеньких-Татьяна мы  :wub:
на Колючке кличут Косой.Привыкла,отзываюсь...иногда вздрагиваю когда вижу "Творожная коса" например  :xixixi: и ваще реагирую на это слово неадЫкватно  O:-) а кто виноват? сама и виновата... :xixixi: не хрен было такой ник выдумывать,но не поверите все ники с обозначением имени были уже зарегины  :xixixi: а с фантазией у меня как-то не очень....
Для Ленок специально-сестру звала Ёлка и Лёка  :smile: по пачпорту она была Елена...
Для Марии-Мирабелы-сестру вторую зовут Маринка,домашнее имя Маруся  :lasso: :lasso: :lasso:
Для всех-вы заметили,что имена имеют привычку внедрятся в семьи? и крутятся,крутятся от родственника к родственнику? вот прям зуб даю что это так  :xixixi:
то мужа прибьёт к берегу семейному,то зятя,то невестку...короче,имена в семьях повторяются!
 
Не прибедняйся, Косой тебя никто не зовет, в лучшем случае КОСИЧКОЙ!

18 Октября 2016, 22:39
Ответ #772
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Очень приятно, у меня в далекой-далекой молодости была подруга Эльвира. Достаточно редкое имя :flower3:
:flower3: ну не скажите  :xixixi: все стервы и зануды,а еще старые девы в фильмах обязательно Эльвиры  :laughy: :laughy: :laughy:


18 Октября 2016, 23:20
Ответ #773
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Прочитала тему,смеюсь,Я Ольга приятно познакомиться,Зося, ты меня со своими гантелями рассмешила :D :D :D ,тебе идёт имя Зося  :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss5:

18 Октября 2016, 23:25
Ответ #774
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

:flower3: ну не скажите  :xixixi: все стервы и зануды,а еще старые девы в фильмах обязательно Эльвиры  :laughy: :laughy: :laughy:
А в жизни?

18 Октября 2016, 23:32
Ответ #775
Оффлайн

Эллочка- людоедка


А в жизни?
с характером,но жить со мной можно  :laughy: :laughy: не все так печально  :gigigi: :gigigi:

19 Октября 2016, 06:35
Ответ #776
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Эллочка- людоедка:flower3:
Приятно познакомиться...
Эльвира...  :kiss04:

19 Октября 2016, 10:47
Ответ #777
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

И что это так хочется всех расцеловать? :kiss04: :kiss04: :kiss04:

19 Октября 2016, 10:58
Ответ #778
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И что это так хочется всех расцеловать? :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А и не надо сдерживаться....  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

19 Октября 2016, 11:11
Ответ #779
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Привет девочки! Хорошую тему Ленуська наша затеяла! :flower3: меня дома муж зовёт пиночетиком, или пеночкой. Пенка-производное от самого распространённого имени)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: