Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Как правильно поступить?

Пройти мимо
20 (47.6%)
Поделиться своим "удачным" опытом
15 (35.7%)
Другое
7 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 42

Задумалась...  (Прочитано 2762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
20
Задумалась...
Девочки, в одной из тем мне показалось, что я повела себя некорректно...
Возможно, меня мучают угрызения совести... Возможно просто размышляю на эту тему...
Хочется поговорить об этом...

Попытаюсь нарисовать ситуацию... чтоб облегчить обсуждение...
Например, вы оказались на сайте, где большинство незамужних женщин... и имеют отдалённое понимание о супружеской жизни...
И вот вы читаете пост о том, что все мужчины СВО... они постоянно требуют внимания, заботы,... им нужно готовить, уделять время и вообще тратить на них свою жизнь (вы в глубине души со всем этим согласны)..., а ещё у них воняют ноги... и зачастую они поднимают на женщин руку,... и даже возможны смертельные исходы... Вообщем,... в теме пишется всё, что вы и так знаете и в принципе согласны... Но у вас ДРУГОЙ опыт... Вам повезло... Не с первого раза (вы были замужем и развелись), но наконец-то встретили своего человека (у которого тоже воняют ноги, но вы этого не замечаете...)... У вас счастливый брак... Повторюсь,... не сразу, но вам повезло... в отличие от женщин отписавшихся о своём негативном опыте замужства...
Так вот...  как правильно поступить... Пройти мимо... и оставить тему утопать в чёрных красках... где пишут только плохо о мужчинах и супружеской жизни... Или поделиться своим опытом,... и сказать, что всё не так страшно... и шанс обрести счастье всё же есть... и далеко не все мужчины СВО...  O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Задумалась...
« Ответ #1 : 05 Мая 2018, 19:09 »
Где голосовать надо ?
Если воняют ноги,надо лечить..может грибок
А если вы все время выбираете себе мужчину,у которого воняют ноги,значит вам нравится вонь мужских ног.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Задумалась...
« Ответ #2 : 05 Мая 2018, 19:12 »
Все мужчины СВО это конечно  :xixixi: Только степень сволочизма разная, как и степень женского терпения...
Просто не нужно никому навязывать в таких темах свое ИМХО....
ИМХО  :rolleyes: :xixixi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Задумалась...
« Ответ #3 : 05 Мая 2018, 19:12 »
Я Вам не советчик, хотя и обрадовалась, прочитав первые строки.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Задумалась...
« Ответ #4 : 05 Мая 2018, 19:14 »
Все мужчины СВО это конечно  :xixixi: Только степень сволочизма разная, как и степень женского терпения...
Просто не нужно никому навязывать в таких темах свое ИМХО....
ИМХО  :rolleyes: :xixixi:
Спасибо за идею. Добавила голосование :flower3:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Задумалась...
« Ответ #5 : 05 Мая 2018, 19:18 »
Irini07:cool: решайте сами - писать или не писать, всё равно каждый останется при своём мнении, но тогда не исключайте возможность зависти к вашему счастью, конкретно, к вам.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Задумалась...
« Ответ #6 : 05 Мая 2018, 19:19 »
Или поделиться своим опытом,...

А почему не поделиться-то?)) и не важно - позитивным или не очень мнением?  O:-) Так-то - ничего не изменится, по большому-то счёту  :)8 всё равно, на вкус и цвет у всех карандаши разные  :smile: 

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Задумалась...
« Ответ #7 : 05 Мая 2018, 19:23 »
Все мужчины СВО это конечно  :xixixi: Только степень сволочизма разная, как и степень женского терпения...
Просто не нужно никому навязывать в таких темах свое ИМХО....
ИМХО  :rolleyes: :xixixi:
Вот и я считаю, что все мужчины СВО,... но всё равно предпочитаю быть замужем :xixixi: Ну вот как с этим быть?
И вообще я за брак, семью и "мир во всём мире"... :palcy:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Задумалась...
« Ответ #8 : 05 Мая 2018, 19:24 »
ни разу мне здесь не попадались жалобы на своих мужей или на одиночество,может пропустила...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Задумалась...
« Ответ #9 : 05 Мая 2018, 19:26 »
А почему не поделиться-то?)) и не важно - позитивным или не очень мнением?  O:-) Так-то - ничего не изменится, по большому-то счёту  :)8 всё равно, на вкус и цвет у всех карандаши разные  :smile: 
Предполагаю, потому что мой опыт не созвучен с темой. И этим вызывает отторжение. Но это МОЙ опыт. Он таков. И изменить я ничего не могу.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Задумалась...
« Ответ #10 : 05 Мая 2018, 19:27 »
Каждая женщина проходит свой путь, не всем везёт.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Задумалась...
« Ответ #11 : 05 Мая 2018, 19:27 »
ни разу мне здесь не попадались жалобы на своих мужей или на одиночество,может пропустила...
Это аллегория. Пример. Выдуманный для обсуждения. О чём указано в теме.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Задумалась...
« Ответ #12 : 05 Мая 2018, 19:29 »
Вот и я считаю, что все мужчины СВО,... но всё равно предпочитаю быть замужем

 :xixixi:

Могу ошибаться, разумеется  O:-) но, как по мне)) большинство тех, кто пишет, что все мужики - СВО...  - сами давно и плотно замужем  :hihihihi:  а те, кто сомневается - ещё замуж не сходили и потому питают некие иллюзии  :hihihihi: (шучу, конечно)))

потому что мой опыт не созвучен с темой

ну, не созвучен и не созвучен)) Кто будет жутко разочарован чужими положительными эмоциями  - пусть  завидует молча переживёт это самостоятельно  :laughy: (во всяком случае у нас на форуме так советуют)) как на других ресурсах - не знаю  :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Задумалась...
« Ответ #13 : 05 Мая 2018, 19:30 »
  У моего мужа ноги не воняли, и СВО..... он никогда не был.  O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Задумалась...
« Ответ #14 : 05 Мая 2018, 19:30 »
и потом всему свое время.У меня подруга-вдова,лет 14 уже.И вот сегодня разговариваем по тел,кто чем занимается.Она говорит,что как хорошо дома одной,ничего не надо убирать,стирать,готовить.И еще:уже была тема и я писала,что в Японии открыли новую болезнь "Муж дома" называется.Уходя на пенсию и проводя постоянно вместе дома,мужья прямо бесят жен до психических расстройств.Так что выбор всегда есть


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 59.