Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 12. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина

Знакомство в сети  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Знакомство в сети


Мы познакомились в сети. Я просто так перебирала все «Ники» и читала их «инфо», чтобы написать кому-то интересному, сама. А то все эти маньяки уже порядком достали. Привет, как дела, может, встретимся? С какой это стати я должна с вами встречаться, ну вот с какой! Я тебя еще даже на фотке не видела, а ты уже люблю, не могу! Все с меня хватит, если уж общаться, только с нормальным и адекватным человеком! Так, посмотрим, что у нас тут… О себе: Женат :) – так это уже неинтересно! Значит авторизация, точно бесполезна, будем икать хотя бы без этой надписи. -ЗАдАлбАли спамить! Так это вероятно нервный парень, лучше к нему не стучаться, так, а это что у нас тут? Фамилия - как у пистолета, тобишь Макаров. Вот к нему и загляну на огонек. Привет! У тебя фамилия как у пистолета и характер, наверное, боевой! – нет я любезный, если конечно, меня задобрить. И понеслась……….

Изначально, мы просто общались, шутили, описывали свои мысли, но потом мы как будто, перешли на другой уровень, простые: приятного аппетита и прощальные слова, писались уже с явным подтекстом: буду скучать, куда ты пропала? С утра я спешила на работу, чтобы быстрее включить «аську» и прочитать любимое и родное: доброе утро! И цветы! Я отправила ему свои фотки по почте, а он мне свои. Помню, когда я его увидела на мониторе, я просто утонула в его глазах, они меня просто приковали к себе, я смотрела, не отрываясь, все было безразлично в мире, кроме этих больших, шикарных глаз. Он позвонил мне на работу, после этого все изменилось, все в нашем общении изменилось. Его убаюкивающий голос, заворожил меня,я могла слушать его часами, годами, веками, только его одного. Нам было не понятно, почему так, ведь мы не видели друг друга, мы жили за сотни километров, но между нами было такое притяжение, которое сильно связало нас. Ничего не было важным, кроме нашего с ним общения.

Я замужем, он не свободен, понимая это, мы создали собственный мир, в котором были только мы. Вечером, когда не было мужа, мы переписывались смс-ками. Иногда он звонил, мне на сотовый, я кричала в трубку, что это безумно дорого, но он и слушать ничего не хотел. Я, помню, что была очень уверенна в этом человеке, никогда, и ни к кому у меня не было такой уверенности, как в нем. В январе я должна была ехать в командировку, а значит встретимся. Мы, часто говорили об этом, строили планы, как это все будет. Я хотела приехать раньше, но он не пускал, говорил, что только в командировку и больше никак! Я покорилась.

Он должен был уезжать в деревню, загород. У него наконец-то появилась неделя отпуска, и мы могли переписываться только по телефону. Перед его отъездом, мы все обговорили, все уточнили, что все остается в силе, тоесть мы и наша нерушимая связь! Через, два дня я начала беспокоиться, пишу ему смс, а он молчит. Тишина.

Вслед за прекрасной и счастливой неделей, пришла жуткая, мучающая.

Я отправила ему по электронке письмо: почему, что случилось, объясни, столько лжи, с только! В ответ через день мне пришло коротенькое: я очень много думал и принял решение, что стоит это прекратить. Прости. В жизни произошла беда. Мне сейчас не до отношений. Еще раз прости……………………………..

Я отпустила его, тоесть он, конечно, сам ушел, но я пожелала ему вслед всего самого наилучшего, у него проблемы, а значит моя боль ничто по сравнению с его болью.

Эта неделя была моим спасением, дома были проблемы, а он вытащил меня из этой канавы, поддержал, но ушел. Как будто выполнил свой долг! Теперь я другая! Спасибо за эту связь! Мы познакомились в сети…………
Леда Славная
ссылка


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Знакомство в сети
« Ответ #1 : 13 Марта 2018, 14:44 »
Сопли. Никому ненужные сопли.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Знакомство в сети
« Ответ #2 : 13 Марта 2018, 14:47 »
За всех не надо говорить... Всякое бывает...


Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Знакомство в сети
« Ответ #3 : 13 Марта 2018, 14:58 »
Мы с мужем в инете познакомились. На сайте, который ругааааааают)))))) вот...в июне будет 7 лет..дочь говорит "судьбааааа"

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Знакомство в сети
« Ответ #4 : 13 Марта 2018, 15:04 »
БлондинкаКсю:flower3: и такое бывает! :kiss04:
Древняя китайская пословица гласит :
"Незримой красной нитью соединены те,кому суждено встретиться,несмотря на время,место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться,но никогда не порвётся."


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Знакомство в сети
« Ответ #5 : 13 Марта 2018, 15:06 »
Он просто гульнул и забыл, она хотела любви неземной...
Не понимаю я этого. Не нужен муж, давай до свидания. И уже свободной как сопля в полёте ищи интрижку, желательно, конечно, не с чужим мужем.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Знакомство в сети
« Ответ #6 : 13 Марта 2018, 16:23 »
ИНОГДА БЫВАЕТ МИР .. НА ДВОИХ... БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ... ПРОСТО РЯДОМ... ПРОСТО ДРУГ... НО КАК ПРАВИЛО ПРИ ПЕРЕХоде в реал... все лопается... но бывают и исключения  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Знакомство в сети
« Ответ #7 : 13 Марта 2018, 16:26 »
Штирлиц оказался на грани измены.


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Знакомство в сети
« Ответ #8 : 13 Марта 2018, 17:07 »
Он просто гульнул и забыл, она хотела любви неземной...
Не понимаю я этого. Не нужен муж, давай до свидания. И уже свободной как сопля в полёте ищи интрижку, желательно, конечно, не с чужим мужем.
Согласна с Вами.Мужчины и женщины у которых что то плохо в семье или вообще нет семьи,так развлекаются.Если человек замужем или женат это тоже измена.Измена и обман.В сети таких историй море!Ничего серьёзного по переписке быть не может,все врут и обманывают друг друга.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Знакомство в сети
« Ответ #9 : 13 Марта 2018, 23:57 »
У меня сейчас что-то похожее на одном форуме начинается... :wub:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 23:59 от Akita »

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Знакомство в сети
« Ответ #10 : 14 Марта 2018, 00:19 »
У меня сейчас что-то похожее на одном форуме начинается... :wub:
Контрацептивы не забудь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Знакомство в сети
« Ответ #11 : 14 Марта 2018, 00:24 »
У меня сейчас что-то похожее на одном форуме начинается... :wub:
Удачи!  :flower3:
Моя подружка свою судьбу так встретила.  :wub:
А я вспомнила "Одиночество в сети". Проникновенная вещь..

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Знакомство в сети
« Ответ #12 : 14 Марта 2018, 01:51 »
Контрацептивы не забудь.
Они у меня всегда с собой.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Знакомство в сети
« Ответ #13 : 14 Марта 2018, 03:52 »
А то все эти маньяки уже порядком достали.
не то слово...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Знакомство в сети
« Ответ #14 : 14 Марта 2018, 08:34 »
Они у меня всегда с собой.
На случай, если нужда застала в суровых условиях..
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.